Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 439
Всего: 441

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3301157 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2675 : 03 Апреля, 2010, 07:24 »
люди,подскажите по двум вопросам.если были,то ткните носом,не нашел.
1) как в Русь 13 перекрасить щит?
2)все лорды и прочие герцоги на глобальной карте ходят по 2-3.имеется в виду,что на иконке лорда 2-3 всадника вместе.могу ли я себе такое замутить?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2676 : 03 Апреля, 2010, 07:45 »
...у меня такое ощущение, что то ли у меня тормоза, то ли из-за лагов, то ли ещё чего, но моя сабля (что бля? спи бля!) после блока щитом нихрена не быстрее огромного двурукого молота. ну я в конце концов не первый день играю в МиБ, но я ни разу не опередил одноручным оружием двуручное после блока щитом.я в недоумении.
какой нормально играбельный пинг?
у меня аналогичная фигня, из за этого мультиплеер пока ничего кроме негативных эмоций не вызывает.
вообще по моему нормальным играбельным пингом во всех играх считается до 60, выше 100 уже играть будет нифига не интересно
ps. никто не знает где можно скачать патч 1.103 ?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2677 : 03 Апреля, 2010, 08:23 »
Цитировать (выделенное)
столкнулся с такой проблемой.С моих владений как не захожу всегда доход не идёт.Было такое у кого-нидь и если да то как исправить можно?
Ничего исправлять не надо. Лучше приглядись к недельному отчету: там у тебя верхней строкой идут доходы, затем расходы, а третей остаток, который и вычитается\прибавляется к твоему кошельку. Иными словами, теперь нету гемороя шариться по своим деревням или клянчить у короля жалование. Все происходит на автомате. Спасибо разрабам.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2678 : 03 Апреля, 2010, 10:37 »
Цитировать (выделенное)
столкнулся с такой проблемой.С моих владений как не захожу всегда доход не идёт.Было такое у кого-нидь и если да то как исправить можно?
Ничего исправлять не надо. Лучше приглядись к недельному отчету: там у тебя верхней строкой идут доходы, затем расходы, а третей остаток, который и вычитается\прибавляется к твоему кошельку. Иными словами, теперь нету гемороя шариться по своим деревням или клянчить у короля жалование. Все происходит на автомате. Спасибо разрабам.
спс за пояснение,а то я думал, кинули меня  :laught:
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2679 : 03 Апреля, 2010, 11:02 »
люди,подскажите по двум вопросам.если были,то ткните носом,не нашел.
1) как в Русь 13 перекрасить щит?
2)все лорды и прочие герцоги на глобальной карте ходят по 2-3.имеется в виду,что на иконке лорда 2-3 всадника вместе.могу ли я себе такое замутить?
1) меню лагеря, заняться делом, выбрать раскраску щита(щит должен быть на ГГ)
2) если у тебя больше 150, у тебя тоже всадник появится.....хотя удобней поговорить с НПСом при отряде больше 20ти человек и предложить ему разделиться - сформировать отряд
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2680 : 03 Апреля, 2010, 12:27 »
...у меня такое ощущение, что то ли у меня тормоза, то ли из-за лагов, то ли ещё чего, но моя сабля (что бля? спи бля!) после блока щитом нихрена не быстрее огромного двурукого молота. ну я в конце концов не первый день играю в МиБ, но я ни разу не опередил одноручным оружием двуручное после блока щитом.я в недоумении.
какой нормально играбельный пинг?
вообще по моему нормальным играбельным пингом во всех играх считается до 60, выше 100 уже играть будет нифига не интересно

До 100 - играбельно. Нормальный - 80. 60 это очень хороший :)
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2681 : 03 Апреля, 2010, 13:14 »
Glory of Savans, cc31,
Если не путаю, в Нативе будучи маршалом можно объявить сбор лордов (начать военную кампанию) при разговоре с любым из союзных (тех, кто соизволит прибыть, надо подождать какое-то время, иначе не найдут тебя на карте), а также приказать лорду следовать за тобой. Чем лучше отношения с лордом и (возможно) навык Убеждения - тем больше шансы, что лорд послушается, а не уйдёт по своим делам.
Даже не будучи маршалам, но имея очень хорошие отношения с лордом, можно уговорить его на совместный поход. Опять же в разговоре предложить проехаться вместе.

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2682 : 03 Апреля, 2010, 21:21 »
Напишите плз кто на каких серверах играет и у кого какая версия игры. Надоело играть с европейцами...
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2683 : 04 Апреля, 2010, 01:29 »
Хотел уточнить, при создании сервера создается локальная игра? А то вроде галочку поставил, чтобы было видно всем, но найти в общем списке инет серверов не удается.
Все мы ходим под стрелами.
 
  • Сообщений: 921
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2684 : 04 Апреля, 2010, 10:40 »
Локсли
сорри, подумал надо лордов в свой отряд получить.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2685 : 04 Апреля, 2010, 12:07 »
Попробовал поиграть в Warband по локальной сети без подключения к инету....
ппц, походу он постоянно проверяет соединение с инетом на предмет проверки ключа и если инета нету, то пишет "невозможно соединиться с сервером"((((

такой расклад ну ни как не устраивает, ну нет у меня инета и баста, а по сети дома погамать охота...

у кого такая же пробла и как выходили из ситуёвины?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2686 : 04 Апреля, 2010, 12:09 »
Хотел уточнить, при создании сервера создается локальная игра? А то вроде галочку поставил, чтобы было видно всем, но найти в общем списке инет серверов не удается.
   Нужен внешний айпи вроде
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2687 : 04 Апреля, 2010, 12:20 »
Есть ли в игре менюшка, позволяющая наглядно увидеть родственные связи между NPC? Типа генеалогического древа?

Ты задаешь вопрос не в тот раздел. Советую прочитать вот это: Правила раздела. А свой вопрос можешь задать в этом разделе: Старая крепость. - ilich93
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 13:41 от ilich93 »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2688 : 04 Апреля, 2010, 13:00 »
Хотел уточнить, при создании сервера создается локальная игра? А то вроде галочку поставил, чтобы было видно всем, но найти в общем списке инет серверов не удается.
   Нужен внешний айпи вроде
Для локальной не нужен. Надо вводить серый адрес, чтобы играть с локалщиками. Внешний ИП нужен для игры по интернету.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2689 : 04 Апреля, 2010, 13:39 »
Так там парень писал что поставил галочку чтобы сервер вывел на офф лист а он в локалке числится, вот я ответил почему.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2690 : 04 Апреля, 2010, 13:55 »
Reiko, спасибо.
Все мы ходим под стрелами.
 
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2691 : 04 Апреля, 2010, 15:34 »
Из-за частого выхода патчей начинаю подумывать о покупке игры на оф. сайте, но сдерживает один момент - какое число активаций и деактиваций у версии с оф. сайта?
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2692 : 04 Апреля, 2010, 15:44 »
Такая проблема:
Играю на английской версии 1.104 (с ключиком от 1С) и часто вылетает с серверов с ошибкой: Server connection lost. Такое происходит на любом сервере в хаотичном порядке, т.е. может вылететь и за 5 минут игры, а может и через час.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Можете пожалуйста чем-нибудь помочь :'( ...
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #2693 : 04 Апреля, 2010, 16:21 »
Из-за частого выхода патчей начинаю подумывать о покупке игры на оф. сайте, но сдерживает один момент - какое число активаций и деактиваций у версии с оф. сайта?
Бесконечность, то бишь их там попросту нет
Такая проблема:
Играю на английской версии 1.104 (с ключиком от 1С) и часто вылетает с серверов с ошибкой: Server connection lost. Такое происходит на любом сервере в хаотичном порядке, т.е. может вылететь и за 5 минут игры, а может и через час.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Можете пожалуйста чем-нибудь помочь :'( ...
Интернет дырявый :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2694 : 04 Апреля, 2010, 16:26 »
Fergus
С интеренетом все нормально, другие игры без пререканий работают.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2695 : 04 Апреля, 2010, 17:00 »
Цитировать (выделенное)
Бесконечность, то бишь их там попросту нет
Это круто! :thumbup: Fergus спасибо за ответ!
P.S. Эх, всё по форсе будет, но прорвёмся. :D
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2696 : 04 Апреля, 2010, 19:20 »
Помогите плиз, у меня при поиске серверов вылазит Error с надписью  Unableto connect to server. Помогите плиз решить эту проблему.
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2697 : 04 Апреля, 2010, 19:35 »
Рамон,у меня в меню лагеря есть смотр войск,вербовка пленных,выбор книги,уйти на покой и назад в меню лагеря.про щит нету.у меня русь v 0.4,может поэтому нет?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2698 : 04 Апреля, 2010, 19:55 »
Локсли, понятно, спасибо большое) а если дать NPC из своего отряда немного воинов, то он будет следовать за тобой или пошагает по своим делам?
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2699 : 04 Апреля, 2010, 22:29 »
Как в warband уничтожать убежища бандитов? Бандиты постоянно респавнятся. Ах да, только спутники могут пойти с ГГ на штурм убежищ? Простые солдаты никак?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC