Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 394
Всего: 394

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [8_MGR_] 8th Moscow Grenadierial Regiment  (Прочитано 44360 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 22 Июня, 2012, 14:59 »
1.Оч. своевременная реформа  :thumbup:
Только допишите( в списке выше постом) латинские сокращения новых званий, чтоб народ понимал их.
Рядовой: Rd
Ефрейтор: ??
Мл.унтер офицер: ??
и т.д.
2.Кстати, в списке полка(1 пост) много "мертвых душ" и нет новых участников. Первых, пропавших давно и нарушающих устав полка(оч.давно не ходят на трены, ЛБ и т.п.) вычеркнуть решением ком. полка, вторых вписать... Список корректировать по мере вступление/убывания солдат.

Добавлено: 22 Июня, 2012, 15:11

Для новичков: вся инфа по тренам и ЛайнБатлам выкладывается здесь или в Скайп-чате после 17-00.
Плиз, не мучайте командиров целый день в личку, всю инфу выложат своевременно.
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 15:21

Ещё одно: Штрафбат в полку будет? Для злостных нарушителей, так сказать.. >:( Или ограничимся процедурой разжалования?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 16:18 от olgert_rus »
  • Сообщений: 11
  • Skype - vatashihito
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 22 Июня, 2012, 15:53 »
C "мертвыми душами" надо связаться.
Штрафбат? Думаю пока нет, разжалования будет достаточно (надеюсь).
Латинские сокращения:
Rek - Рекрут
Rd - Рядовой
Ef - Ефрейтор
Untm - Младший унтер-офицер
Unts - Старший унтер-офицер
Ffl - Фельдфебель
Pdpr - Подпрапорщик
Pr - Прапорщик
Pdpor - Подпоручик
Por - Поручик
Kpt - Капитан
Pdplk - Подполковник
Plk - Полковник
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 13:56 от Kornet »
  • Ник в M&B: Kornet
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 22 Июня, 2012, 15:59 »
Вот наконец-то
  • Ник в M&B: 8th_MGR_Rek_Makalevich
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 22 Июня, 2012, 16:29 »
Сегодня "День скорби 22 июня", 71 год назад началась ВОВ. В СССР приблизительно 26 миллионов погибло, точно неизвестно. Вечная им память. facepalm
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 16:41 от olgert_rus »
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 22 Июня, 2012, 17:20 »
Присоединяюсь к твоим словам. Была ужасная война. Спасибо дедам и прадедам что выстояли. Месяц назад копаясь в информации этого сайта http://www.obd-memorial.ru/ узнал где погиб мой прадед.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 22 Июня, 2012, 23:35 »
Спасибо дедам и прадедам что выстояли. Месяц назад копаясь в информации этого сайта http://www.obd-memorial.ru/ узнал
Да, они молодцы и герои. То же самое у меня, 2 года назад узнал где второй дед похоронен (погиб в Литве, в 1944 году, командир танка, Герой Сов.Союза посмертно). Первый дед умер уже в наше время, 8 лет назад (полковник, 2-е войны прошел, ордена у меня храняться, как он хотел), так что есть на кого ровняться. Вечная память!!
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 22 Июня, 2012, 23:39 »
Мой прадед прошел всю оборону Севастополя и был убит на мысе Херсонес,там где никому оказаться не пожелаешь.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 23 Июня, 2012, 10:32 »
Я на археологической практике в Крыму был (Керчь) ,возле места раскопок Греческого поселения  , Румынская  колючая проволока до сих пор висит , можно даже разглядеть  артиллерийские позиции , а так же можно было найти различные  пули
  • Ник в M&B: Stefan_RF
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 23 Июня, 2012, 11:27 »
а у меня пра-дед в 16 лет сбежал из детского дома и записался на фронт (еще не хотели брать). Прокладывал на фронте провода для связи (рассказывал что раз было что он в лесу ползет с кабелем, а в 100 метрах фрицы в поселке разгуливают). А потом в последний год войны его перевели в военный оркестр.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 23 Июня, 2012, 13:03 »
Интересно  :)
  • Ник в M&B: 8th_MGR_Rek_Makalevich
  • Сообщений: 11
  • Skype - vatashihito
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 23 Июня, 2012, 14:03 »
        Объявляю следующую неделю (25.06.12 - 31.06.12) корректировочной, т. е. офицеры должны обновить форум и др. прилежащие тонкости, а простым солдатам нужно показать свой актив на тренировках, проявить дисциплину и по возможности связаться с "мертвыми душами", иначе начнется очистка наших рядов от данной грязи. Всем проявившим активность - честь и хвала, а лентяи... они на то и лентяи.
        Все "мертвые души" будут направлены в резерв "reserve" как звание. В случаи восстановления начинать с рекрута (Rkt).
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 17:10 от Kornet »
  • Ник в M&B: Kornet
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 23 Июня, 2012, 16:40 »
1. Антон.
2. 12.
3. Украина,Киев.
4. Fevral
5. 3 дня
6. Skype:antik1402
7. Есть
  • Сообщений: 11
  • Skype - vatashihito
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 23 Июня, 2012, 17:22 »
Покопав, и не без помощи Славомира, оказалось, что наши звания не историчны, а следовательно необходима корректировка. Итак.

Нижние чины:
Рекрут - Rek
Рядовой - Rd


Унтер-офицеры:
Унтер-офицер - Unt
Фельдфебель - Flf


Обер-офицеры:
Прапорщик - Prp
Поручик - Prk
Капитан - Kpt


Штаб-офицеры:
Подполковник - Pdplk
Полковник - Plk
  • Ник в M&B: Kornet
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 23 Июня, 2012, 17:44 »
Модераторы смените меня с автора темы т.к не захожу на сайт(забил на игру:D) facepalm
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 23 Июня, 2012, 18:25 »
Mehalik, сменить автора темы никак нельзя. Об этом надо было заранее думать, и специально для этого создают темы только ответственные лица (то бишь основатели клана, в данном случае полка). У вас есть один вариант: создать посольства заново. Код данной темы (первого поста) отправил в ЛС основателю полковнику полка. Дальше уже решайте, что делать.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 23 Июня, 2012, 20:46 »
Спасибо Alex . Я получил сообщение . Ток нужен человек , ибо меня не будет 2 месяца , а тот же состав полка редактировать придется  :o
  • Ник в M&B: Stefan_RF
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 23 Июня, 2012, 21:44 »
 :-\ Ждемс.. Вопрос актуальный.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 02:46 от olgert_rus »
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 04 Октября, 2012, 13:13 »
Тему отправляю вам в посольство, удалять не хотел, возможно вам ещё нужна какая нибудь информация от туда.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC