Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 653
Всего: 655

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3302503 раз)

  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4050 : 20 Июля, 2010, 19:44 »
Последних пока нет. Мой совет - скачать английскую, активировать ключом с диска и не париться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4051 : 20 Июля, 2010, 19:59 »
На русскую ставится английский патч, но играть тогда можно будет только на английском. Меняется язык в настройках, есличе.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4052 : 20 Июля, 2010, 20:15 »
Можно ли как-то расторгнуть контракт наемника?
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4053 : 20 Июля, 2010, 20:24 »
Только дождаться срока.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4054 : 20 Июля, 2010, 20:48 »
там непонятно как активировать... просто сначала он требует обычный ключ для сетевой игры, а потом еще какой-то многозначный ключ... и ничего не понятно
«Вся беда, господа, в том, что вы слишком серьёзны. Выражение ума на лице ещё не признак ума, ведь самые безрассудные поступки в этом мире люди совершают именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»
Барон Мюнхаузен.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4055 : 20 Июля, 2010, 21:15 »
я активаировал всего одним, тем что короче
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Web of Comics
0
« Ответ #4056 : 20 Июля, 2010, 22:23 »
Когда нападешь на какого-нибудь моба слабее тебя, говоришь ему "Сдавайся или умри!".. Собственно, вопрос, а он сдаться-то может? Или только умереть?  :laught:
  • Ник в M&B: UberNoob / Gimli
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4057 : 20 Июля, 2010, 22:28 »
Иногда сдаеться гарнизон замка.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4058 : 21 Июля, 2010, 14:15 »
Хотел спросить вот о чем,а концовка то у всех этих модов есть? Играл в несколько тем и логического конца в игре так и не увидел,везде карта была полностью завоевана а игра все продолжалась:)Сидел тупо в лагере отдыхал,ждал хоть какого то движения но так  ничего и не случилось! Мод  WEDDING DANCE порадовал:)Но опять же с концовкой проблема возникла,враги повержены а пишется что так трон для сестры не завоеван :blink:Сейчас прохожу мод Спартанец,ждать того же?Может я не так начинаю и прохожу игру?Вроде квесты выполняю  :(
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4059 : 21 Июля, 2010, 14:22 »
Идешь в меню шагеря и жмешь "уйти на покой", вот тебе и концовка.

Вединг Данс похоже с багом, автор обещал сцену с лепестками роз
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4060 : 21 Июля, 2010, 16:48 »
Здравствуйте. Играю в Варбанд, стал вассалом короля нордов и дали мне деревушку на берегу синего моря. Так там пиратов тьма! Аки тараканы. Бью, бью и все без толку. Я уже и логово их вырезал. и переколотил дофига, а они все прут и прут... Я из замка до своей деревни, вшивые 5 км с боем преодолеваю. Бесит уже. Может кто знает, как север материка почистить от пиратов?
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4061 : 21 Июля, 2010, 17:32 »
Здравствуйте. Играю в Варбанд, стал вассалом короля нордов и дали мне деревушку на берегу синего моря. Так там пиратов тьма! Аки тараканы. Бью, бью и все без толку. Я уже и логово их вырезал. и переколотил дофига, а они все прут и прут... Я из замка до своей деревни, вшивые 5 км с боем преодолеваю. Бесит уже. Может кто знает, как север материка почистить от пиратов?
спешу огорчить вас...меньше их не станет и со временем их количество даже вырастет
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4062 : 21 Июля, 2010, 17:44 »
Никак, король знает где давать деревни :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4063 : 22 Июля, 2010, 08:47 »
Кто-нибудь может выложить пример списка команд из текстового файла, который запускается бат-файлом? А то что-то вроде все понятно, но ничего не работает.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4064 : 22 Июля, 2010, 09:04 »
Рама, ты вообще о чем? О конфиге для сервера? Так там есть куча примеров и файл readme.txt, в котором есть описание всех команд.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4065 : 22 Июля, 2010, 10:27 »
Таскать с собой не менее 50 юнитов, прокачанных хотя бы до середины.
90% бандюков и дезертиров нападать не станут.
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4066 : 22 Июля, 2010, 11:00 »
dim666, ну да, примеры есть, но когда я вписываю команду в текстовый файл она все равно не работает вот и хотел посмотреть на уже готовые команды рабочего сервера - как они должны выглядеть.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4067 : 22 Июля, 2010, 12:48 »
dim666, ну да, примеры есть, но когда я вписываю команду в текстовый файл она все равно не работает вот и хотел посмотреть на уже готовые команды рабочего сервера - как они должны выглядеть.
Что за команда не работает? И какие именно тебе конфиги нужны? Сам понимаешь, под баттл и дуэльный десматч они будут разные.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4068 : 22 Июля, 2010, 14:21 »
dim666, вообще режим Осада, но пойдет любой я думаю, просто надо посмотреть, как это выглядит - где пробелы ставить, или еще какие значки.
А так  даже имя серверу не получается присвоить, вот такая фигня.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4069 : 22 Июля, 2010, 15:33 »
Берём сэмпл и подгоняем как надо


Не знаю, то ли тебе надо было, но я старался  :laught:

В общем, пихаешь это в Sample_Siege.txt и запускаешь Sample_Siege.bat и оно запустится. увидишь.
В появившейся консоли можно вводить все команды из readme.txt в режиме реального времени, блин -)
Если ты хочешь сделать отдельный батник и отдельный txt для сервера, то скопируй любой имеющийся, переназови его как надо, потом сделай "Правку" и в строку
"mb_warband_dedicated.exe -r Sample_Siege.txt -m Native" добавь название твоего тхтшника с настройками вместо того, что там есть. тут можно и сменить, как видно, модуль. (модуль должен быть в папке модулей в папке Warband Dedicated)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4070 : 22 Июля, 2010, 16:52 »
Ну а откуда я, скажите, должен был знать, что решетку перед командой надо убирать? :D
Zaharist, dim666, спасибо за помощь.

И последний вопрос, если у меня скорость 12 Мбит/с, то параметр set_upload_limit должен быть равен 10 000 000 (приблизительно)?
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 17:05 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4071 : 22 Июля, 2010, 17:40 »
Ну а откуда я, скажите, должен был знать, что решетку перед командой надо убирать? :D
Zaharist, dim666, спасибо за помощь.

И последний вопрос, если у меня скорость 12 Мбит/с, то параметр set_upload_limit должен быть равен 10 000 000 (приблизительно)?
Не совсем так.
set_upload_limit устанавливается в максимум скорости из {Upload,Download} в МегаБАЙТАХ\сек * миллион.
12 мегаБИТ = 1.5 мегаБАЙТ.
Т.е. set_upload_limit = 1 500 000
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4072 : 22 Июля, 2010, 23:00 »
После обновления игры с 113 до 125 стал, какой то странный процесс боя. Если я напал на крупную армию противника и численность превышает его мою в несколько раз, изначально, на карте все равно должно появляться примерно равное количество юнитов. А у меня, почему то моих воинов выходит намного меньше,  чем противника, где от 11 моих против 53-59 его и тд. Не пойму в чем дело.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4073 : 22 Июля, 2010, 23:05 »
изначально, на карте все равно должно появляться примерно равное количество юнитов
Отнюдь, не должно. Изначальное количество войск также рассчитывается в пропорции к общему количеству. И мне кажется, что патч это не менял.
Несколько улучшить положение помогает навык тактики.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4074 : 22 Июля, 2010, 23:13 »
Отнюдь, не должно. Изначальное количество войск также рассчитывается в пропорции к общему количеству. И мне кажется, что патч это не менял.
Несколько улучшить положение помогает навык тактики.
Я тоже так думал, но на патче 1,113 у меня было почти равно количество войск выступающих на поле боя. Разве что тактика лордов союзников в бою суммируется, но этого я не знаю!) А уровень сложности на это влияет хоть как то?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC