Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 384
Всего: 385

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Европа 3. Гранд-кампания.  (Прочитано 61916 раз)

  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 09 Апреля, 2013, 17:20 »
Может лучше один выходной ещё задействовать?
Выходной на то и выходной ;)
 

Добавлено: 09 Апреля, 2013, 17:21

Пообщавшись в ТСе, пришли к тому что рандом будет для стран западной техгруппы от 3 провинций, остальные от 4 провинций.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #226 : 09 Апреля, 2013, 17:28 »
Slavomir, т.е рандомное распределение стран и рандомная игра?(интерес падает)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 09 Апреля, 2013, 17:34 »
Sir_Bertran,
Берт зайди к нам в ТС s1.dedyki24.pl обсудим
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #228 : 09 Апреля, 2013, 17:43 »
Slavomir, не могу из вуза. Давай лучше в скайп вечером, или вы будите в тс после 20.00?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 09 Апреля, 2013, 17:45 »
Slavomir, не могу из вуза. Давай лучше в скайп вечером, или вы будите в тс после 20.00?
Нас вечером без проблем там найти.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #230 : 09 Апреля, 2013, 17:50 »
Slavomir, значит зайду на неделе.(сегодня прогнозирую слишком позднее возвращение). Придумаем всё так, чтобы каждому было интересно и весело, и компания была не рутинной и не обычной!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 09 Апреля, 2013, 18:07 »
Slavomir, значит зайду на неделе.(сегодня прогнозирую слишком позднее возвращение). Придумаем всё так, чтобы каждому было интересно и весело, и компания была не рутинной и не обычной!
Что бы каждому было хорошо такого никогда не будет и в итоге я могу похвастаться, что провёл несколько многосессионных гранд-кампаний в том числе и до 1820 года. В отличии от иных сайтов где они играют максимум 150 лет, а обычно и раньше разбегаются.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #232 : 09 Апреля, 2013, 18:46 »
Slavomir, для меня важна не продолжительность, но интенсивность, напряжённость - интерес игрового процесса, следование и стремление к означенным задачам, межгосударственная кооперация, коварные интриги и затяжные войны. Ты понял меня)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 09 Апреля, 2013, 18:56 »
Slavomir, для меня важна не продолжительность, но интенсивность, напряжённость - интерес игрового процесса, следование и стремление к означенным задачам, межгосударственная кооперация, коварные интриги и затяжные войны. Ты понял меня)

О этого у нас хватало всегда, кулуарные интриги и союзы в Европе это у нас давно. Кстати этим и вызван рандом, потому что мы знаем кто кого любит и наоборот. :D
 

Добавлено: 09 Апреля, 2013, 19:20

Первая сессия в пятницу в 20:00. Сбор в ТС в канале Европа 3 s1.dedyki24.pl . Распределение стран рандомно, перед игрой жеребьёвкой. Приглашаю всех желающих. Установить Хамачи http://www.freeversion.ru/hamachi-skachat-besplatno-hamachi и  сборку игры http://yadi.sk/d/GiIITboH3uLlq
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 15:59 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #234 : 09 Апреля, 2013, 20:30 »
Slavomir, в новой некоммерческой версии хамачи всего 6 слотов, сие известно?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 09 Апреля, 2013, 20:33 »
Slavomir, в новой некоммерческой версии хамачи всего 6 слотов, сие известно?
Да, просто создаётся несколько серверов на хамачи. Мы уже так играли и не было проблем. Уже сейчас я ожидаю 10+ человек на кампанию.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #236 : 09 Апреля, 2013, 20:48 »
Slavomir, есть тангл с пределом в 200+ слотов, есть люди с выделенным внешним стабильным IP.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 09 Апреля, 2013, 21:37 »
Sir_Bertran, успешно используем Hamachi, поправлю славомира, создаются не доп. сервера и каналы. Проблем ни у кого практически не было и успешно хостили игры до 15 человек.

Slavomir, вписывайте в вашу европейскую шайку  :)
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #238 : 09 Апреля, 2013, 21:43 »
alex878, как давно это было? ХАмачи-то менялась со временем, становясь всё менее функциональной.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 09 Апреля, 2013, 21:45 »
Sir_Bertran, 1,5 месяца назад где-то вроде  за этот срок там ничего не поменялось. Конечно если сравнивать с версией 2010 или того раньше, то изменения серьезные.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 10 Апреля, 2013, 09:27 »
Slavomir, вписывайте в вашу европейскую шайку 
Я никого вписывать не буду, по причине рандомного распределения стран, после первой сессии пропишу в шапке игроков и страны. Но приблизительно я знаю, кто придёт.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #241 : 12 Апреля, 2013, 20:29 »
Опаздал на полчаса... Эх, пробки пробки, что б им неладно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 12 Апреля, 2013, 23:44 »
Сейв в шапке сбор во вторник в 20:00
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 16 Апреля, 2013, 23:40 »
Сейв в шапке сбор в пятницу в 20:00
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 19 Апреля, 2013, 23:39 »
Сейв в шапке сбор во вторник в 20:00
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 20 Апреля, 2013, 00:40 »
Ребятушки, прошу вас или отменить сессию во вторник или перенести ее на это воскресение. На работе на следующей неделе завал. Не смогу играть с понедельника по четверг вообще. Боюсь, что ИИ похерит все мои начинания, а я так старался развить тефтелек.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 20 Апреля, 2013, 10:53 »
Ребятушки, прошу вас или отменить сессию во вторник или перенести ее на это воскресение. На работе на следующей неделе завал. Не смогу играть с понедельника по четверг вообще. Боюсь, что ИИ похерит все мои начинания, а я так старался развить тефтелек.
В воскресенье наш хост не может, так что ищи замену няша :)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 21 Апреля, 2013, 00:56 »
Я мог бы сыграть, как раз по вторникам нету тренировок, которые мешают спокойному участию в кампании. Опыт игры за тевтонов имею. Кажется, когда-то показывал у нас в ТСе скрины моей СРИ, созданной из Тевтонов -> Пруссии -> Германии.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 21 Апреля, 2013, 02:19 »
Scarvy,
Приходи во вторник сядешь за Орден ;)

Сессию переношу на пятницу в 20:00
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 00:40 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 26 Апреля, 2013, 23:38 »
Сейв в шапке сбор во вторник в 20:00
  • Ник в M&B: Slavomir

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC