Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 405
Всего: 405

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов в стратегусе  (Прочитано 255960 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 04 Октября, 2013, 10:09 »
ты сказал как то не очень торжественно и совсем не пафосно...
Он забыл в конце добавить - зазаза!!! Тада было бы достаточно пафосно. А по теме - R.I.P. крестопузики.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 04 Октября, 2013, 13:49 »
Он забыл в конце добавить - зазаза!!! Тада было бы достаточно пафосно. А по теме - R.I.P. крестопузики.
а все потому, что в свое время тикетов пожалели.
был же шанс забрать пустыню если бы еще и коалицию сильнее натравить. реально был шанс. но просто так тикеты тратить не стали( на гарнизоны овер 9к) и стали в блокаду... ну конец этой блокады был достаточно легко предсказуем. правда не думал, что это будет ну настолько фейловым со стороны крестоносцев.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1152 : 04 Октября, 2013, 14:16 »
ход истории не победить, добро всегда победит зло! че, кино не смотрите что ли? =)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 07 Октября, 2013, 19:24 »
Завтра последняя черная точка в пустыне окрасится в красный. Крусейдерс альянс разгромлен и стерт с карты. Сдулись слабаки.

Твое высказывание ничего не вызывает кроме саркастической ухмылки. Так вот для чего вы атаковали последнюю ничего не значащую деревню, чтобы уничтожить Крусейдер альянс  :laught:
Хороший пропагандистский ход не более. Но вот разгромлен ли крусайдер альянс еще неизвестно. Потому как замок Дурин до сих пор принадлежит мне, а город Byriie находится в руках темпларов. В данный момент крусайдер альянс выступает под знаменем Кайзера Священной Римской Империи и им созданным фракции Коалиция, чтобы нести новый мировой порядок. Если у темпларов и у нашего клана снова появится интерес к српг и стратегусу, то Крусайдер Альянс снова станет сильным и могущественным, а пока мы имеем, то, что имеем.
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 07 Октября, 2013, 20:42 »
. Потому как замок Дурин до сих пор принадлежит мне
Да да сказочник... в параллельной реальности
Когда нас зерговали, Дружина остались Дружиной, а как вас поджали вы и сдулись.
ЗЫ: Спасибо за игру и за 40к трупсов :p 
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1155 : 07 Октября, 2013, 22:20 »
. Потому как замок Дурин до сих пор принадлежит мне
Да да сказочник... в параллельной реальности
ну дык стиииви эт тоже он  :laught:

Когда нас зерговали, Дружина остались Дружиной, а как вас поджали вы и сдулись.

потому что вовка не дал вам сбежать в греи зазазазаззаа  :p
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 07 Октября, 2013, 23:16 »
Стиви я передал замок, чтобы роуколы не проводить, да и связь року и боби со мной тяжело поддерживать, так как я редко появляюсь, а стиви всегда на связи, да и по-английски он шпрехает лучше меня. Но Стиви это один из активных членов Крусайдер Альянса, так что факт остается фактом город и замок принадлежат Крусайдер Альянсу.
А так вы нас даже не зерговали, потому что когда вы пришли на наши земли в стратегус играло 5 человек СБ и 4 чел. из темпларов. Причем те которые могли проводить роуколы и командовать на битвах не играли.
Как результат хреновый ростер, иногда недобор игроков, приходилось даже брать амеров и китайцев и отсутствие командования на битве.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 07 Октября, 2013, 23:41 »
замок Дурин до сих пор принадлежит мне
факт остается фактом город и замок принадлежат Крусайдер Альянсу
Ульрих во всей красе!  :laught:
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1158 : 07 Октября, 2013, 23:43 »
Стиви я передал замок, чтобы роуколы не проводить, да и связь року и боби со мной тяжело поддерживать, так как я редко появляюсь, а стиви всегда на связи, да и по-английски он шпрехает лучше меня. Но Стиви это один из активных членов Крусайдер Альянса, так что факт остается фактом город и замок принадлежат Крусайдер Альянсу.
А так вы нас даже не зерговали, потому что когда вы пришли на наши земли в стратегус играло 5 человек СБ и 4 чел. из темпларов. Причем те которые могли проводить роуколы и командовать на битвах не играли.
Как результат хреновый ростер, иногда недобор игроков, приходилось даже брать амеров и китайцев и отсутствие командования на битве.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1159 : 08 Октября, 2013, 03:35 »
А когда мы вырежем Дурин и Бурие, Ульрих будет рассказывать сказки про силу и могущество Крусадеров, сидящих в какой-нить деревне Коалиции, и ждущих появления у них интереса к Страту, дабы "снова стать сильным и могущественным"  :)
А так конечно, никто их не побеждал, они сами ушли. Прям как мерки второй Страт подряд.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+3
« Ответ #1160 : 08 Октября, 2013, 18:14 »
Если у темпларов и у нашего клана снова появится интерес к српг и стратегусу, то Крусайдер Альянс снова станет сильным и могущественным
Если у стренджеров и нашего клана снова появится интерес к црпг и стратегусу, то Юнион снова станет сильным и могущественным.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 08 Октября, 2013, 18:25 »
Если у темпларов и у нашего клана снова появится интерес к српг и стратегусу, то Крусайдер Альянс снова станет сильным и могущественным, а пока мы имеем, то, что имеем.
только с рестартом страта или если вам не дадут какой нибудь афкашный замок в центре или на окраине Коалиции.
когда Барийе возьмут, то Дурин окажется окружен и развивать его просто не получится.
В принципе при таком раскладе который мы видим сейчас крестоносцы еще действительно не слились... а учитывая что это теперь часть коалиции, то и сольются они не раньше чем все остальные фракции коалиции. однако никакой силы, как отдельная фракция, крестоносцы уже не представляют.

Когда нас зерговали, Дружина остались Дружиной, а как вас поджали вы и сдулись.
про даблпостю:
а все потому, что в свое время тикетов пожалели.
был же шанс забрать пустыню если бы еще и коалицию сильнее натравить. реально был шанс. но просто так тикеты тратить не стали( на гарнизоны овер 9к) и стали в блокаду... ну конец этой блокады был достаточно легко предсказуем. правда не думал, что это будет ну настолько фейловым со стороны крестоносцев.

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1162 : 08 Октября, 2013, 22:06 »
Если у темпларов и у нашего клана снова появится интерес к српг и стратегусу, то Крусайдер Альянс снова станет сильным и могущественным
Если у стренджеров и нашего клана снова появится интерес к црпг и стратегусу, то Юнион снова станет сильным и могущественным.
:laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 13 Октября, 2013, 01:42 »
а какое значение имеют французы(ОдЕ) на страте?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 13 Октября, 2013, 12:15 »
Стоят в очереди на раздачу за Коалицией  :laught:

Цитировать (выделенное)
Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.


http://awesomescreenshot.com/0f51toz127
Как-то так. Сначала выносим врагов, потом нейтралов :)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 12:48 от Segd »
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 15 Октября, 2013, 01:46 »
А когда мы вырежем Дурин и Бурие, Ульрих будет рассказывать сказки про силу и могущество Крусадеров, сидящих в какой-нить деревне Коалиции, и ждущих появления у них интереса к Страту, дабы "снова стать сильным и могущественным"  :)
А так конечно, никто их не побеждал, они сами ушли. Прям как мерки второй Страт подряд.
Торговцы и посетители таверн города Barriy только и говорят о том, как свирепые язычники из Дружины были остановлены и уже 2-й раз не могут взять замок Sharwa. До этого после того, как крестоносцы выполнили свой обет и покинули  "Святую Землю" орды варваров из дружины захватили и разграбили множество замков и городов. Но не очень хороший в обороне замок до сих пор не могут взять. Последний оплот Ордена рыцарей Меченосцев замок Durin по сравнению с Sharwa является неприступной цитаделью.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1166 : 15 Октября, 2013, 01:53 »
Торговцы и посетители таверн города Barriy только и говорят о том, как свирепые язычники из Дружины были остановлены
Никто нас не останавливал мы сами не пошли!

Последний оплот Ордена рыцарей Меченосцев замок Durin по сравнению с Sharwa является неприступной цитаделью.
Смотри как бы потом краснеть не пришлось после первой осады ))
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #1167 : 15 Октября, 2013, 02:04 »
выполнили свой обет и покинули  "Святую Землю"
Получить п.здюлей нынче зовется "выполнили свой обет и покинули  "Святую Землю""?  :laught:
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 15 Октября, 2013, 09:13 »
Торговцы и посетители таверн города Barriy только и говорят о том, как свирепые язычники из Дружины были остановлены и уже 2-й раз не могут взять замок Sharwa. До этого после того, как крестоносцы выполнили свой обет и покинули  "Святую Землю" орды варваров из дружины захватили и разграбили множество замков и городов. Но не очень хороший в обороне замок до сих пор не могут взять. Последний оплот Ордена рыцарей Меченосцев замок Durin по сравнению с Sharwa является неприступной цитаделью.

"что же вы засели в крепости, как геи?" или как ты там говорил, Ульрих?
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 16 Октября, 2013, 15:25 »
Interesting... So interesting...
http://melee.org/alpha-version
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 16 Октября, 2013, 15:39 »
Эт если они решат брать рандомов, тогда может быть кому-то из подписавшихся и пришлют приглашение, но 100% пощупать альфу смогут те, кто денег скинул.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 17 Октября, 2013, 00:34 »
мы еще подумаем стоит ли щупать это говно
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 17 Октября, 2013, 00:56 »
Ну, пока ты будешь думать и пророчить по одному скриншоту, мы будем щупать игру и делать выводы.  :p
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 18 Октября, 2013, 06:14 »
Что там с СБшками?Они в неактив ушли?
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 18 Октября, 2013, 09:57 »
это такой план, не мешай

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC