Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 389
Всего: 390

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451496 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 08 Ноября, 2012, 13:37 »
Насколько я знаю марихуана не страшнее обычных сигарет...
плохо знаешь... на моей памяти не одна разрушенная жизня и семья ...
ан бы сравнил это более с алкоголем и алкоголизмом нежели с сигаретами...  не слыхал шоб из-за табакокурения распадались семьи... :(
Но если честно все это уже не интересно... как-то противно от этого... зачем все это уничижение?! Говном кидаца любим.... это просто истерия какая-то в интернетах - обосрать америку или европу, выдернуть, обсосать и уйти довольным, вот он я какой, вот какие они тупые. Гордость, гордость... гордость предвестник падения. Я в печали.
так думаю сие естественная реакция... на
не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти…...
никто не любит, когда приходят и начинают поучать, что ты должен делать, о чем думать и мечтать, в какого Бога ты должен Верить...
а к сожалению тенденция "бремени белого человека" в наличии... :(
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1151 : 08 Ноября, 2012, 13:56 »
Все для людей, буквально все...

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1152 : 08 Ноября, 2012, 14:01 »
Все для людей, буквально все...
слышал...
даже уточнял.... достоверной инфы пока нема... но по слухам -- фейк... думаю в ближайшем будущем проясниться.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1153 : 08 Ноября, 2012, 14:09 »
Agasfer, ты запорол мне соц-психо эксперимент на предмет манипуляции массовым сознанием!

Вот тебе тогда за это!

  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 08 Ноября, 2012, 14:11 »
Вот тебе тогда за это!
моя сентиментальность ан погубит.... :cry:
пойду в столовке постенаю...   за обедом... может попустит... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #1155 : 08 Ноября, 2012, 18:06 »
Раньше было бесплатное образование ( самое лучшее в мире )
Аргументы пожалуйста :)
здравоохранение
А что, сейчас его нигде нет?
давали квартиры
А сейчас их можно купить, и не такую какую тебе дадут, а какую сам хочешь и где хочешь, главное заработать.
путевки в санатории
В моей стране тоже дают, и не только санатории. (но именно из за этого и кризис, ибо нефиг бесплатно выдавать, тот кто работает и сам сможет оплатить)
за безработицу была статья в УК ( срок 1 год)
Мне американская система больше нравится, не работаешь - нет денег. А главное нет пособий безработным. (что есть в Европе, из за этого кризис).
Но а давать год заключения, как то смысла не вижу, он что ли сможет после этого работу найти? Кому уголовники нужны?

государство заботилось о подрастающем поколении ( октябрята , пионеры, комсомольцы)
Да уж, забота.
никто не был забыт.
Вот с этим соглашусь. Как 11 миллиардов тратить на какие то там представление газпрома - так нечо. А на то что бы благоустроить пенсионеров в этом году было потрачено только 4.

Простому человеку  в СССР жилось  хорошо.
facepalm
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 08 Ноября, 2012, 18:14 »
VIN_LEO, заключенных можно заставить копать каналы.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1157 : 08 Ноября, 2012, 18:36 »
Attak, ну а дальше что? Покопают год, а потом опять по той же статье?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1158 : 08 Ноября, 2012, 18:36 »
VIN_LEO,  тему прикрыли...
здеся уже все смирились с тем шо ты ничего не знаешь  и знать не желаешь о той стране... :)
да и врядли табе понять структуру и настроения общества где деньги были важны, но не были "основополагающим фетишем " и самоцелью...
don.zorin63 как раз и есть простой и обычный гражданин той страны, шофер...  :)
и не понять табе шо значит забота государства о человеке, просто потому шо о тебе никто, акромя родных, никогда не заботился(бесплатно) и сравнить поди не с чем... :)
да описать толком врядли получится ту разницу между люди... по настроению, ощущению, мировосприятию, состоянию...как раньше общались, как праздники отмечали, как в гости ходили... :)
да были и свои минусы, куды ж без них... в каждой хате по лопате.... :)
но насколько это было всё мелочно по сравнению с тем шо утеряно... :(
и нету в этом ни пропаганды , ни психологического только потому что они были моложе.... :) просто так было... :)


быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1159 : 08 Ноября, 2012, 18:54 »
Ребенок доказывает людям жившим в той стране, что такое хорошо , а что такое плохо, основываясь на рассказах 100 диседентов которые в любое время не довольны строем и считают что урезают их правда, да было да верно, только советую спросить у остальных 98 % населения живших в той стране, так то их мнения сейчас не особо побликуют, зачем кому интересно рассказы про хорошее пипал хавает какашки он их любит.

 У меня есть гласность и свобода слова вот я говорю о состоянии дел:
В моём городе:
 Зам начальника ГБДД крышует половину бизнеса машин в том числе краденых
 ГНК крышует крупных производителей метадона
 Я на сто процентов знаю что выборы в области проходят ещё до голосования..

Ну вот я высказался и что... Все это знают все об этом вкурсе, все считают это нормальным, нах мне такая гласнаность и свобода слово, когда само слово в этой стране не чего не стоит. Мои заявления выше= моему заявлению:"когби писал сегодня пару капель попало на обод унитаза" или "я сегодня пукнул в 17. 00"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1160 : 08 Ноября, 2012, 18:55 »
И такая система доказала нежизнеспособность, у капитализма, конечно, "зверское лицо", но лучшего способа простимулировать людей эффективно работать человечество не придумало-только ситуация, когда он знает, что обеспечивать его жизнь общество будет только исходя из его труда, расчёт на совесть и на естественную потребность быть полезным, себя не оправдал.
специально искал...нашел... тута кратко... основное... детальнее можно в трудах нижеупомянутых учёных мужей ознакомиться...
социология,  брат, наука... ;)

ещё могу лирики на ту же тему добавить... :)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 19:23 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 08 Ноября, 2012, 19:05 »
VIN_LEO, а зачем на год? Ты же сам говоришь, что уголовник никому не нужен. Вот он и либо пойдет добровольно копать каналы за копейки, либо станет криминальным элементом и опять же сядет копать каналы. Отличная схема, не правда ли?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1162 : 08 Ноября, 2012, 19:29 »
Нет, эта тема вряд ли по хорошему закончится. Предлагаю использовать банхаммер к продолжателям. И впредь подобных срачей не разводить
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1163 : 08 Ноября, 2012, 19:31 »
В тему из свежего-запомнившегося (не для Вин_Лео, есессно, у него на все готов ответ, как у Валерии Ильиничны, а для любопытствующих-заглянувших на огонек):
http://simbiblis.livejournal.com/335950.html
http://live-imho.livejournal.com/214047.html
http://mark-remark.livejournal.com/573.html

Последняя ссылка - попытка типа беспристрастно и "объективно" разложить по полочкам все пункты "за" и "против" исходя из анализа средней температуры по больнице оценки населением инета вообще и ЖЖ в частности. Забавно. Но, разумеется, объективностью не пахнет, как и в любом другом случае. Такая она, эта объективность. Слово есть, а явления - нет и быть не может=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1164 : 08 Ноября, 2012, 20:10 »
 :laught: Я просто ору с него!
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1165 : 08 Ноября, 2012, 20:31 »
Я не говорю что в современной России хорошо. Ежели бы так было - я бы не жил за границей. Ибо я тут именно из за этого:
Зам начальника ГБДД крышует половину бизнеса машин в том числе краденых
 ГНК крышует крупных производителей метадона
 Я на сто процентов знаю что выборы в области проходят ещё до голосования..
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 08 Ноября, 2012, 20:47 »
Ради бога.
Все в России хорошо.
А что плохо сами разберемся.
А всяким адептам запада лучше копаться у себя в огороде.

VIN_LEO,
Ага. Лучше. Щас вас кризис там за жопу схватит, посмотрим как заговоришь.
 

Добавлено: 08 Ноября, 2012, 20:47

В России все равно жить веселее.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1167 : 08 Ноября, 2012, 20:49 »
Щас вас кризис там за жопу схватит, посмотрим как заговоришь.
facepalm
Он начался еще в 2008 г.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1168 : 08 Ноября, 2012, 20:51 »
Я не говорю что в современной России хорошо. Ежели бы так было - я бы не жил за границей.
Ты бы не жил заграницей, если бы этого не хотели/не могли позволить твои родители. И это их мнение и их решение. Но ты можешь продолжать камлать "сраная рашка такая сраная, не хочу там жить и не буду", как будто способен решать, где тебе жить или не жить (=рождаться). Это всех забавляет=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 08 Ноября, 2012, 21:03 »
VIN_LEO,
что в 2008?
Ты его почувствуешь лет через 5, когда там реально сложно будет жить и придется, обоже, работать.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 08 Ноября, 2012, 21:26 »
Damon, я говорю так, как меня учат говорить, ежели бы я жил  в России, то скорей всего бы мои родители были простыми рабочими, и тогда понятное дело я бы говорил по другому (в этом смысле, понятное дело я сам сейчас не могу выбрать где мне жить, ежели бы мог, остался бы в России :))

Gargul, Ваши познания о жизни в Европе такие же как мои о СССР видимо.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 08 Ноября, 2012, 21:32 »
VIN_LEO,
явсезнаюправсехдажепражизньнамарсе!
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1172 : 08 Ноября, 2012, 21:33 »
ежели бы я жил  в России, то скорей всего бы мои родители были простыми рабочими
Если бы твои родители не жили в 90 в России то сейчас бы ты не жил в Испании  :D Кто успел тот и съел, спсаибо СССР что наработали то что можно было в 90 скомуниздить или наварить и махнуть потом в Испанию :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 08 Ноября, 2012, 21:35 »
HunterWolf, улыбнул. Ну да, в 90-х была такая возможность. И мои родители ей воспользовались.
А то что бы этим воспользоваться надо было пахать с утра до ночи, побольше любого рабочего, об этом никто не говорит.
Я (а уже были 2000-ные) не видел своего отца неделями, только по выходным и вечером. И то не всегда.
Если чо так.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 21:42 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 08 Ноября, 2012, 21:40 »
Но первый бизнес у родни появился в 2001.
Бизнес в Росии, а дальше как у поэта  "У ней особенная стать, в Россию можно только верить"  Не суть год, он почти не изменился в своей природе, только в России можно заработать за пару тройку лет на жизнь в Испании, но вот жить в России это,  читай вторую часть " в смыле если только в неё верить"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC