Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 313
Всего: 313

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Военный парад "Взятие Парижа" 31 марта на ММ моде  (Прочитано 9684 раз)

  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля

Дорогие друзья, приглашаю вас на военный парад по случаю празднования юбилея Warband'а. Парад приурочен к историческому событию периода Заграничного похода русской армии, а именно взятие Парижа 31 марта 1814 года.

Где и Когда?

Репетиция: четверг 29 марта в 20:00 МСК, сервер MM_Train_1
Действо: суббота 31 марта в 20:00 МСК, сервер MM_Train_3
ТС ts.22nd.eu канал Пехотный Корпус


Участники

Кавалерия


Генерал- Sem_LejbGrd_Kpt_Сlaus

Сопровождение- включает капитанов кавалергардов и казаков.

Кавалергарды - почётный охранный эскорт генерала, 4 человека, включает знаменосца. 2 человека от Семеновского полка и 2 человека от 41-го полка.

Гусары - 5 человек, включает капитана, знаменосца и музыканта. Формируется из 41-го полка

Пехота
1. Лейб-гвардия- Семеновский полк.  Офицер Sem_LejbGrd_Prk_Rauktol

2. Павловский гренадерский полк- Reino de España (сводная группа из трех испаноязычных полков). Офицер- RE_Col_Trazer

3. Симбирский полк- 41-й Сибирский полк. Офицер- 41stSBR_plk_Xomas77



Прочее
Артиллерийская батарея- Sem_LejbGrd_Prp_Slavomir и 2 артиллериста по его усмотрению.



Пояснения
Каждый регимент, кроме солдат, включает офицера, знаменосца и музыканта. В течении всего мероприятия будет вестись видео и фотосъемка. Сервер вмещает более 200 человек, сервер стабильный, не лагает, пинг европейский. Каждый отряд будет иметь свой канал в ТС и получать приказы по висперу от генерала. Нарушителей будут банить.
Ответственный за съемку Sem_LejbGrd_Ffl_Sanitarium

Возможны организационные и структурные изменения.

Для внеполковых игроков обязательно отписаться в данной теме и придти на репетицию, если вы хотите принять участие.











Soldiers, brave guys - Солдатушки - бравы ребятушки

Военный парад "Взятие Парижа" 31 марта Mount and musket
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 16:44 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Тот кто будет вести съемку не забудьте поставить семеновскому полку синие воротники последней версии(жаль я флаг так и не изменил), есть в соответственной теме в первом посте:http://rusmnb.ru/index.php?topic=12799.0
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
Мне кажется карта немного не та, нужно что то иначе, дорога огорождённая забором, и здание инфраструктуры с фонтаном. Можно я рискну сделать нечто подобное сделать для парада.
И по поводу музыкантов. Обязательно флейтист и барабанщик или же одного вида будет достаточно?
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
daker_the_best, лично мне кажется что нужна карта с неким подобием города, в париж же вступаем как никак :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Мне кажется карта немного не та, нужно что то иначе, дорога огорождённая забором, и здание инфраструктуры с фонтаном. Можно я рискну сделать нечто подобное сделать для парада.
И по поводу музыкантов. Обязательно флейтист и барабанщик или же одного вида будет достаточно?
Карта самое оно, задумка какая это предместье Парижа, один из особняков французских аристократов, где перед входом в Париж император (генерал) принял капитуляцию города. Один музыкант от полка более чем достаточно, тебя же Дакер беру к себе в артиллеристы, надеюсь Хомас даст добро+Всеслава мне отрядите из вашего полка.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 18:01 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Удачи!  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
20:00 по московскому времени?
Известно, сколько человек примерно будет? =/
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
20:00 по московскому времени?
Известно, сколько человек примерно будет? =/
Да по Москве, забыл упомянуть в шапке, сейчас исправил, на репетиции от 20 человек, на параде думаю порядка 40+. И мы обсуждаем участие европейских полков в параде, ждём решение от поляков и 81 го полка, если оные придут то число будет в разы выше.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 22:14 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
А ты не хочешь перенести эту тему в "сетевые мероприятия" . Может и народ  придет за казаков поиграть.
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
А ты не хочешь перенести эту тему в "сетевые мероприятия" . Может и народ  придет за казаков поиграть.
Если бы мы это хотели, мы могли сразу там и разместить топик, скажу честно, я отношусь с большим скепсисом по поводу наших соотечественников, ибо очень низкая культура интернет-общения и поведения.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Тогда кто будет играть за казаков ? =)
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Тогда кто будет играть за казаков ? =)
А я договорился с 81-ым полком сегодня, так что проблем нет.
ЗЫ
Структурные изменения, теперь людей с паблика (если оные будут) записываю в гусары.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Ну тогда все тип-топ  :)
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Привет ребят. Хочу принять участие. Возможно сегодня на реп чуть-чуть задержусь. На сервере будет установлен пароль?
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Привет ребят. Хочу принять участие. Возможно сегодня на реп чуть-чуть задержусь. На сервере будет установлен пароль?

Ты приходи главное, мы всё расскажем ;)
 

Добавлено: 29 Марта, 2012, 22:13

Репетиция прошла удачно, на мой взгляд явилось 44 человека. Кавалерию, а именно гусар, будем формировать из 41 ых. Нужен отряд из 5 человек включая офицера, знаменосца и музыканта.

После опубликования Warband Napoleonic Wars я думаю наш парад приобретает  новое смысловое значение, это прощание с ММ модом и приветствие НВ.
Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars Announcement Trailer HD (New Mount & Musket!)
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 10:03 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Парад прошёл удачно, в пике участвовало 51 человек и это практически без широкой рекламы действа. Видео выложим позже, после обработки ;)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Именно в тот день и время у меня появились срочные дела.
Жду с нетерпением видео и представляю там себя  :)

p.s. мы всерьёз нацелены переходить на новый мод? Или это не мод?
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 15:44 от Holton »
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Holton, время покажет... но скорей всего будем перебираться
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
p.s. мы всерьёз нацелены переходить на новый мод? Или это не мод?
Тут много моментов есть, мы очень зависимы от западных коллег по моду, если линейки переведут на НВ, то разумеется и мы перейдём
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
пока Санитариум "склеивает" видио, хочу показать несколько скриншотов с парада.
спасибо всем кто организовывал и участвовал в параде  :thumbup:
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 23:04 от Grid »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Красиво стоим.  :)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
А когда появится видео?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Ждём-с
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Что как с видео, будет вообще?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Что как с видео, будет вообще?
Санитариум обещался залить и обработать, но сейчас у него какие-то проблемы с программным обеспечением, как я понял, так что ждём-с ;)
  • Ник в M&B: Slavomir

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC