Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 367
Всего: 371

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451817 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4125 : 18 Декабря, 2013, 16:11 »
А вообще перечень более, чем странный - в конце нашел Нестора Ивановича, Лейбу Давидовича и господина Плеве. Плеве, в проекте "Имя победы" facepalm
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4126 : 18 Декабря, 2013, 16:23 »
Вещий Олег в списке доставляет.
Я твой Царьград щит ворота колотил же.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4127 : 18 Декабря, 2013, 16:23 »
дык это наверное не тот Плеве, которого эссеры грохнули, а тот Плеве, который в галиции воевал в первую мировую =/
как бы "брали русские бригады галицыйские поля и достались мне в награду два железных костыля..." :D
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4128 : 18 Декабря, 2013, 16:28 »
Ах точно, а я только фамилию прочитал  =/.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4129 : 18 Декабря, 2013, 16:30 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4130 : 18 Декабря, 2013, 16:58 »
неее-ее...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4131 : 18 Декабря, 2013, 17:00 »
Смотрит как на прааативных.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4133 : 18 Декабря, 2013, 21:21 »
Theaetetus,
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #4134 : 18 Декабря, 2013, 22:36 »
http://youtu.be/1Xg2G_oINqc

Я человек по жизни не злой, но мразей, которые домашних животинок на помойки выбрасывают и в канализацию спускают (буквально!) убивал бы. Лопатой.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4135 : 18 Декабря, 2013, 22:46 »
Я человек по жизни не злой, но мразей, которые домашних животинок на помойки выбрасывают и в канализацию спускают (буквально!) убивал бы.

Гуманист. Их нужно в клетку с откормленными, но не накормленными выброшенными животинками бросать.
 

Добавлено: 18 Декабря, 2013, 22:53

leechina,
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 22:53 от Theaetetus »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4136 : 18 Декабря, 2013, 23:35 »
Им что не дай - вечно Сомали какие то выходят ...  Или потеряют ( а белый человек , из Европы или Америки , найдёт и заберёт , нуу ... насовсем теперь ужжж ) или сломают , заср...нцы !!! Так и видится высокий , европейсколицый парень в натовском комке , с ФАМАС в руках , говорящий - Плохая обезьянка , положи страну на место !!! :D
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4137 : 19 Декабря, 2013, 11:27 »
Да, ребят. Эко вас Африкой ударило. Меня вот даже проблемы моего соседа по лестничной клетке не волнуют, не то что гуманитарная миссия белых человеков.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4138 : 19 Декабря, 2013, 11:45 »
Даа, впрямь, как на старом добром комсомольском собрании.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4139 : 19 Декабря, 2013, 11:47 »
Им что не дай - вечно Сомали какие то выходят ...  Или потеряют ( а белый человек , из Европы или Америки , найдёт и заберёт , нуу ... насовсем теперь ужжж ) или сломают , заср...нцы !!! Так и видится высокий , европейсколицый парень в натовском комке , с ФАМАС в руках , говорящий - Плохая обезьянка , положи страну на место !!! :D
Шестьдесят и больше лет назад ходили толки, что Китай и прочие дальневосточные страны всегда будут бедными и отсталыми из-за буддизма и даосизма населения. Сейчас слышатся объяснения, что Китай и прочие дальневосточные страны в своем стремительном развитии отчасти обязаны буддизму и даосизму населения. Sapienti sat.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4140 : 19 Декабря, 2013, 13:25 »
Шестьдесят и больше лет назад ходили толки, что Китай и прочие дальневосточные страны всегда будут бедными и отсталыми из-за буддизма и даосизма населения.
буддизм и даосизм говоришь... :D

не заметно что бы Мир сильно таки изменился... филантропически-толерастные члвеколюбы впадают в транс при запахе сверхприбылей... и за сим способны нести любую чушь и совершать любые поступки (и естественно во имя справедливости и демократии)...
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 13:36 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4141 : 19 Декабря, 2013, 14:08 »
Да, ребят. Эко вас Африкой ударило. Меня вот даже проблемы моего соседа по лестничной клетке не волнуют, не то что гуманитарная миссия белых человеков.
Ну, допустим, у тех людей, которые сегодня бегут из ЮАР, тоже не было волнений по поводу проблем соседей.
И они тоже вероятно полагали, что оснований волноваться за своё благополучие в связи с проблемами соседей у них нет.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4142 : 19 Декабря, 2013, 14:22 »
Цитировать (выделенное)
буддизм и даосизм говоришь... :D
да, опиумные войны как то быстро забылись (хотя китайцы без малейшего сомнения сейчас за наркоту расстреливают, они то помнят почему Гонконг вдруг оказался английским и почему больше половины населения вдруг стало наркоманами... это "цивилизованные" страны предпочитают об этом молчать)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4143 : 19 Декабря, 2013, 14:48 »
leechina, эмм... я что-то пропустил, или африканские страны стали нашими соседями? :)

Если уж говорить о проблемах соседей, то тут совершенно иная география. Но это будет очень неприятный разговор. А обсуждать как в Америке негров ЮАР белых линчуют, конечно, удобней - на форуме негров маловато, никто не обидится.

А вообще, я за прагматизм во внешней политике.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4144 : 19 Декабря, 2013, 15:21 »
эмм... я что-то пропустил, или африканские страны стали нашими соседями?
видать таки пропустил... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4145 : 19 Декабря, 2013, 15:31 »
Agasfer, замки надо хорошие ставить  :). Ну а если жильцов не устраивает криминогенная обстановка в подъезде - переезд, их святое право, благо, средства позволяют. Собственно, этот пример практически идеально можно экстраполировать на обсуждаемую ситуацию.

Только я все равно не могу понять почему меня должны волновать проблемы какого-то подъезда, в каком-то доме, какого-то чужого города:D
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 15:34 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4146 : 19 Декабря, 2013, 15:38 »
Квизатц Хедерах, осведомлен - значит вооружен. :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4147 : 19 Декабря, 2013, 15:41 »
когда больше половины страны (гораздо большая половина) при сем жила просто без права доступа к минимальным благам ... как то образованию, медицине, достойной работе....
Когда-то ВСЯ страна целиком жила без права доступа к минимальным (по цивилизованно-эуропейским меркам) благам в силу наличия полнейшего отсутствия оных благ как таковых и, вследствие полного незнакомства с предметом термина "блага". А потом пришли бэлые-гарячие-савсэм бэлые колонизаторы и познакомили, сволочи, типа коренное (тут еще подумать надо, кто там коренное) население с эуропейскими достижениями цивилизации. Показали, так сказать, морковку ослику, и начали нещадно эксплуатировать, дразня оной морковкой (типа - работайте, негры, а мы вам взамен чуток благ отсыплем. не желаете работать? говно вопрос - звиздуйте обратно в свои ссаные хижины жрать гнилые бананы, тут очередь из других негров выстроилась. не хотите обратно - тогда марш на плантации!). Возникает вопрос: если бы викинги Колумб не открыл Америку богом забытую Африку оставили в покое, было бы ее население счастливее, чем под пятой бледнолицых завоевателей? Ignorance is bliss, да? С т.з. просвещенного эуропейца разве можно их полуживотное (добывать еду-жрать-размножаться-добывать еду) существование назвать счастливым? Никогда! А вот майя инки ацтеки готтентоты и прочие афробабуины прекрасно себе жили-не тужили до прихода белых, у них была своя цивилизация, с блекджеком и шлюхами каннибализмом и внутренним рабством (черными рабами у черных же хозяев). Идиллия, чо.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4148 : 19 Декабря, 2013, 15:53 »
Theaetetus, в том все и дело. Решать нужно собственные, насущные, проблемы. Если каждый займется своими делами и не будет лезть в дела других без спроса - будет всем счастье. При этом не важно, что за мотивы им двигали, корыстные или благородные, - не лезь в чужие проблемы и точка.

Вообще, благими намерениями выстлана дорога в адЪ. Возможно, человека интересующегося только своей выгодой можно назвать эгоистом, а вот государство, интересующееся исключительно благосостоянием своих граждан я бы назвал правильным. К сожалению, таких в природе нет.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4149 : 19 Декабря, 2013, 16:39 »
Damon,
с таким же сослагательным успехом...если бы :D

да вполне могли черные стартануть и сами ... ежели бы не вмешательство...
точно так же как и "бледнолицые братья", пройти через свое рабство и феодализм, к своему же капитализму/ социализму/демократии/ коммунизму /(необходимое подчеркнуть)... через свои войны и революции...
но пришел белый брат и никого они и ни с чем не знакомили... они изначально пришли аки хозяева... и морковок никаких у них не было....
хотя ежели спросить у бледнолицых братьев, то вместо буддизма с даосизмом, бабуинам мешала развиваться их врожденное желание жрать и трахаться (в отличии от аскетически белых пуритан, делающих это с отвращением и по суровой необходимости) , да жаркая погода... ага... :D

« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 16:45 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC