Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 416
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Kit] "Battlefield Tactics kit" или Сборка для создания особых построений в бою.  (Прочитано 7645 раз)

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Интересная сборка, добавляющая построения в бою.

Итак, описание:

Сборка, судя по всему, сделана на ИГ, но на Варбанде работает, правда с некоторыми косяками. Да, и формации доступны только в одиночной игре.

Управление формациями:

Выбираем вид войск (стандартные клавиши), дальше:
Чтобы войска могли строится нажмите j, затем клавишу:
k - построение в "клин"
p - построение в линию
u - вывести из построения
На такие формации действуют все стандартные приказы, кроме приказов из меню backspase.

Установка:

Скопируйте этот код:
в файл module_mission_templates.py после строк:
  (
    "lead_charge",mtf_battle_mode|mtf_synch_inventory,charge,
    "You lead your men to battle.",
    [
     (1,mtef_defenders|mtef_team_0,0,aif_start_alarmed,12,[]),
     (0,mtef_defenders|mtef_team_0,0,aif_start_alarmed,0,[]),
     (4,mtef_attackers|mtef_team_1,0,aif_start_alarmed,12,[]),
     (4,mtef_attackers|mtef_team_1,0,aif_start_alarmed,0,[]),
     ],
И этот, в конец файла module_scripts.py:
Все. Теперь можно играть. Однако будут ошибки, но их можно исправить.

Пример действия (не мой):



Credits: Mirathei, Taleworlds forum http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,34685.0.html
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 13:27 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
ValerBOSS, А что в 100 раз улучшенная и продвинутая версия  от Motomataru(к тому же ошибок в ней нет) не подходит,  просто в теме надо дальше смотреть, его формациями пользуются все. А так же есть ещё более расширенные и более продвинутые, и уже вставленные в мод для наглядности, вот тут http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,142816.0.html
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 20:58 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Вот по  Мотоматаровской и хотелось бы  поподробнее  инструктаж  тоже,так как имеются  трудности при  установке по порядку,мешали его  дополнения  для  модмерджевских  любителей.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,34685.msg2929248.html#msg2929248

http://www.mbrepository.com/file.php?id=2207
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 21:47 от lutar »
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Эмм, так значит тему переделать под другую сборку чтоли?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Эмм, так значит тему переделать под другую сборку чтоли?

Очень  хотелось бы  конечно . 

Но ведь можно  добавить  как отдельную  инструкцию  под общей  темой  формаций  .Будет  выбор  и  пример.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
Очень  хотелось бы  конечно . 
Окей, сделаю.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 18:30 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
ValerBOSS, Вообще бы просто перевёл инструкцию которая внутри и расписал всё там нет не каких кодов на сайте всё скачивается, в нури всё расписано и раскоментено, есть готовый пак для натива, есть версия и для варбанда и для иг
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Нам для  Warbanda  вот эту версию надо - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2207
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
lutar, Там внутри и для истории запись есть, там всё в одном месте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
lutar, Там внутри и для истории запись есть, там всё в одном месте


Вот поэтомпу  и надо  отделить  и  подробно  расписать. Я  все  эти  осп  скрипты  испытывал,многие  сразу  пошли,а  некоторые ,как этот ,нет.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
lutar, Ну там нет ошибок не каких, в последнем выпуске, там всё нормально
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Да ,но здесь не ошибки  исправить  ,а  человек  инструкцию  подробную по  внедрению  изложить хотел. 

Тогда  ты  пиши  HunterWolf,  подробно как ставить.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
lutar и HunterWolf, в ближайшее время я переведу инструкцию по мотомотаровской сборке и выложу сюда версии как для варбанда так и для ИГ. Ну а если попрет, можно и на ОиМ сделать, но это уже другой вопрос.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 13:51 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
lutar и HunterWolf, в ближайшее время я переведу инструкцию по мотомотаровской сборке и выложу сюда версии как для варбанда так и для ИГ. Ну а если попрет, можно и на ОиМ сделать, но это уже другой вопрос.



Вот хорошо.  Там  в  том  сборном  архиве  в  чем трудность  ,так это то,что  хотя  по отдельности  якобы  выложены  модульные скрипты  для  WB и для  M&B ,отдельно для  modmerge ,но  в  них  почти во всех  не  чистые скрипты  ,а  для  modmerge   прописи  есть,что мешает,так как  нужны  просто  скрипты и  куда именно их прописывать.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
отдельно для  modmerge
это скрипты типа team_give_order_from_panel.py чтоли?
 

Добавлено: 22 Мая, 2012, 16:57

вот если бы кто-нибудь объяснил еще что такое modmerge и как с ним работать...
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 16:57 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC