Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 547
Всего: 551

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3332131 раз)

  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 26 Декабря, 2008, 19:54 »
NightHawkreal, спасибо, я уже разобрался. Докачал популярность до 2000 (где-то так). За меня было 16 голосов за лорда Ногана - 0)))
Unknown, шрифт плохо читается. Неприятно играть. По-моему ето фаервол или антивирус вырубает шрифты!!
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 26 Декабря, 2008, 20:26 »
У меня из игры напрочь исчезли Mateld, Rolf, Lezalit. Можно как нибудь вернуть?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 26 Декабря, 2008, 20:39 »
В каком смысле исчезли? Ушли из отряда или не появляются в тавернах?
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 26 Декабря, 2008, 21:16 »
как изменить цену за пленных?
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 26 Декабря, 2008, 21:26 »
как изменить цену за пленных?

посмотри тут: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0

Добавлено: 26 Декабря, 2008, 21:28:09 pm
Unknown, шрифт плохо читается. Неприятно играть. По-моему ето фаервол или антивирус вырубает шрифты!!

если у тебя 1С версия,то там такие левые шрифты,качай другие
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 26 Декабря, 2008, 22:29 »
Потомственная нежить
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 26 Декабря, 2008, 22:31 »
если у тебя 1С версия,то там такие левые шрифты,качай другие
Шрифты вполне правые. Просто не всем нравятся. Хотя вполне возможно, что они хорошо выглядят только на определённых разрешениях (у меня, во всяком случае, проблем со шрифтами 1с-версии нет).
N/A
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 29 Декабря, 2008, 11:22 »
возник такой вопрос:
я правильно понимаю, что если маршалом  является игрок, то остальные лорды фракции не захватывают чужие замки/города? Т.е. они посто сидят по своим норам или патрулируют их окрестности. Так?
Сто добровольных лет одиночества.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 29 Декабря, 2008, 11:24 »
Ничего подобного. Так же таскаются по всей карте, так же осаждают замки.
Просто игрок может отдавать им приказы... которые они иногда даже выполняют :D
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 29 Декабря, 2008, 11:26 »
возник такой вопрос:
я правильно понимаю, что если маршалом  является игрок, то остальные лорды фракции не захватывают чужие замки/города? Т.е. они посто сидят по своим норам или патрулируют их окрестности. Так?

Свои лорды часто патрулируют как свои владения, так и заходят во вражеские. Осаду они начинают, если видят замок со слабым гарнизоном. Если перевес достаточно значительный, то они начинают штурм. А города осождают только короли и лорды с армией 150+ Как правило, дело редко доходит до штурма.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 29 Декабря, 2008, 11:31 »
ага, спасибо.
ТОлько мои сволочи почему-то мало того, что чужие замки не осаждают, так мне еще приходится отбивать штурмы их замков, от которых я отказывался, захватывая их.
Оставляют там гарнизоны по 20-50 человек и уезжают бандитов резать.
А король вообще в Смерхольме сидит и мудро руководит оттуда. Гад.
Сто добровольных лет одиночества.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 29 Декабря, 2008, 11:38 »
На самом деле от грамотного маршала много зависит. Часто бывает - выбрали одного маршалом, сразу разброд и шатание, непонятные походы, непонятные осады... Выбрали другого - быстро собрали армию, быстрый переход, отхватили замок-другой на границе, все как у приличных людей.
Кстати, с удовольствием бы поковырялся в настройках ИИ лордов и юнитов... но не знаю где :(
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 29 Декабря, 2008, 11:45 »
да ИИ хромает, спору нет. У меня стоит высокий, но, кажется, все сводится лишь к тому, что враг может отойти на два шага в то время, когда ты целишься в его голову. Других изменений не наблюдаю.
А так было бы здорово, чтобы и лорды (как свои, так и чужие), и их войска использовали ландшафт, к примеру. Смешно смотреть на толпу кергизов, ломаящихся на твою пехоту, стоящую в реке либо на крутом холме.
Сто добровольных лет одиночества.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 29 Декабря, 2008, 11:54 »
Притом это не рандом, а константа - умный маршал всю игру умный, дурак - всю игру дурак. То есть где то видимо прописана для каждого лорда своя модель поведения.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 29 Декабря, 2008, 14:18 »
о как. Значит эксперементальным путем буду вычислять умного маршала 0_0
Сто добровольных лет одиночества.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 29 Декабря, 2008, 14:43 »
На самом деле от грамотного маршала много зависит. Часто бывает - выбрали одного маршалом, сразу разброд и шатание, непонятные походы, непонятные осады... Выбрали другого - быстро собрали армию, быстрый переход, отхватили замок-другой на границе, все как у приличных людей.
Кстати, с удовольствием бы поковырялся в настройках ИИ лордов и юнитов... но не знаю где :(

Я вас не понимаю. После того, как меня избрали маршалом нордов, все войны закончились за два месяца. Набираю 5-6 армий лордов (просто всех замки, попавшиеся по дороге) и иду к врагам. Выношу все вражеское, что движется мимо, все замки по дороге и после этого надо только поймать попрятавшихся лордов.

Пока маршалит не ГГ, я игнорирую всех своих коллег по фракции и реагирую только на осады, потому что там можно найти 3+ вражеских армий и быстренько их выкосить. Важнее всего набить известность, чтобы в следующие выборы стать самому маршалом. Для этого иногда помогаю коллегам в бою и делаю их квесты.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 29 Декабря, 2008, 14:51 »
Я просто не хочу быть маршалом.
Мне банально не интересно собирать толпу лордов с армией 1.5к+ и выносить за поход полкарты. Гораздо интреснее играть самому, своим отрядом. Но в моем случае лорды ни хрена сами не делают. Пока я занимался своими делами, у моей фракции осталось 2 города и 4 замка, все остальное захватили всякие засранцы. Моим же лордам нет до этго никакого дела, сидят в замках по 3-4 человека или крестьян своих охраняют. Вот и пришлось в срочном порядке захватывать десяток замков и город... Как оказалось, только лишь для того, чтобы лорды стали высиживать яйца теперь не по трое в замке, а в одмночестве.
Но маршалом  быть все равно не хочу, будут выборы - откажусь =)
Сто добровольных лет одиночества.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 29 Декабря, 2008, 19:59 »
Я поднял бунт за кергизское ханство, захватил все города и замки, а Дастум-хан так королём и не стал, так мало того, 13 лордов, которые не пошли со мной пытаются отбить отнятое, что делать, чтобы занять трон окончательно?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 29 Декабря, 2008, 20:01 »
Добить этих 13 и все караваны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 29 Декабря, 2008, 20:14 »
Как добить, я их розбиваю, а они сбегают, и снова армию наберают  ,а потом нападают!
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 29 Декабря, 2008, 20:17 »
Нужно, чтобы ни у кого из них не было ни одного земельного владения - если это достигнуто, тогда надо отловить все караваны. Они могут быть где угодно - тут уж как повезёт. Только тогда фракция будет считаться разбитой, а переворот - свершившимся :)
N/A
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 29 Декабря, 2008, 20:21 »
Спасибо большое!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 29 Декабря, 2008, 20:48 »
Придется немного омрачить твою радость, но я просто обязан открыть страшную-престрашную тайну.
Даже если ты захватишь все их замки, перебьешь всех лордов и все караваны - квест ты все равно не выполнишь. Если спросишь почему, то я отвечу - хз.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 29 Декабря, 2008, 21:01 »
Я только что выполнил квест, и не уничтожал их караванов, просто  сказали, что правительсто поменялось, и я не знаю почему!
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 29 Декабря, 2008, 21:10 »
Значит, уже нечего было уничтожать :) Так бывает - у меня так Вегирию добили без нашего непосредственного участия - просто кто-то из их врагов где-то поймал последний караван и пустил его в расход.

Упоминаемый Maxito глюк проявляется не всегда и не у всех :)
N/A

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC