Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 440
Всего: 440

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Chivalry: Medieval Warfare  (Прочитано 7429 раз)

  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« : 16 Сентября, 2012, 00:04 »
Всем любителям средневековья! новая игра где можно помахать мечом и пострелять с лука.На ровне с игрой war of rose будет хорошым конкурентом  mount and blade
Разработчик:   Torn Banner Studios
Издатель:   Torn Banner Studios
Модель распространения:   цифровая доставка
Официальный сайт:   Открыть
Жанры:   Action / 3D / 1st Person / Online-only
Multiplayer:   (32) Internet
Официальный сайт игры : www.chivalrythegame.com



Chivalry: Medieval Warfare Gameplay Trailer (HD)
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1 : 16 Октября, 2012, 22:05 »
Игра вышла сегодня, стоит в стиме 449 руб. , пожалуй куплю.
Вот геймплейное видео, кому интересно.


Сомелье Гагатун - Chivalry: Medieval Warfare (Beta)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 16 Октября, 2012, 23:05 »
Гагатун? Однако, у него получилось вполне адекватное и спокойное видео, без каких-либо визгов :o .
Давай, Сперроу, потом поделись с нами впечатлениями :thumbup:
  • Ник в M&B: Shaber
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3 : 16 Октября, 2012, 23:07 »
Shaber, Гагатун мудак !!! Ваномас лучший обзорщик на Руси !!!!!!!!!!
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4 : 16 Октября, 2012, 23:10 »
Ну не знаю, мне больше нравится смотреть летсплейщиков, таких, как BlackSilverUfa, JackShepard19rus  :)
  • Ник в M&B: Shaber
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Октября, 2012, 23:15 »
Ну не знаю, мне больше нравится смотреть летсплейщиков, таких, как BlackSilverUfa, JackShepard19rus  :)
Нормальный обзорщик -это Вася Забубенский  =))
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 16 Октября, 2012, 23:46 »
Такого не знал, так что зашел и посмотрел самый последний видос от него. Ну на любителя  ;) , для меня все, что он говорит, почти не вызывает эмоций, как будто до него уже несколько раз это говорили.
П.С. Видео было о Sleeping Dogs, в нем был отрывок, где гг поет песню, там субтитры на английском были. Песню нашел, понравилась, мб кому-нибудь тоже понравится.  :)
The Clash - I Fought The Law
  • Ник в M&B: Shaber
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 16 Октября, 2012, 23:57 »
Shaber, Ну а какие же эмоции у тебя вызывает блексильвер ?
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 17 Октября, 2012, 00:09 »
А самые разные.  :) "Шутит редко, но метко" - это о нем.  :) Практически всегда интересно слушать, он может рассказать и новости, и о жизни что-то сказать, и тд, а главное все выходит плавно что ли, ненавязчиво. Он дает пищу для размышлений, бывает, что говорит, рассказывает, рассуждает о чем-то, а ты тоже начинаешь об этом думать, ставишь видео на паузу. + приятный бонус сами прохождения игр.  :D Очень атмосферные и интересные проекты одним словом. Это надо посмотреть и послушать.
Конечно, это тоже на любителя, кто-то находит его видео скучными и унылыми, на вкус и цвет, так сказать  :)
  • Ник в M&B: Shaber
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Октября, 2012, 00:34 »
Первые впечатления от игры - графика намного хуже чем в Розах, блок один (типа автоблока в МВ  facepalm), удар один ( :-\), русификация не полная т.е. часть текста может быть на русском, а часть на английском  facepalm
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 17 Октября, 2012, 00:58 »
Ай-яяй  :( , ну, посмотрим, мб все будет лучше, пофиксят, да добавят чего-нибудь.
  • Ник в M&B: Shaber
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 23 Октября, 2012, 00:18 »
Первые впечатления от игры - графика намного хуже чем в Розах, блок один (типа автоблока в МВ  facepalm), удар один ( :-\), русификация не полная т.е. часть текста может быть на русском, а часть на английском  facepalm
Ну то есть игра отстой, как я и думал, или всё таки стоит внимания?
Кстати графа мне чем то напоминает обливион или это видео так снято
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 00:24 от Guardian »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 23 Октября, 2012, 08:11 »
Ну то есть игра отстой, как я и думал, или всё таки стоит внимания?

Трудно ответить однозначно,первые впечатления об игре оказались обманчивы, по крайней мере насчет ударов - их там целых три  :laught:!!! На этом форуме Chivalry все хвалят (при этом не забыв упомянуть, что Розы - говно), многим она действительно пришлась по вкусу, хотя на мой взгляд плюса в игре только два - это оптимизация под слабые компы (хотя мне это и нафиг не нужно, у меня Розы на ультра настройках работают шикарно) и наличие осадных орудий ( а вот это уже действительно интересно). Больше плюсов я не заметил, только минусы, особенно раздражает колющий и рубящий удар с помощью колесика мыши facepalm. Может быть кто еще играл в игру разубедит меня и еще расскажет о каких-либо плюсах, но пока считаю, что Война Роз намного лучше чем это.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 23 Октября, 2012, 14:37 »
особенно раздражает колющий и рубящий удар с помощью колесика мыши facepalm
да уж, это странно. Розы конечно тоже не фонтан, но пока они мне нравятся куда больше, они хоть как то историчны, в шивальри же просто фэнтези, а я такое не люблю, фэнтези хорошо в играх типа скайрима, но средневековое рубилово по моему должно быть как то привязано к истории
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Октября, 2012, 19:32 »
Guardian, Правильно говоришь,Гвардиан, нечего из истории лепить фантастику :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 25 Октября, 2012, 18:12 »
ivn256 Хах, в таком случае можно и про Варбанд тоже самое сказать:) Наоборот, это такие игры как Война роз делают из истории фантастику со своими барсуками на голове, боевыми целителями и прочей магией. Я считаю что уж если не можешь адекватно отобразить определенный исторический период, то лучше сделать так как поступили разработчики МиБ и Чивалри - создать прототипы реально существующих государств и лепить из них что угодно, при этом не претендуя на какую либо историчность.
  • Ник в M&B: Ordo
Война - игра; будь подданный мудрей, не быть бы ей игрою королей
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 25 Октября, 2012, 18:31 »
Эталон историчности - Скайрим  :thumbup:
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 25 Октября, 2012, 18:52 »
Если есть интерес почитайте мою статью про Шивалри:

http://fianna.ru/materials/item/118-chivalry-medieval-warfare
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 25 Октября, 2012, 19:39 »
 :thumbup: интересная и исчерпывающая информация
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 25 Октября, 2012, 19:58 »
Наоборот, это такие игры как Война роз делают из истории фантастику со своими барсуками на голове,
в средние века и не такое на голову лепили, так что думаю барсук вполне историчен, другое дело что шлемы с подобными украшениями только на турнирах использовали.
МиБ и Чивалри - создать прототипы реально существующих государств и лепить из них что угодно, при этом не претендуя на какую либо историчность.
ну вот лично мне такой подход не нравится и если в варбанде ещё куда ни шло, то в шивалри вообще чёрти что с доспехами и оружием. да и ладно эту историчность, меня ещё бесит эта расчлененка в шивалри, когда люди на куски разваливаются, там что, как в фоллауте, перк "кровавая баня" есть? :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 25 Октября, 2012, 20:58 »
Если есть интерес почитайте мою статью про Шивалри:

http://fianna.ru/materials/item/118-chivalry-medieval-warfare

Последовал все-таки моему совету =))
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 19 Ноября, 2012, 18:57 »
 Шоу-дурдом «Как развлечься в Chivalry»

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V1B9sHBbyhs#at=428

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC