Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 482
Всего: 483

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3301645 раз)

  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2850 : 09 Апреля, 2010, 18:28 »
Вопрос такой. Пришел я к Королю Рагнару и он принял мою присягу Вассала. Следом за этим появляется меню - Вы теперь правитель без сюзерена и т.д. Кого назначаете советником. В общем все так, будто я сам власть захватываю. Ладно со всем соглашаюсь, ставлю советником жену и называю свое государство. В итоге, мои замки принадлежат Северному королевству. Я Вассал Севреного королевства, но у меня меню действий, как-будто я самостоятельный правитель. Взял и объявил войну северному королевству. Оно со мной воюет, при том что я их вассал. В общем бред сивой кобылы получается. Кто может подсказать, что сие за ерунда, и как бы поиграть нормально. Игра английская, пропатчена до версии 1.05

[mod=ilich93]Вопросы по синглплееру задаются в другом разделе: http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=1.0[/mod]
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 10:40 от ilich93 »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2851 : 09 Апреля, 2010, 18:42 »
Подскажите), как обратно взять своего вассала в отряд?!))) Я дал одному вассалу деревню и хочу ее вернуть обратно в свое владение, не увольняя его. И еще, от чего зависит шанс того, согласится ли Лорд перейти в твое государство? От личных отношений, скилла убеждения, права на трон или ... У меня право на трон примерно 15, убеждение 3. Я предлагал 5 лордам стать моим вассалом в обмен на территории. Они внимательно слушали и в самом конце отказывались со словами: "не спрашивай меня больше никогда об этом" оО
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2852 : 09 Апреля, 2010, 19:04 »
Такой вопрос - а совместимы версии сейвов с 1.01 с новой 1.05? Я это к тому, что установил патч и сейвы не грузятся, пишет Incompatible file version
И еще один - такой баг в квесте, где надо принести королю дары для одного из вассалов, чтобы с ним помириться. Дары отдаю и невозможно выйти из меню разговора.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 19:17 от GhostNCB »
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2853 : 09 Апреля, 2010, 20:23 »
Вопрос по warband

Вопрос уже задавался, но ответ был получен только по одному пункту, этот пункт "вырезан"
такое дело
1. У меня сбежал компаньон-стал недоволен и...сбежал.
Как такого не допускать? Еда в инвентаре есть-навалом
И как поднимать "довольство" компаньонов?  Этот был недоволен другими компаньонами, был доволен моим командованием, но был недоволен "общим положением вещей". Это что вообще такое и что на него влияет?

2. У меня сейчас довольно продвинутая банда в хороших доспехах и с хорошим оружием, численностью в 48, но могу догнать до 52
И что теперь? Драться с королевствами? До сих пор только бандитов мочил, в основном-викингов. У них лут по-богаче.


3. И наконец, как в варбанде сделать так, что бы скот следовал за игроком? нигде не нахожу этого твика. А то беру квест помочь крестьянам скот добыть, а пригнать его не могу:( Не соседнюю же деревню грабить!
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 921
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2854 : 09 Апреля, 2010, 20:58 »
Master Jedi, посмотри тему твики для варбанда.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2855 : 10 Апреля, 2010, 02:39 »
cc31
Я смотрел. Я же написал, что не нашёл. Если знаешь конкретное место, которое, я, возможно, пропустил(я всё таки человек), то просто укажи линком, а я скажу тебе большое человеческое спасибо.
Не обижайся, но такой ответ можно было бы и не давать, он не отвечает не то, что на все 3 вопроса-даже на один-тоже нет.
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2856 : 10 Апреля, 2010, 10:38 »
Всем привет!

У меня 2 вопроса по мультиплееру:
1. никак не пойму, как набрать очки в мультиплеере так, чтобы не с 1000 монет начинать. Объясните принцип.
2. Я в синг не играл. Влияет ли сингл на характеристики персонажа в мультиплеере? Т.е. если кто-то в сингле дошел до 20 уровня например, то его персонаж в мультиплеере сильнее/ быстрее? Просто вопрос возник после того, как мне было сказано, что на вражескую лошадь не могу сесть, т.к.  скилзов не хватает
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2857 : 10 Апреля, 2010, 11:36 »
Здравствуйте друзья. Вот мучил поиск и не нашел ответа на мой вопрос. Подскажите пожалуйста такую мульку. M&B Warband версия 1.105. Я лорд королевства Вегерис, у меня есть замок и две деревни. С замком все понятно, он доходов не приносит. Но вот почему мне не приносят доход деревни? Ни одна ни вторая. Я помню в ИГ деревни регулярно приносили неплохой доход, вполне хватало, чтобы оплачивать ненеплохую армию и замковые гарнизоны.  А тут вообще ничего. И толку их отсраивать тогда?
СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ - ОДИНАКОВА Х...НЯ!!!
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2858 : 10 Апреля, 2010, 12:04 »
mxsmnv,
1.убивать и не погибать.
2. если только на твой собственный опыт. Сесть ты не можешь потому что класс не тот.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2859 : 10 Апреля, 2010, 13:18 »
Вопрос такой.Для активации Warbrand обезательно нужен интернет.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2860 : 10 Апреля, 2010, 13:20 »
Да.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2861 : 10 Апреля, 2010, 13:24 »
А может через смс можно
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2862 : 10 Апреля, 2010, 13:25 »
Velit,
А обновление тебе СМС вышлют? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2863 : 10 Апреля, 2010, 13:27 »
А может через смс можно
Это ж не какая-нибудь веселая ферма :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2864 : 10 Апреля, 2010, 13:33 »
Обновление могу перегнать с компа на котором есть интернет.
Дело в том что Warbrand пойдет толь на новом компе,а на нём нет интернета.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2865 : 10 Апреля, 2010, 13:39 »
Тебе разве раз в неделю сообщение не приходит, когда ты войскам платишь?
Там зеленым цветом все твои доходы (с деревень, исключая деньги за куплю-продажу и выполненные квесты), а красным расходы - в основном на содержание войск.  8-)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2866 : 10 Апреля, 2010, 13:51 »
Приходит, но там где написано "рента с имения\замка" стоит "нет". Может это быть потому что мне деревни достались во время войны, и я их часто грабил, и когда они перешли ко мне, у меня с ними отношения в минусе?
СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ - ОДИНАКОВА Х...НЯ!!!
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2867 : 10 Апреля, 2010, 13:54 »
Кто-то писал что можно активировать, а вот деактивировать вроде через смс проблемно.
лучше у 1С спросить в техподдержке.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2868 : 10 Апреля, 2010, 13:56 »
Вопрос такой. Пришел я к Королю Рагнару и он принял мою присягу Вассала. Следом за этим появляется меню - Вы теперь правитель без сюзерена и т.д. Кого назначаете советником. В общем все так, будто я сам власть захватываю. Ладно со всем соглашаюсь, ставлю советником жену и называю свое государство. В итоге, мои замки принадлежат Северному королевству. Я Вассал Севреного королевства, но у меня меню действий, как-будто я самостоятельный правитель. Взял и объявил войну северному королевству. Оно со мной воюет, при том что я их вассал. В общем бред сивой кобылы получается. Кто может подсказать, что сие за ерунда, и как бы поиграть нормально. Игра warband английская, пропатчена до версии 1.05
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2869 : 10 Апреля, 2010, 13:58 »
Master Jedi, почитай учебник на сайте: там много чгео интересного написано, в том числе про NPC.

По поводу размера отряда там тоже есть. Если вкратце, то сражаться можно и против армий лордов, нужно просто тактику использовать хорошую, чтобы у тебя потери минимальны были. Для размера отряда можно прокачать харизму и, как итог, лидерство, но я обычно ставку на интеллект и хирургию (surgery) делаю, а размер сам со временем за счет известности догоняется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2870 : 10 Апреля, 2010, 14:11 »
Скажите подалуйста, уважаемые, где могу скачать руссификатор для Warband версии 1.105?
и еще такой вопрос, где можно изменить характеристики экспортируемого персонажа? :)
Шо то не могу найти файл Char export...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2871 : 10 Апреля, 2010, 14:19 »
Русификатор тута на форуме валяется, и притом сразу штуки 3 разных.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2872 : 10 Апреля, 2010, 14:58 »
Шо то не могу найти файл Char export...
В "Мои документы" заходили  ;)
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2873 : 10 Апреля, 2010, 15:07 »
Подскажите как повысить мораль армии? А то то и дело по одиночке да по двое солдаты смываются Вроде и битв немало, и поражений не терплю, и известность уже выше пятисот... Теперь уже и замок с деревней есть. Я вассал вегиров. Как быть?
жрачки им давай по разнообразнее-имей в инвентаре несколько наименований
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2874 : 10 Апреля, 2010, 15:13 »
Ура!таки нашел лицуху,320 рублей.Скажите что нужно дополнительно скачать для варбанды?я просто заранее скачаю.Сегодня же пойду приобретать  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC