Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 364
Всего: 367

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451804 раз)

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7100 : 27 Октября, 2014, 09:19 »
погуглил немного, нашел видос который, как я подозреваю , является первоисточником новости про леопард
интервью с двумя вооруженными мужиками
собственно за танк речь идет на 3-30 примерно по хронометражу
ограниченно парой фраз "подбили танк.... танкисты определили его по силуэту"
вполне возможно конечно теоретически, но инфа в общем то крайне не проверенна
поживем - увидим
ну и если это действительно леопард-1, то вообще то это старый хлам со складов
и рулить должны явно не люди, проходившие службу на советской технике, ибо так сразу не перестроишься
людей на новую машину надоть учить
сам видос
http://s-narodom.ru/yuogovostok/don/3383-pod-bahmutkoy-podbit-nemeckiy-tank-leopard-posle-ucheniy-nato-u-vsu-poyavilas-zapadnaya-tehnika.html

ЗЫ не пойму, почему имнно эта новость, в которой нет совсем политики, заслуживает обсуждения по мнению воин Тан Суллы?
на Украине ежедневно гибнут сотнями русские футбольные команды и даже намедни вот под Мариуполем был уничтожен отряд боевых пловцов из книги Бушкова "Охота на пиранью", а тут танк  :)
информация про танк может, к слову, оказаться и правдой с вероятностью 50/50
не уверен, что именно леопард, но явно не обычный т-64, если его определить не смогли
может быть просто обвешанный какой нибудь фигней (в Грозном вон парни на БМП кроватные сетки наваривали в качестве экранов - машину вообще не узнать было)
а может быть "танкисты", которые определили были вовсе не танкистами
из новости с бОльшей долей вероятности можно сделать вывод о том, что подбит некий танк... и все
 

Добавлено: 27 Октября, 2014, 09:32

посмотрел на сайте "Анны-ньюс" (один из немногих поставщиков видео из горячих точек), чей логотипчик на видосе стоит на предмет видео-первоисточника
нашел вот еще один видос про уничтожение танка
там речи о Леопарде не идет, просто рассказывают как подбили танк
ну и собственно там же видео, уоторое всталено в статью, ссылку на которую давал выше (это видео было раньше по времени)


Добавлено: 27 Октября, 2014, 09:35

а воин Тан Суллы оказывается попросту провокатор  =/
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 09:39 от shturmfogel »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7101 : 27 Октября, 2014, 11:00 »
Товарищи, не начинайте, а точнее сказать - не продолжайте.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #7102 : 27 Октября, 2014, 11:03 »
 facepalm
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7103 : 27 Октября, 2014, 12:19 »
0% политики
У нас в Новосибирске похоже зима пришла. Судя по объёму, выпавшего ночью, снега.

Зима. Крестьянин, торжествуя,
В свинарник обновляет путь.
Свинья, неладное почуя,
Несётся рысью, как-нибудь.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7104 : 27 Октября, 2014, 13:24 »
во многих произведениях А.С. Пушкина зашифрован скрытый смысл

На походе, на войне
Сохранил я балалайку -
С нею рядом, на стене
Я повешу и нагайку.
(с)

___________________________

Пы Сы

Учить других - потребен гений,
Потребна сильная душа,
А мы с своей душой ленивой,
Самолюбивой и пугливой,
Не стоим медного гроша.
(с)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7105 : 27 Октября, 2014, 18:42 »
Пы Сы

Жизнь не распишешь формулой простою.
Как правду отличить от миража?
Бывает, что и гений нифига вообще не стоит,
Когда в кармане у бедняги нет ножа.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7106 : 27 Октября, 2014, 18:54 »
Всем доброго времени суток :)
Назрела тема о нынешнем поколении :(
Сегодня шёл по метро и что вы думаете? Именно! Половина всех девушек лет 17-28 и т.д смотрят в упор в свои х.... гаджеты Iphone и т.д >:( особенно не разбираюсь. 
Меня выводит из себя то что они не смотрят вокруг себе и ничего кроме экрана не видят! >:( >:( >:(
Стоит пожилая женщина ,а ей хоть бы хны...
Дело даже не в транспорте, а в том кто останется после нас...
Такие вот ... особи
И вообще просторы интернета заполонили мамко... дальше не буду рассуждать.
Работаю дальнобойщиком 24 года мне отроду. Стаж 2 года
Прошу высказать свои мнения по этому поводу :-\
Извините те кого затронул (чьих то сестёр, девушек и т.д)
Спасибо за внимание 8-)
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7107 : 27 Октября, 2014, 18:58 »
Гаджеты - добро, я всеми руками и ногами за глобальную информатизацию общества. А теперь же ещё и Wi-Fi чуть ли не на половине веток...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7108 : 27 Октября, 2014, 18:59 »
Гаджеты - добро, я всеми руками и ногами за глобальную информатизацию общества. А теперь же ещё и Wi-Fi чуть ли не на половине веток...
Нет дело не в развитии информационной индустрии, а в деградации общества facepalm
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7109 : 27 Октября, 2014, 19:02 »
 
Сегодня шёл по метро и что вы думаете? Именно! Половина всех девушек лет 17-28 и т.д смотрят в упор в свои х.... гаджеты Iphone и т.д 
да эт еще ладно. а вот когда сидишь компанией в кафе или парке, и когда все (или не все) начинают лупить в гаджеты, переписываться... вот это иногда действительно раздражает.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7110 : 27 Октября, 2014, 19:04 »
Сегодня шёл по метро и что вы думаете? Именно! Половина всех девушек лет 17-28 и т.д смотрят в упор в свои х.... гаджеты Iphone и т.д 
да эт еще ладно. а вот когда сидишь компанией в кафе или парке, и когда все (или не все) начинают лупить в гаджеты, переписываться... вот это иногда действительно раздражает.
О! Ещё один избранник нормального общества
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+3
« Ответ #7111 : 27 Октября, 2014, 19:10 »
Сегодня шёл по метро и что вы думаете? Именно! Половина всех девушек лет 17-28 и т.д смотрят в упор в свои х.... гаджеты Iphone и т.д 
да эт еще ладно. а вот когда сидишь компанией в кафе или парке, и когда все (или не все) начинают лупить в гаджеты, переписываться... вот это иногда действительно раздражает.
А когда с компанией в кафе сидишь, скажи им, чтобы они гаджеты(и ты) сложили в стопку, кто первым не выдержит и вытянет свой, чтобы ответить - платит за всех, помогает, говорят :)
  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7112 : 27 Октября, 2014, 19:12 »
А что интересно в метро сказать :-\ :D
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7113 : 27 Октября, 2014, 19:14 »
Сегодня шёл по метро и что вы думаете? Именно! Половина всех девушек лет 17-28 и т.д смотрят в упор в свои х.... гаджеты Iphone и т.д 
да эт еще ладно. а вот когда сидишь компанией в кафе или парке, и когда все (или не все) начинают лупить в гаджеты, переписываться... вот это иногда действительно раздражает.
Значит, надо лучше выбирать компании, вот и всё. Это значит, что людям не интересно друг с другом общаться.
Личто я НИКОГДА с такой проблемой не сталкивался, без преувеличения.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7114 : 27 Октября, 2014, 19:17 »
Цитировать (выделенное)
О! Ещё один избранник нормального общества
У каждого свои ценности и понятия нормального общества.
Цитировать (выделенное)
Половина всех девушек лет 17-28 и т.д смотрят в упор в свои х.... гаджеты Iphone и т.д >:( особенно не разбираюсь. 
А они должны покупать газету - "Кому за пятьдесят" и решать кроссворд на последней странице? Пока час едешь в метро можно послушать музыку/аудиокнигу или ещё что-нибудь...
Цитировать (выделенное)
да эт еще ладно. а вот когда сидишь компанией в кафе или парке, и когда все (или не все) начинают лупить в гаджеты, переписываться... вот это иногда действительно раздражает.
Ну это просто от не воспитанности ;)
Цитировать (выделенное)
Меня выводит из себя то что они не смотрят вокруг себе и ничего кроме экрана не видят! >:( >:( >:(
Она всё видит, просто делает вид, что нет.
Цитировать (выделенное)
а в деградации общества facepalm
Ну я бы не сказал, что это только "Айфинов и Симсунгав".
Цитировать (выделенное)
И вообще просторы интернета заполонили мамко... дальше не буду рассуждать.
Ну так для "любителей" мам есть специальные места, где они тусуют, не хотите это видеть - не заходите туда. Особенно всегда есть выбор, интернет большой и уголков для людей не понимающих, что такое "тонкий" молодёжный юмор создано много.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7115 : 27 Октября, 2014, 19:17 »
Сегодня шёл по метро и что вы думаете? Именно! Половина всех девушек лет 17-28 и т.д смотрят в упор в свои х.... гаджеты Iphone и т.д 
да эт еще ладно. а вот когда сидишь компанией в кафе или парке, и когда все (или не все) начинают лупить в гаджеты, переписываться... вот это иногда действительно раздражает.
Значит, надо лучше выбирать компании, вот и всё. Это значит, что людям не интересно друг с другом общаться.
Личто я НИКОГДА с такой проблемой не сталкивался, без преувеличения.
Да я то же , но всё же у нас на автобазе водилы естественно такими "телефончиками" не пользуются, не до этого ;)
 

Добавлено: 27 Октября, 2014, 19:18

Цитировать (выделенное)
О! Ещё один избранник нормального общества
У каждого свои ценности и понятия нормального общества.
Цитировать (выделенное)
Половина всех девушек лет 17-28 и т.д смотрят в упор в свои х.... гаджеты Iphone и т.д >:( особенно не разбираюсь. 
А они должны покупать газету - "Кому за пятьдесят" и решать кроссворд на последней странице? Пока час едешь в метро можно послушать музыку/аудиокнигу или ещё что-нибудь...
Цитировать (выделенное)
да эт еще ладно. а вот когда сидишь компанией в кафе или парке, и когда все (или не все) начинают лупить в гаджеты, переписываться... вот это иногда действительно раздражает.
Ну это просто от не воспитанности ;)
Цитировать (выделенное)
Меня выводит из себя то что они не смотрят вокруг себе и ничего кроме экрана не видят! >:( >:( >:(
Она всё видит, просто делает вид, что нет.
Цитировать (выделенное)
а в деградации общества facepalm
Ну я бы не сказал, что это только "Айфинов и Симсунгав".
Цитировать (выделенное)
И вообще просторы интернета заполонили мамко... дальше не буду рассуждать.
Ну так для "любителей" мам есть специальные места, где они тусуют, не хотите это видеть - не заходите туда. Особенно всегда есть выбор, интернет большой и уголков для людей не понимающих, что такое "тонкий" молодёжный юмор создано много.
Тусуются они в Warface Minecraft и прочей....
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7116 : 27 Октября, 2014, 19:20 »
Цитировать (выделенное)
Warface Minecraft
Ну в играх их не очень много и избежать встречи с ними очень легко... Главный их оплот - соц.сети ;)
Цитировать (выделенное)
Назрела тема о нынешнем поколении :(
Мне приятнее и интереснее общаться с новым поколением, со всеми его косяками. Особенно "старое" напрягает своими "высокими моральными" нормами и понятиями о шутках :D
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 19:24 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7117 : 27 Октября, 2014, 19:20 »
А когда с компанией в кафе сидишь, скажи им, чтобы они гаджеты(и ты) сложили в стопку, кто первым не выдержит и вытянет свой, чтобы ответить - платит за всех, помогает, говорят
ха. надо попробовать будет.  :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7118 : 27 Октября, 2014, 19:21 »
А когда с компанией в кафе сидишь, скажи им, чтобы они гаджеты(и ты) сложили в стопку, кто первым не выдержит и вытянет свой, чтобы ответить - платит за всех, помогает, говорят
ха. надо попробовать будет.  :)

Действуй если есть конечно у тебя такая кампания ;)
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7119 : 27 Октября, 2014, 19:22 »
Ну в играх их не очень много...
ну ну ... ну ну ...  :D :crazy:
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7120 : 27 Октября, 2014, 19:24 »
Ну в играх их не очень много...
ну ну ... ну ну ...  :D :crazy:
Как раз в играх то их целая корзина  :(
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7121 : 27 Октября, 2014, 19:32 »
Что больно у вас много проблем с новым поколением, может проблема в вас? =/ Если вы так сильно реагируете на проявление "альтернативного" юмора у молодёжи, то играйте с проверенной компанией или отключайте чат. Я чаще всего никак не реагирую на таких людей, чем больше вы реагируете на них, тем им это больше нравится. Их цель не просто оскорбить вас, а задеть за живое и вытащить из вас всё гавно, только тогда они получат удовольствие ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7122 : 27 Октября, 2014, 19:33 »
Что больно у вас много проблем с новым поколением, может проблема в вас? =/ Если вы так сильно реагируете на проявление "альтернативного" юмора у молодёжи, то играйте с проверенной компанией или отключайте чат. Я чаще всего никак не реагирую на таких людей, чем больше вы реагируете на них, тем им это больше нравится. Их цель не просто оскорбить вас, а задеть за живое и вытащить из вас всё гавно, только тогда они получат удовольствие ;)
Я работаю дальнобойщиком и особого времени играть у меня как такого нет. Я говорю не про виртуальный мир а про мир в общем facepalm
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7123 : 27 Октября, 2014, 19:40 »
Виазар, Вам не нравится, то что что другие люди могут использовать информацию? Современные "гаджеты" это дают. А чувствовать сове превосходство из-за отсутствия чего-либо это глупо. Тоже самое, что гордится чтением. Мол, " я такой ценитель, что читать могу только на бумаге".
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7124 : 27 Октября, 2014, 19:42 »
Цитировать (выделенное)
мир в общем facepalm
"Виртуальный" мир входит в общий мир и не такой уж он виртуальный. Ну и ваша цитата -"Тусуются они в Warface Minecraft и прочей...." навела меня на мысли, что вы говорите об культуре общения некоторых личностей в интернете и я сильно сомневаюсь, что вы встречали людей в реальном мире, которые оскорбляли чью- то мать.
И не надо цитировать все сообщения, слишком много флуда...
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC