Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 500
Всего: 501

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 113660 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #375 : 04 Апреля, 2013, 17:29 »
Maxim Suvorov, когда они появились, как раз активно катал Т30.... это был кошмар, ТТ10 проще было бить . Мне Е100 проще было разобрать чем одинокого Супа

Нано-броня  :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 04 Апреля, 2013, 17:59 »
Maxim Suvorov, когда они появились, как раз активно катал Т30.... это был кошмар, ТТ10 проще было бить . Мне Е100 проще было разобрать чем одинокого Супа

Т30 теоретиески должен шить супа в ВЛД без выцеливания несмотря на экраны.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 04 Апреля, 2013, 18:19 »
JoG, попадания точно были, урона не было... в итге вообще перестал с ними связываться в лоб, пугнул пушкой он и укатывается... зато в борт шьются любо дорого, даже под очень острыми углами
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #378 : 04 Апреля, 2013, 18:21 »
я намедни на нем под дулами т 29 и ис 3 базу взял - они попадали,но без урона) 70% захвата под огнем были)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 04 Апреля, 2013, 18:33 »
Amur, дикий фарт и глупость противников... на таран или фугас, можно даже рядом или под днище между гусениц... иногда такое чувство что школьные каникулы не заканчиваются никогда )

жду британсвкую прем арту, французкого Лефа в свое время юзал и продал, теперь эту попробую
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 14 Апреля, 2013, 16:41 »
Собираю мнение, какой из премтанков 8 уровня, которые есть в продаже сейчас, самый.... универсальный, удобный для фарма и игры.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 14 Апреля, 2013, 17:27 »
фцм)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 14 Апреля, 2013, 17:32 »
на тесте попробовал ИС-6, на удивление мне он очень понравился
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 14 Апреля, 2013, 17:53 »
Борода, жуткий разброс, адское сведение и довольно средненькое пробитие (а воевать против тяжей придется).

Хотя у каждого, конечно, свои критерии "удобности" танка. Я все больше замечаю за собой, что меня бесит сведение пушек, если оно больше 2,3. Поэтому на советах практически и не играю последнее время. Только Т-62а выкатываю за двойным иногда. Семерку продавать буду, наверное.

Хотя, если понаблюдать за статистами, которые заводят твинков, то можно заметить, что в качестве первого према, с которого начинают качать акк, очень многие выбирают именно ис-6. Но есть подозрение, что играют они на голде. 175 пробития действительно маловато будет именно для комфортной игры, да еще и при такой жуткой по точности и сведению пушке.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 17:59 от Zurdas »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 14 Апреля, 2013, 18:35 »
фцм)
Джве кости этому скелету!
Самый универсальный из всех имеющихся. 400 обзор и х-ки орудия позволяют отыгрывать пантеру. Ходовые качества позволяют быть в нужном месте в нужное время и вытаскивать бой. Здоровенные гусли умеют под углом сожрать урон мелкого пробития. Даже угн какие-то не самые плохие есть. Из минусов = сараистость и фанерность.

ИС-6 это танк таки ближнего боя, благодаря офигенным сведению и точности. Броня умеет в рикошеты, но как замечено, в рандоме противники очень часто тупо переключаются на голду как только видят ИС-6.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 14 Апреля, 2013, 20:50 »
Борода, имхо, если хочешь тащить - то ИС-6, т.к. он быстрый и в дуэли 1 на 1 на ближней дистанции он разбирает ИС-3. Плюс всесокрушающая советская Альфа (да-да, с большой жирной буквы А). Мой БК - это 17 бронебойных, 10 голды, 3 фугаса. Может вытанковывать бортом, но осторожно, т.к. грамотные противники будут стрелять в один из двух лобовых листов, которые под углом (правда, в 300+ боях мне такой попался только один). Очень маленькая НЛД, в которую достаточно тяжело попасть. ВЛД под офигительным углом.
Долго держал на танке 70+% побед, правда сейчас серия парадов уродов уронила показатель до 67%. Но у нас это сейчас частое явление, что с этим поделаешь...

Второй коньдидат - это фцм, но это сараеСТ, а не ТТ. Единственно, у него цена сейчас кусается, по сравнению с другими тяжами - поэтому и не покупаю.

Если хочется фармить - то, скорее всего, надо покупать слоупоков, т.к. они шьют всех без голды.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 20:55 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #386 : 14 Апреля, 2013, 21:28 »
Я бы с удовольствием КВ-5 на ИС-6 поменял бы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 14 Апреля, 2013, 21:50 »
Если хочется фармить - то, скорее всего, надо покупать слоупоков, т.к. они шьют всех без голды.
Ну ёпрст, фцм далеко не слоупок, и шьёт всех без голды :) Если ты, конечно, не делал поправку на некусачесть цены.

Я бы с удовольствием КВ-5 на ИС-6 поменял бы.
Те же чуйства.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 22:20 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #388 : 14 Апреля, 2013, 22:19 »
Уровень боев решает. Лева и Т34 попадают в более высокие уровни боев, где они уже не такие крутые, естественно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 14 Апреля, 2013, 23:20 »
Если хочется фармить - то, скорее всего, надо покупать слоупоков, т.к. они шьют всех без голды.
Ну ёпрст, фцм далеко не слоупок, и шьёт всех без голды :) Если ты, конечно, не делал поправку на некусачесть цены.
Цена, да. Плюс особенности в виде 220 альфы.
А вообще танк по характеристикам мне нравится. Вот только я не знаю как хорошо он фармит.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 15 Апреля, 2013, 00:22 »
При одинаковом дамаге он фармит хуже яги 8,8. (чисто субъективные ощущения)
Это с учетом того, что яга ПТ и редко ей идут бонусы за засвет соперников/стрельбу по твоему засвету, в то время как у ФЦМ есть скорость и неплохой обзор и он все это делать умеет.

Катал во взводе и с китайцем, при одинаковом дамаге он всегда больше меня привозил, даже сравнивали ради интереса.

Мне кажется, коэф. доходности у него чуток зарезан по сравнению с остальными прем восьмерками.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 15 Апреля, 2013, 10:17 »
Докладываю. Взял ИС-6. Полет нормальный. Экипаж 75% без модулей, без голды.

Долго сравнивал ИС-6 с Т34. По ТТХ Т34 получается лучше. Имея такое же бронирование лба, одинакову. максимальную скорость, Т34 уступает в динамике, круговом бронировании и немного в скорости перезарядки, по всем остальным параметрам выигрывает у ИС-6. Мощная броня лба башни + хорошие УВН, самая большая альфа на уровне, хорошее БП, относительная точность делают этот танк очень неплохим. Стоимость сравнима с ИС-6. Решающим фактором в пользу ИС-6 было то, что Т34 у меня уже есть))). ИС-6 приятно удивил. Довольно комфортный уровень боев. 10 вообще нет, 2-3 танка 9 уровня попадаются примерно каждый 3 бой. Остальное время воюем против 8 уровней. Для пробития 8 уровней БП хватает вполне даже в лоб (по точкам). По бортам хватает 100%. Танк имеет лучшую на уровне круговую защиту ИМХО. Практически не имея явных "дырок" подобно КВ-5, и имея хорошие наклоны и во лбу и по бортам ловим рикошеты с приятной регулярностью. Танк неплохо себя чувствует в городских боях, комфортная дистанция боя до 200 м. Лучше ближе. В таких боях танк дает широкий спектр маневров и приемов. Динамики хватает для того чтобы относительно быстро зайти во фланг обороняющейся или атакующей группе, хорошие борта дают возможность танковать полубортом, Неплохой лоб башни позволяет работать даже в клинче. И, здесь я согласен с Джогом, альфа у Д-25Т (она же Д-30) остается актуальной и на 8 уровне. Кроме того, углы склонения орудия не американские, но явно лучше чем у ИС-3 например. Т.е., еще раз повторю, танк достаточно универсален.

Наиболее явные минусы которые я отметил для себя.
Я не говорю про косость или малую БП пушки, это понятно, ты к этому готов, поэтому как правило, бой строишь уже исходя из этого фактора. Более явные минусы ИМХО:
1. Танк однозначно стоит дороже, чем он должен стоить. ИМХО цена ему 9000-9500 голды. Т.к. какой то явной изюмины своей нет
2. Танк без ПА при поражении, может уйти в небольшой минус. Даже без стрельбы голдой. При не очень удачной стрельбе разумеется.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 15 Апреля, 2013, 11:37 »
Добавлю в пользу Т34, Единственный прем-тт, который может отлично стоять против десяток.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #393 : 15 Апреля, 2013, 12:11 »
Я бы с удовольствием КВ-5 на ИС-6 поменял бы.

Я бы с удовольствием сменил бы Лёву, достал меня этот слоупок в конец, хотя нельзя не отметить отличную пушку. С другой стороны поиграл на тесте за фцм... Отличный слопочный сарае-СТ  :D

Цитировать (выделенное)
Добавлю в пользу Т34, Единственный прем-тт, который может отлично стоять против десяток.

А как же Лёва?
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #394 : 15 Апреля, 2013, 12:22 »
Как я уже говорил, ИС-6 не попадает к тем танкам, к которым попадают Т34, а поэтому их сравнение не совсем уместно. А 1на1, как известно, в WOT танки не сравнивают :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 15 Апреля, 2013, 12:58 »
Лев это кт без 150мм лба. Кт стоит против десяток относительно не плохо, по большей части из за лба. А теперь Лев...ладно, может кому и удобно (башня у льва мощнее чем у кота все таки). И пушка...у льва она хороша, но все таки не для десяток. А Т34 я рассматриваю как эм...тт-10 после пожара :) . Из за комбинации пушка+башня, он может стоять с десятками на равне (относительно).
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 15 Апреля, 2013, 13:03 »
Как я уже говорил, ИС-6 не попадает к тем танкам, к которым попадают Т34, а поэтому их сравнение не совсем уместно. А 1на1, как известно, в WOT танки не сравнивают :)
Ну почему же, они все таки в одной лиге играют. И с ИС-6 Т34 встречается не реже, а наверное даже чаще чем скажем с ИС-7. Поэтому сравнивать их вполне себе можно, имея ввиду, что в данном случае плюсик за баланс полчит ИС-6
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #397 : 15 Апреля, 2013, 16:00 »
Борода, неправда Ваша. Уровень боев ИС-6 - 8-9, уровень боев левы и Т34 - 8, 9, 10. О каком балансе может идти речь в таком случае?

В боях же друг против друга эти машины сложно рассматривать. ИС-6 для своих уровней король и в них он очень хорошо себя показывает, но может и маху дать, ибо леве хоть и картонный, но не настолько.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2013, 16:21 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #398 : 15 Апреля, 2013, 16:35 »
но может и маху дать, ибо леве хоть и картонный, но не настолько.

Так и есть, на дистанции 350+ у Ис-6 против лёвы шансов не очень много, прочем как и против всех ТТ-8... То есть танчик будет сильно страдать на открытых картах.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 15 Апреля, 2013, 17:19 »
Maxim Suvorov, покажи танчик который не страдает на открытых картах ) в любом случае тт стараются правдами и не очень выйти на дистанцию устойчивого поражения 50-150 метров
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC