Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 405
Всего: 407

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Список лучших игр  (Прочитано 3294 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Мая, 2012, 15:32 »
Вот мой список:
Stronghold+крестоносцы
МиБ+ЭП+ОиМВБ
Казаки вся серия игр
Эпоха империй век королей
герои меча и магии
Самые  класные игры это: МиБ, Диабло, Казаки, Герои меча и магии,игры серии Total war, Стронгхолд.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Марта, 2013, 23:22 »
Вот мой список:
Stronghold+крестоносцы
МиБ+ЭП+ОиМВБ
Казаки вся серия игр
Эпоха империй век королей
герои меча и магии

У нас совпадают вкусы)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 31 Марта, 2013, 01:34 »
z
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 13:02 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 31 Марта, 2013, 04:45 »
Knights Of The Old Republic 1-2. В свое время для меня это была самой атмосферной и впечатлительной РПГ игрой, сам сюжет очень не похож на другие РПГ, для меня прохождение этой игры было вроде просмотра сериала или фильма. С надеждой в сердце жду 3ей части.

Age Of Mythology стратегия  состоящая из мифологии греков, египтян, скандинавов.
А еще у этой игры классный трейлер !!!
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 07:15 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 31 Марта, 2013, 13:02 »
Knights Of The Old Republic 1-2. В свое время для меня это была самой атмосферной и впечатлительной РПГ игрой, сам сюжет очень не похож на другие РПГ, для меня прохождение этой игры было вроде просмотра сериала или фильма. С надеждой в сердце жду 3ей части.
Как бе они начали шевелиться, заявили что у них есть идеи на новую игру, они уже написали сценарий, но большой ушастый мышь (Дисней) который так не любит все хорошие Star Wars проекты не утвердил пока.

А из стратегий собственно играл только в Empire Earth 1-2 и в ещё одну, название не помню, но это одна из моих любимых игр вообще. И что-то давно я не встречал эту игру :( И у меня нигде нету, а такие воспоминания приятные. Правда не помню почти ничего. Название из 4-х букв, действие происходит где-то в будущем. Еще эта игра не слишком новая, играл когда малой был.
Еще в Тотал Вар и Русич 13 век. (не мод на МиБ, а стратегия такая)
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 16:19 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 31 Марта, 2013, 14:32 »
Мне показалось, что тут именно лучшие игры стратегии надо писать, как-никак, раздел-то про них facepalm
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Марта, 2013, 14:36 »
Мне показалось, что тут именно лучшие игры стратегии надо писать, как-никак, раздел-то про них facepalm
Вряд ли МиБ - это стратегия. Наверное человек разделом чуть чуть ошибся.
Все, я свое поправил, остальное перенес в "Мои лидеры".
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 16:21 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 31 Марта, 2013, 15:48 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2013, 19:01 »
Age of Emperies 2, 3
И старый добрый варкрафт 3
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC