Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 346
Всего: 346

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3307323 раз)

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5375 : 11 Февраля, 2011, 15:55 »
вопрос такой. Как назначить лорду еще один земельный надел, или переназначить. Только при захвате могу,у  советника нету такой менюшки.
если у тебя советник - крестьянин то поставь лучше жену или соратника какого нибудь... если не поможет - баг
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5376 : 11 Февраля, 2011, 16:30 »
у  меня вопрос. Если какая модификация чтоб при осаде была не 1 лестница, напр в огнем и мечем аж по 4 и все так равномерно лезут, аж глаза радует!
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5377 : 11 Февраля, 2011, 16:36 »
вопрос такой. Как назначить лорду еще один земельный надел, или переназначить. Только при захвате могу,у  советника нету такой менюшки.
если у тебя советник - крестьянин то поставь лучше жену или соратника какого нибудь... если не поможет - баг
спс за ответ
угу, местный, жалко было тратить НПС на это дело, все при деле.
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5378 : 11 Февраля, 2011, 20:02 »
А вот жену нисколько не жалко! Вывод: женись! ;)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5379 : 12 Февраля, 2011, 21:47 »
У меня такая проблема: я отправил Своего НПС в разведку(в северное королевство). Мне доложили что он попал в плен. Нигде не могу его найти. Ни посредник, ни лорды, ни работорговцы не говорят. Все замки Нордов обшарил нету его. Может кто знает где его искать помогите.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5380 : 12 Февраля, 2011, 22:07 »
Возможно его таскают в каком-нибудь отряде, жди когда посадять в тюрьму. А вобще рублей за 300 путешестванник должен рассказать где он :)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5381 : 13 Февраля, 2011, 14:40 »
Во-первых, не 300, а 30. Во-вторых, путешественник тоже может не знать! :p
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5382 : 13 Февраля, 2011, 17:35 »
Во-первых, не 300, а 30. Во-вторых, путешественник тоже может не знать! :p
Ну да 30 (у меня ноль наверное запал) а путешественник обычно всегда знает: "Бахештур находится у лорда Ульриха в плену" (примерно так говорит) и надо искать этого лорда, а не идти в его замок. ;)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5383 : 13 Февраля, 2011, 17:40 »
Народ, я очень привык к управлению отрядом в бою, которое было в оригинале. Не понимаю смысла добавления лишней кнопки при отдаче приказов, например, чтобы продвинуть людей на 50 шагов вперед я просто 5 раз жал F6, а теперь должен перебирать клавиши как пианист. Это ужасно бесит и затрудняет (не усложняет игру) процесс ведения сражений. Нет ли способа вернуть прежнее управление в битвах. Мультиплеер не использую. Прошу прощения, если это уже где то написано, искал, не нашел.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5384 : 13 Февраля, 2011, 19:27 »
zavas, смысла лишней кнопки вообще никто не знает. С момента выхода Warband это главная тайна Кальрадии.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5385 : 13 Февраля, 2011, 19:54 »
zavas,
Цитировать (выделенное)
Поле брани (Warband)
Раздел для обсуждения сетевой игры
Вам, батенька, в Старую крепость надо. ;)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5386 : 13 Февраля, 2011, 21:36 »
Да вот путник не говорит. Может это потому что у меня перемирие с Нордами?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5387 : 14 Февраля, 2011, 09:20 »
Здравствуйте.в морали отряда:отсутствие еды -30.жратвой все забил-не помогает.что делать.варбанд 1.134 натив.
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5388 : 14 Февраля, 2011, 09:23 »
Вот темка на этот случай
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=316.0
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5389 : 14 Февраля, 2011, 11:27 »
andrey9, у тебя наверное читы вклучены, ctrl + f  отключает бонус к еде.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5390 : 14 Февраля, 2011, 15:14 »
NightHawkreal,есть такая тема,но решение не найдено.
Чужеземец,пробовал давить ctrl+f не помогло или надо отменить эту команду?переустанавливал. заново начинать- жалко,в дипломаси тож самое.

Добавлено: 14 Февраля, 2011, 16:01
мораль отключить можно?( в варбанд)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 16:01 от andrey9 »
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5391 : 14 Февраля, 2011, 17:19 »
andrey9, ctrl + F отключает бонус, а обратно не включает, надо заново начинать. Я как то нажал случайно, пытался исправить, а потом забил на это - почаще вступай в битвы :) в некоторых модах мораль можно поднять у тавернщика. Еще как вариант контр + Т (телепортация) чтоб мораль не успевала падать.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 17:23 от Чужеземец »
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5392 : 14 Февраля, 2011, 19:36 »
NightHawkreal,есть такая тема,но решение не найдено.
Чужеземец,пробовал давить ctrl+f не помогло или надо отменить эту команду?переустанавливал. заново начинать- жалко,в дипломаси тож самое.

Добавлено: [time]14 Февраль, 2011, 17:01:29 [/time]
мораль отключить можно?( в варбанд)

Как выход, могу предложить такой вариант: скачай Твикер (самая новая версия - 2.90), в нем поставь, что бы за одно очко лидерсва тебе давалось не 5 морали, а, например, 10 или 15, смотря сколько лидерства у тебя. Проще говоря перекрой этим минус от еды.
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5393 : 15 Февраля, 2011, 06:47 »
Всем спасибо за ответы.начал заново в дипломатии.жалко жену с ребятишками да 3 замка.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5394 : 15 Февраля, 2011, 17:10 »
Играю в варбанд 1,134, такая ситуация,иду за маршалом он вступает в бой я присоединяюсь,управлять союзниками естествено не могу,бетелсайз 725 ,союзники 450 противник 120, и началось противник стоит в обороне понятно ,а идиоты союзники вместо того чтобы нападать идут вдоль карты вправо ,противник идет в лево и так по кругу хоровод долбаный >:( >:(,я подождал мин 7 мне надоело пошел вынес противника,хотел поучаствовать в "мясорубке" а получаеться в хороводе  :( ,в настройках все самое сложное.У меня вопрос,это только у меня или у всех и может это как то лечиться,или гдето в настройках что не так,подскажите,спасибо за ответы?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5395 : 16 Февраля, 2011, 06:30 »
экспортируешь гг с баблом,открываешь красильню,импортируешь.и что ты опять с деньгами+предприятие?
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5396 : 16 Февраля, 2011, 06:59 »
экспортируешь гг с баблом,открываешь красильню,импортируешь.и что ты опять с деньгами+предприятие?
Ага...
Багов в чужих скриптах не исправляю! Скриптов по просьбе не пишу и на заказ не делаю! Я всего лишь любитель поиграть в M&B, и ничего более.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5397 : 16 Февраля, 2011, 07:05 »
еще такой момент под dx7 игра идет быстрее? а то у меня ноут 06 года чтоб играть сносно все на минимуме.?
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5398 : 16 Февраля, 2011, 09:35 »
парни, я заметил, что с некоторыми лордами моей фракции у меня периодически снижаются отношения
не уходят в минус, но снижаются
причем безо всяких оповещений, которые я пристально мониторю
меня терзают смутные сомненья, может это из-за того, что я иногда отпускаю лордов?
по аналогии с тем, как с некоторыми другими повышаются
или отношения падают с конкурентами, когда я поддерживаю некоего лорда на голосовании за недвижимость или маршальские погоны?
(Варбанд)
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5399 : 16 Февраля, 2011, 10:30 »
Tem4ik77, если ты правитель своей фракции, то отношение снижается, если:
- ты им не дал надел (деревню, замок, город), т.е. у них нет территории.
- ты их не поддержал во время битвы, т.е. когда они проигрывают в битве с кем-то, то отношение снижается
- отдал территорию их сопернику.

Если ты вассал, то у тебя не должно снижаться просто так, если ты только как-то унизишь лорда или если ты честный (высокая честь), а он бесчестный.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC