Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 387
Всего: 387

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317614 раз)

  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4875 : 09 Декабря, 2010, 11:42 »
Olmir,а ты посмотри у тех,что бегают из фракции в другую фракцию.   Король всегда назначает маршала из особо приближённых.А за маршалом и ездит его клан,другие игнорируют.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4876 : 09 Декабря, 2010, 15:13 »
Люди, обьясните, стит ли тратить свои кровные на ботинки? А то у меня появилось такое чувство, будто они вобще бесполезны....
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4877 : 09 Декабря, 2010, 15:34 »
Люди, обьясните, стит ли тратить свои кровные на ботинки? А то у меня появилось такое чувство, будто они вобще бесполезны....

Они защищают (внезапно!) ноги. Если тебя бьют в грудь или голову, то ботинки "бесполезны".
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4878 : 09 Декабря, 2010, 15:37 »
Люди, обьясните, стит ли тратить свои кровные на ботинки? А то у меня появилось такое чувство, будто они вобще бесполезны....

Они защищают (внезапно!) ноги. Если тебя бьют в грудь или голову, то ботинки "бесполезны".
Спасибо кэп=) просто часто ли вобще лучники попадают по ногам? Мне кажется что нет. Хочу выслушать ваши ответы.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4879 : 09 Декабря, 2010, 15:47 »
Спасибо кэп=) просто часто ли вобще лучники попадают по ногам? Мне кажется что нет. Хочу выслушать ваши ответы.

Те, кто стреляет куда попало, попадают в ноги примерно с той же вероятностью, что и в тело.
При стрельбе на дальних дистанциях вероятность попадания в ноги вроде как пониже, да.
Если переть на лучника под щитом, то он может стрелять именно в ноги. Вероятность что таки попадет - есть.
Если ты оденешься как консервная банка, но решишь сэкономить на ногах, то даже пехи могут начать бить именно по ним. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4880 : 09 Декабря, 2010, 16:06 »
Нет.Разногласие - это отношения внутри фракции между лордами, влияет на раздачу земель и назначение маршала.
а можно ли поведать об этом чуть подробнее?
На что влияет большое значение этого параметра?
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4881 : 09 Декабря, 2010, 16:06 »
Лорды слушаться не будут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4882 : 09 Декабря, 2010, 16:36 »
Лорды слушаться не будут.
т.е. если я стану королем, то кадр с большим значением "разногласия" будет настроен ко мне скептически и станет потенциально плохим вассалом?
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4883 : 09 Декабря, 2010, 16:39 »
Как я понмаю важен твой параметр, чем он выше. тем сложнее с лордами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4884 : 09 Декабря, 2010, 16:42 »
Разногласие важно , когда ты вассал какой-нибудь фракции.Обычно оно растёт  , если ты маршал.Например:созвал лордов и атакуешь замок , в это время деревню разграбили у того , кто тебе помогает в штурме.Вот тебе и разногласие.Или неудачно руководишь армией , битву проиграл.Когда разногласие -100 - тебя уволят из маршалов и наделов не получишь.   Я сам кое-как с этим разобрался. Когда ты король , то важнее личные отношения.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 16:48 от panckrat »
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4885 : 09 Декабря, 2010, 17:12 »
Можно ли поступить хитро, нанять непися с которым конфликт в группе и сразу его отправить рассказывать о моих претензиях на трон. Вроде как он и не в группе при этом. А по его возвращении кикнуть его. Сильно ли данный способ осложнит отношения в партии?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4886 : 09 Декабря, 2010, 17:20 »
Можно играть в маунт через стим? если можно то как это сделать слицензом от 1с?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4887 : 09 Декабря, 2010, 17:58 »
Если ты оденешься как консервная банка, но решишь сэкономить на ногах, то даже пехи могут начать бить именно по ним. :)
Да, именно так. Т.е. если я вижу, что, например, чел в крутой броне, но без шлема - то каждый удар направляю в голову. Если вижу, что у него ноги в обмотках - то бью по ногам. Единственно, что нужно иметь в виду - в ноги очень тяжело (читай: практически невозможно) попасть одноручным оружием (естественно, если противник не находится выше тебя).
Можно играть в маунт через стим? если можно то как это сделать слицензом от 1с?
В стиме есть опция "add a non-Steam game", при этом в Стим можно добавить не-стимовскую игру. Правда, зачем это - мне не совсем понятно...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4888 : 09 Декабря, 2010, 18:00 »
Кстати удар с верху может попасть в ногу?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4889 : 09 Декабря, 2010, 18:04 »
при этом в Стим можно добавить не-стимовскую игру. Правда, зачем это - мне не совсем понятно...

Тогда стимовская менюшка, которую можно вызывать прямо в играх, будет работать и в этой игре.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4890 : 09 Декабря, 2010, 19:03 »
Тогда стимовская менюшка, которую можно вызывать прямо в играх, будет работать и в этой игре.
Хм... а что это?
Ни разу не пользовался, хотя имею 3 стимовские игры.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4891 : 09 Декабря, 2010, 19:12 »
при этом в Стим можно добавить не-стимовскую игру. Правда, зачем это - мне не совсем понятно...

Тогда стимовская менюшка, которую можно вызывать прямо в играх, будет работать и в этой игре.
не будет работать менюшка. чтобы она работала надо чтоб игра была активирована в стиме

апдейт: а нет, сори, работает менюшка
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4892 : 09 Декабря, 2010, 21:45 »
Хм... а что это?

Комбинацию клавиш не помню, Shift+Tab, кажется. Из под игры тогда некоторые стимовские фукнции становятся доступны, т.е. не выходя из игры смотришь профили, чатишься с "друзьями", добавляешь/удаляешь кого-то в контакт лист. Игра при этом не сворачивается, а уходит на второй план. Повторно жмешь, менюшка убирается. Еще, соответственно, если кто-то приходит из друзей, пишет тебе что-то в стиме, всплывают окошки не сворачиваю игру.
В общем, тем кто много пользуется стимом - полезная фича.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4893 : 10 Декабря, 2010, 09:35 »
Olmir, можно. я так делаю всегда. у меня вообще все неписи в отряде почти. ненужные постоянно на побегушках. либо в разведке , либо послы, либо право поднимают.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4894 : 10 Декабря, 2010, 11:03 »
Olmir, можно. я так делаю всегда. у меня вообще все неписи в отряде почти. ненужные постоянно на побегушках. либо в разведке , либо послы, либо право поднимают.

Если их потом в поле выгнать они так же рэндомно появляются в тавернах?
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4895 : 10 Декабря, 2010, 11:29 »
Если их потом в поле выгнать они так же рэндомно появляются в тавернах?
Да. При чём в том снаряжении, которое у них было на последний момент.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4896 : 11 Декабря, 2010, 10:26 »
Народ, у меня проблема возникла, уже на 4 раза проехал всю карту, не могу Алайена поймать. В тавернах все комнаты обшариваю. То ли не везет, толи игра забаговала. Есть ли какие-нить нетрадиционные способы поиска сопартийцев?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4897 : 11 Декабря, 2010, 10:34 »
Нетрадиционный способ - добавить его в плен к каким-нибудь бандитам (читай про инструментарий в Обмене Опытом) и потом освободить.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4898 : 11 Декабря, 2010, 10:57 »
Народ, у меня проблема возникла, уже на 4 раза проехал всю карту, не могу Алайена поймать. В тавернах все комнаты обшариваю. То ли не везет, толи игра забаговала. Есть ли какие-нить нетрадиционные способы поиска сопартийцев?
Они появляются рандомно.  Я раз Джеремуса замахался искать. Потом плюнул и прокачал Арти. Когда встретил Джеремуса он нафиг уже не был нужен.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 13:56 от Горм Старый »
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4899 : 11 Декабря, 2010, 11:01 »
Народ, у меня проблема возникла, уже на 4 раза проехал всю карту, не могу Алайена поймать. В тавернах все комнаты обшариваю. То ли не везет, толи игра забаговала. Есть ли какие-нить нетрадиционные способы поиска сопартийцев?
Найди в таверне путешественника , в диалоге : "я ищу одного человека" ;-"кого" и появится список твоих неписей , которые находятся в Кальрадии.За 30 динаров он тебе скажет , кого ты назовёшь.Если список не появляется , значит ещё никого нет.Не знаю через какое время они появляются , но бывает - очень долго.И ещё :сопартийцы переезжают из города в город , поэтому его там может не оказаться.Ищи снова путешественника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC