Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 526
Всего: 526

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов в стратегусе  (Прочитано 257126 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #250 : 04 Марта, 2013, 00:59 »
А всё потому, что ваша дюпаная кава кончилась раньше нашей дюпаной!  :p
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 04 Марта, 2013, 12:49 »
У нас нет дюпаной  кавы. Но мне все-таки немного льстит как дружинники радуются и гордятся победой над анархичной кучей рандомов без командования, которых, по мимо всего прочего, было на 8 меньше :) Значит даже в таком виде мы заставили дружину попотеть :)

Впрочем, вы молодцы что не отрицаете дюпаность вашей кавы.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 12:52 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #252 : 04 Марта, 2013, 12:57 »
гордятся победой над анархичной кучей рандомов без командования
Анархичная куча рандомов ведет себя несколько иначе, нежели то, как вели себя оппоненты Дружины в том бою. И да, конечно же Дружина виновата в том, что вы не можете назначить командира на бой, и не можете набрать ростер...
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 13:01 от RXN »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #253 : 04 Марта, 2013, 13:29 »
гордятся победой над анархичной кучей рандомов без командования
Анархичная куча рандомов ведет себя несколько иначе, нежели то, как вели себя оппоненты Дружины в том бою. И да, конечно же Дружина виновата в том, что вы не можете назначить командира на бой, и не можете набрать ростер...
еще немножко и они удалят все тикеты из ялена и велуки, чтобы не дать нам пофаниться, мерк стайл  :)
... бандерлоги  ;)
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 04 Марта, 2013, 13:44 »
Значит даже в таком виде мы заставили дружину попотеть
Потели под хохот и песни в тс на протяжении всего боя)  Давно такого не встречал на батлах
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #255 : 04 Марта, 2013, 14:00 »
У нас нет дюпаной  кавы. Но мне все-таки немного льстит как дружинники радуются и гордятся победой над анархичной кучей рандомов без командования, которых, по мимо всего прочего, было на 8 меньше :) Значит даже в таком виде мы заставили дружину попотеть :)

Впрочем, вы молодцы что не отрицаете дюпаность вашей кавы.

СКОРЕЕ! убеди их всех удалить тикеты отовсюду, из ялена в т.ч! чтобы преподнести свой фейл в героическом виде! Ведь не дай Бог, битва будет равная..или даже с вашим перевесом!
хотя...
вы же всегда найдете что-нибудь, чтобы попытаться "спасти лицо". даже нелепыми попытками покакать на оппонента  :laught:

 

Добавлено: 04 Марта, 2013, 14:04

мне все-таки немного льстит как дружинники радуются и гордятся победой

интересный вывод
а как они это делают?

Так?
http://c-rpg.net/index.php?page=battlesparticipated#!?page=battledetail&id=2709





А всё потому, что ваша дюпаная кава кончилась раньше нашей дюпаной!  :p


 :laught:
безусловно, событие достойное пира %))

кстати, может, они (в своем немного новом обличии) просто радуются возможности потроллить немного всяких фейлов?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 14:06 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 04 Марта, 2013, 14:06 »
гыгыгыгы
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #257 : 04 Марта, 2013, 14:18 »
Политика дружины доводит их врагов до состояния когда оные недруги - боятся дюпать, боятся не дюпать, боятся атаковать, боятся защищается, боятся играть, боятся сдаться.  :laught:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #258 : 04 Марта, 2013, 14:20 »
Это все Вовка, он и у наших оппонентов паспорта поотбирал... :cry:
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 04 Марта, 2013, 14:22 »
Судя по всему, больше всего они боятся признаться, что лажают в очередной раз по-крупному.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 04 Марта, 2013, 14:28 »
Судя по всему, больше всего они боятся признаться, что лажают в очередной раз по-крупному.
Или то, что лажают он  по тому что боятся.

Я даже не знаю, этот страх ваша вина, или их заслуга?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #261 : 04 Марта, 2013, 14:36 »
Zaharist,
можно подумать если мы признаем что лажаем, то мы перестанем это делать  =/

слились мы изза отсутствия централизованого управления на поле боя. Бобби себя как руководителя не позиционировал, мы зафейлили с ролл коллом в результате чего у нас вышел недобор, какието кретины начали строить херню из лестниц. Бобби отдавал приказ ее ломать, Берг был против. Рыцари говорящие Ни зачемто построили маленькую башню которая изначально стала в удобном месте(как и констракшн сайт из которого она строилась), потом ее откатил противник, но стрелять все еще было удобно...а когда сам Cum начал ее катить то укатил ее в такую херовую поизицию что смысл она птеряла абсолютно. все игроки интуитивно понимали что нужно защищаться, а не нападать, но паблик остался пабликом.

я только не понял как вы так быстро наш респ взяли
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 04 Марта, 2013, 14:38 »
Бобби отдавал приказ ее ломать, Берг был против.
Берг по прежнему спорит с командирами во время боя? Ай-яй-яй.  facepalm
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 04 Марта, 2013, 14:45 »
Grellenort,
так не было командира!и лично мне не было ясно кого слушаться. Бобби?которого я очень уважаю, но он, как я уже говорил, не брал на себя ответственность командовать.Берга?который тоже не говорил что он командир, но тем не мение от СБ стороны он был командующий... и лично я пострадал от того что не понимал кого слушать? общего командира нет, руководитель темпларов говорит одно(причем то с чем я согласен), непосредственный командир говорит другое(с чем я не согасен).
понять можно и Бобби и Берга... остается то только один вопрос... слушать то кого?
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #264 : 04 Марта, 2013, 14:49 »
Grellenort,
так не было командира!и лично мне не было ясно кого слушаться. Бобби?которого я очень уважаю, но он, как я уже говорил, не брал на себя ответственность командовать.Берга?который тоже не говорил что он командир, но тем не мение от СБ стороны он был командующий... и лично я пострадал от того что не понимал кого слушать? общего командира нет, руководитель темпларов говорит одно(причем то с чем я согласен), непосредственный командир говорит другое(с чем я не согасен).
понять можно и Бобби и Берга... остается то только один вопрос... слушать то кого?

 Надо было крикнуть: всем молчать! значит делаем так.....!  :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 04 Марта, 2013, 14:51 »
 Бесплатный совет - командир должен быть один, и никто не должен ему мешать командовать, даже если он не прав по вашему мнению, и даже если на самом деле не прав.

Воспримете будете лажать гораздо меньше.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #266 : 04 Марта, 2013, 14:56 »
Dark Blade, первый этап лечения болезни - признать ее существование))
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #267 : 04 Марта, 2013, 15:47 »

анархичной кучей рандомов без командования, которых, по мимо всего прочего
, было на 8 меньше )
понимание проблемы есть первый шаг на пути к ее устранению
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #268 : 04 Марта, 2013, 16:15 »
я только не понял как вы так быстро наш респ взяли

Нас просто Гетьман своими песнями воодушевил.

А по теме, отличная вышла заруба. Улыбнул момент с осадкой, что первой, что второй, которые оказались бесполезными. Очень понравилась дебютная, можно сказать, игра. Жду ещё больших битв с тысячами тикетов и сотнями единиц эквипа.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 04 Марта, 2013, 16:50 »
я только не понял как вы так быстро наш респ взяли
Сделали перевес в 250 тикитов, вы стали появятся дольше. Местность и отсутствие кавы у вас играли на руку нам. Но у нас не было византийцев и форворд бейз из-за зобогованости материалов. Так что все могло закончится гораздо быстрее :)
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #270 : 04 Марта, 2013, 17:32 »
понять можно и Бобби и Берга... остается то только один вопрос... слушать то кого?
Слушайте лучше Вовку ...
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 04 Марта, 2013, 18:30 »
Бобби отдавал приказ ее ломать, Берг был против.
Я не был против ломать, я просто объяснил Бобби, что это не скайледдеры, как он думал. Мне было по барабану, я дружину резал 2 к 1 первую половину :)
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 04 Марта, 2013, 18:36 »
 :D сидел и считал, сколько фрагов твоих - дружинники и сколько раз от дружинников помер? %))
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 04 Марта, 2013, 18:37 »
Ну нет конечно, просто всю вражину дружиной считал :) Из-за брони скорее всего.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 04 Марта, 2013, 18:38 »
Bergonius,
да, это не скалэддеры, однако помнится именно наши сокомандники мерки жаловались на появление таких лестниц на стороне уифа некоторое время назад. эффективности ради брать на вооружение вроде бы как и не нарушение, но с другой стороны - багоюзерство... ну или по крайней мере нарушение закона земного притяжения... что уже противозаконно  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC