Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 586
Всего: 586

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 113661 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 08 Июня, 2013, 14:56 »
Chekan, а я куплю, раритет жеж буит)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 09 Июня, 2013, 12:24 »
Leshanae, вот-вот.... хотя могут еще 7 раз переиграть и вообще выдать всем как подарок на НГ или по окончании школы Васей Пупкиным....  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 19 Июня, 2013, 07:48 »
зачем продавать премиумную технику - ума не приложу.
я хоть и не жалуюсь на отсутствие денежных средств, но продавать за серебро технику купленную за голду - выше моего понимания.

вот СП предлагают вернуть за голду и я уже крепко призадумался стоит или нет, но продавать за жалкие серебрянки, а потом мучаться сомнениями - а вдруг его апнули и он ногибает? и снова покупать за реал - бред ящитаю. лучше уж лишний слот купить, пускай пылится.

я так черча купил, откатал 40-50 боев и просто плевался, до того он мне не понравился. не помогло и прочтение профильной темы. оставил все попытки постичь его дзен, а через пару месяцев сел и что бы вы думали? начал неистово нагибать. а если учесть, что черч получает опыта больше, чем остальные тяжи, за счет высокой скорострельности, то он становится идеальным танком для прокачки экипажа тяжей
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 19 Июня, 2013, 09:06 »
я так черча купил, откатал 40-50 боев и просто плевался, до того он мне не понравился. не помогло и прочтение профильной темы. оставил все попытки постичь его дзен, а через пару месяцев сел и что бы вы думали? начал неистово нагибать. а если учесть, что черч получает опыта больше, чем остальные тяжи, за счет высокой скорострельности, то он становится идеальным танком для прокачки экипажа тяжей
Идеальный танк для прокачки тяжей - это какой-нить ИС-6 или, если не нравятся 4 члена экипажа, то КВ-5. Хотя бы потому, что средний опыт на этих танках будет гораздо выше, чем на Черчилле.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #455 : 19 Июня, 2013, 12:35 »
я тоже думал вернуть черча и валентайн премиумные, но покатавшись на тесте плюнул на них) нервы дороже)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 19 Июня, 2013, 13:49 »
Идеальный танк для прокачки тяжей - это какой-нить ИС-6 или, если не нравятся 4 члена экипажа, то КВ-5. Хотя бы потому, что средний опыт на этих танках будет гораздо выше, чем на Черчилле.
Не имею ни ис-6, ни кв-5, но их средний опыт без использования голды никак не может быть ГОРАЗДО выше среднего на черче. ДПМ у черча очень впечатляющий, а пробития вполне хватает, чтобы пробивать в НЛД основного противника - КВ-1 2/3 выстрелов, чего не скажешь о кв-5 с его смешным пробитием 167 и ис-6 с пробитием в 175 и их противниками в виде огромного количества исов-3, и премиумных тяжей.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 19 Июня, 2013, 14:38 »
Идеальный танк для прокачки тяжей - это какой-нить ИС-6 или, если не нравятся 4 члена экипажа, то КВ-5. Хотя бы потому, что средний опыт на этих танках будет гораздо выше, чем на Черчилле.
есть небольшой нюанс, за неимением других тяжей бритов, Черчиль был "идеальным" прем танком для прокачки экипажа британских ТТ  :)
сейчас вроде исправили, но это сейчас )

кстати кто купил новинку, как впечатления?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #458 : 19 Июня, 2013, 15:23 »
вроде первое видео не с теста по экселю
Excelsior - Знак класcности «Мастер» и куча всего
чего не скажешь о кв-5 с его смешным пробитием 167

подьезжаю в клинч к тройке и разбираю в верх башни , дпм позволяет, пробития хватает) большинство троек для меня не проблема, если у них не установлен модуль "мозг"
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 19 Июня, 2013, 15:44 »
большинство троек для меня не проблема, если у них не установлен модуль "мозг"
К счастью (или к сожалению, смотря в какой команде играешь), этот модуль могут себе позволить очень немногие ибо ни за какие деньги его не купишь - ни за серебро, ни за голду.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 19 Июня, 2013, 17:44 »
Amur, не думаю что имеешь возможность клинчевать каждый бой, до ситуации 1 на 1 еще дожить надо и настрелять, входить в клинч на таком высоком танке среди боя, подставляя нежные борта башни всяким-разным малость неразумно
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 19 Июня, 2013, 18:24 »
Не имею ни ис-6, ни кв-5, но их средний опыт без использования голды никак не может быть ГОРАЗДО выше среднего на черче. ДПМ у черча очень впечатляющий, а пробития вполне хватает, чтобы пробивать в НЛД основного противника - КВ-1 2/3 выстрелов, чего не скажешь о кв-5 с его смешным пробитием 167 и ис-6 с пробитием в 175 и их противниками в виде огромного количества исов-3, и премиумных тяжей.
Считаю, что для игрока хорошего среднего уровня средний опыт соло рандом игры на ТТ-8 должен быть хотя бы 900+ с премом. Ты никогда и ни за что не достигнешь таких значений на танке 5-го уровня (в 0.8.5 900+ среднего опыта теоретически можно было набить на М4/Пц4 с фугасницей, в 0.8.6 таких значений достигнуть будет уже практически невозможно. На любом другом танке 5-го уровня 900+ может иметь разве что игрок топ-класса либо взводный игрок. Светляки не в счёт, понятно.).

На ИС-6 пробития 220 голдой в принципе хватает, чтобы разбирать в лоб любые танки 8-го и немало танков 9-го уровня. Хотя часто это пробитие избыточно. И я реально не понимаю предубеждения против использования голды, которая теперь доступна и за кредиты.
 

Добавлено: 19 Июня, 2013, 18:28

есть небольшой нюанс, за неимением других тяжей бритов, Черчиль был "идеальным" прем танком для прокачки экипажа британских ТТ  :)
сейчас вроде исправили, но это сейчас )
Есть подозрение, что речь шла о советском прем-черчилле, т.к. перед этим говорилось о премиум-танках.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 18:28 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 19 Июня, 2013, 20:23 »
JoG, а ну да... чертов лендлиз )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 20 Июня, 2013, 06:01 »
Считаю, что для игрока хорошего среднего уровня средний опыт соло рандом игры на ТТ-8 должен быть хотя бы 900+ с премом.
что значит хороший средний уровень?
и зачем вы объединяете в ТТ-8 и премы и не премы? хороший игрок с трудом и задротством конечно сделает 900+, а вот средний - уже врядли.
Ты никогда и ни за что не достигнешь таких значений на танке 5-го уровня (в 0.8.5 900+ среднего опыта теоретически можно было набить на М4/Пц4 с фугасницей, в 0.8.6 таких значений достигнуть будет уже практически невозможно. На любом другом танке 5-го уровня 900+ может иметь разве что игрок топ-класса либо взводный игрок. Светляки не в счёт, понятно.).
поиграйте на черчиле, я вас прошу. зачем пустословить и сравнивать совершенно разные машины? у меня рекорд опыта на хелкете с 10 фрагами был неожиданно побит черчилем при какой то совсем средней игре. я еще раз повторюсь, что черчиль фармит опыт ничуть не хуже других прем тяжей (даже 8 лвла), а порой даже лучше за счет вытаскивания сливных боев, чего сделать на 8 лвле на прем технике в разы сложнее.
На ИС-6 пробития 220 голдой в принципе хватает, чтобы разбирать в лоб любые танки 8-го и немало танков 9-го уровня. Хотя часто это пробитие избыточно. И я реально не понимаю предубеждения против использования голды, которая теперь доступна и за кредиты.
ну о чем я и говорю. я не против голды, я просто не вижу смысла в ее постоянном использовании на премиум танках.
вы играете на прем танках чтобы нагибать или фармить?
ис-6 на голде фактически равен ису-3, так же как и кв-5 = кв-4. да только смысл слова "премиум" пропадает.
подьезжаю в клинч к тройке и разбираю в верх башни , дпм позволяет, пробития хватает) большинство троек для меня не проблема, если у них не установлен модуль "мозг"
вы в каждом бою встречаете одинокую тройку, которая не дамажит, подпускает в клинч тормознутый кв-5, а арта в это время где то спит? поздравляю вы выиграли награду "сферическая дуэль в вакууме"
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2013, 06:14 от KolenZo »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #464 : 20 Июня, 2013, 10:11 »
что значит хороший средний уровень?
есть негласное правило привозить урона не меньше, чем хп танка.
Цитировать (выделенное)
а арта в это время где то спит?
я под арту не лезу без необходимости) а дуэли... раза три вызывали... окончились в мою пользу)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #465 : 20 Июня, 2013, 10:20 »
Считаю, что для игрока хорошего среднего уровня средний опыт соло рандом игры на ТТ-8 должен быть хотя бы 900+ с премом.

Судя по статистике средний игровой у меня в топ-5% всех игроков, больше 800 среднего есть только на Е-50  =/
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #466 : 20 Июня, 2013, 10:41 »
Amur, правило не всегда действует, впрочем. Вот на ИСУ-152 какой-нибудь привезти 800 дамага за бой - это как-то по-нубски. На ней раза в три больше надо как минимум. А на пантере, наоборот, порой довольно сложно даже 1200 дамага набить. Про светляков я вообще молчу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 20 Июня, 2013, 11:40 »
есть негласное правило привозить урона не меньше, чем хп танка.
правило то есть, не спорю, да вот только кто из так называемых "средних" игроков его соблюдает при игре на премах?

а еще мне не верится, что со средним уроном 1,5к на 8 лвле можно вывозить 900 среднего опыта, возникает огромное желание попросить пруфы.
а дуэли... раза три вызывали... окончились в мою пользу)
кагбе там сарказм был
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 20 Июня, 2013, 13:37 »
Цитировать (выделенное)
правило то есть, не спорю, да вот только кто из так называемых "средних" игроков его соблюдает при игре на премах?
Те кто выполняет это правило и есть средние игроки ,если ты не понял  ;) (На всех премах ,кроме Кв-5, выполняю это правило )
Цитировать (выделенное)
а еще мне не верится, что со средним уроном 1,5к на 8 лвле можно вывозить 900 среднего опыта, возникает огромное желание попросить пруфы.
Без према это нереально , а вот с премом легко.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 20 Июня, 2013, 19:53 »
Считаю, что для игрока хорошего среднего уровня средний опыт соло рандом игры на ТТ-8 должен быть хотя бы 900+ с премом.

Судя по статистике средний игровой у меня в топ-5% всех игроков, больше 800 среднего есть только на Е-50  =/
Судя по статистике (с) где-то 50% всех игроков в игре вообще непонятно чем занимаются.


правило то есть, не спорю, да вот только кто из так называемых "средних" игроков его соблюдает при игре на премах?
Премы ничем не отличаются от обычных танков. Более того, часто есть ситуации, когда прем-танки в силу своих ТТХ проявляют себя лучше, чем прокачиваемые машины.
И я не понимаю, как можно разделять "игру на обычных танках" и "игру на премах".

а еще мне не верится, что со средним уроном 1,5к на 8 лвле можно вывозить 900 среднего опыта, возникает огромное желание попросить пруфы.
1.5к - это не очень хороший средний урон для любого ТТ-8, считай, что ты всего лишь отбиваешь свои хп. С таким уроном столько опыта не получить.
У меня такой урон на одном танке - М6Е2А1, опыт на нем где-то в районе 800, точно уже не помню. Раньше вообще было 1300+ и 700+ опыта, т.к. фармил на нем после очень долгого перерыва в игре. Я краб, да, плюс еще и танк такой, странный - у него слабое орудие и плохая подвижность и при этом его кидает к 10-кам.

Если наносишь 2к - будешь иметь 950-1000 среднего опыта.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #470 : 20 Июня, 2013, 20:17 »
Если наносишь 2к - будешь иметь 950-1000 среднего опыта.

= нагибаешь каждых 90 боёв из 91  :D
 

Добавлено: 20 Июня, 2013, 20:22

Считаю, что для игрока хорошего среднего уровня средний опыт соло рандом игры на ТТ-8 должен быть хотя бы 900+ с премом.


Перевод мысли №2 ты должен быть в топ 1000 лучших игроков WoT
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2013, 20:22 от Maxim Suvorov »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 20 Июня, 2013, 20:46 »
Если наносишь 2к - будешь иметь 950-1000 среднего опыта.
= нагибаешь каждых 90 боёв из 91  :D
Это и близко не так.
Для совкотанков с альфой 390, 2к урона - это 5 пробитий. Делать в среднем 5 пробитий в бой - это "нагибать"?
Для АМХ 50 100, 2к урона - это 1 барабан + 1 снаряд.
Для т32/КТ - это 6.25 пробитий.

Считаю, что для игрока хорошего среднего уровня средний опыт соло рандом игры на ТТ-8 должен быть хотя бы 900+ с премом.
Перевод мысли №2 ты должен быть в топ 1000 лучших игроков WoT
Это ведь средний опыт на восьмерках, а не средний опыт вообще.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 20 Июня, 2013, 20:52 »
И я не понимаю, как можно разделять "игру на обычных танках" и "игру на премах".
Так же, как разделять "игру на стоке" и "игру на топе". А премы путешествуют по шкале туда-сюда в зависимости от.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 20 Июня, 2013, 20:53 »
Считаю, что для игрока хорошего среднего уровня средний опыт соло рандом игры на ТТ-8 должен быть хотя бы 900+ с премом.
900 по танку это сильно выше среднего. Уверенно-хороший опыт на тт-8 (с ПА) болтается в районе 700-850; выше - уже действительно сильные и опытные игроки или "свой" танк. Для танков, играемых ст-стайл (ст-8 и ФЦМ, например) планка несколько повыше - 750-900. Быть может у вас там на NA по-другому всё, конечно...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 20 Июня, 2013, 21:20 »
пока новый  танчик нравится, не жалею....
по игре - реально бронированный Кромвель, ну или мелкий и шустрый детеныш Б-Принца

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC