Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 367
Всего: 367

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов в стратегусе  (Прочитано 255278 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #175 : 22 Февраля, 2013, 05:57 »
Segd, Главное, не забудьте сравнить с фоточкой Димы Урбана.  8-)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 23 Февраля, 2013, 19:53 »
Народ, кто-нить может рассказать непросвещённому нубу, как дела сейчас на стратегусе обстоят? Кто с кем против кого дружит, где русские игроки засидают, что там за уифы, антиуифы и т.д.?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 23 Февраля, 2013, 19:57 »
Народ, кто-нить может рассказать непросвещённому нубу, как дела сейчас на стратегусе обстоят? Кто с кем против кого дружит, где русские игроки засидают, что там за уифы, антиуифы и т.д.?
сейчас будет еще 1 срач
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 23 Февраля, 2013, 20:00 »
Народ, кто-нить может рассказать непросвещённому нубу, как дела сейчас на стратегусе обстоят? Кто с кем против кого дружит, где русские игроки засидают, что там за уифы, антиуифы и т.д.?
сейчас будет еще 1 срач
Я не провокатор, честно. Просто поинтересовался в целях саморазвития с немного далекоидущими планами.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 20:04 от Scarvy »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 23 Февраля, 2013, 20:06 »
Я не провокатор, честно. Просто поинтересовался в целях саморазвития.

Специально для непосвещенных люди постарались все довольно подробно расписать:
"Фракции РУкомьюники"
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 23 Февраля, 2013, 20:08 »
Scarvy, Уиф отдыхает, Антиуиф нашел себе, казалось бы, слабенькую жертву - ШуХан, и пытается ковырять их. Все происходит с переменным успехом, но судя по закупу на битвы, и те и те в огромном плюсе, в плане получения XP за эти битвы. Все.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 23 Февраля, 2013, 20:48 »
Только эта слабенькая жертва Шуханы сами нашли нас. Да и записываются за эту жертву все знаменитые задроты и скиловики српг в итоге замок Etrosq выдержал уже 6 атак крестоносцев. Все это говорит о том, что это не жертва.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 23 Февраля, 2013, 21:01 »
Ulrich_88, ты читать умеешь, или тока писать?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 24 Февраля, 2013, 01:57 »
RXN,
а что Ульрих не так написал? вроде бы как Шу Хан на нас напал, а не наоборот как в прочем и Империале и Халифат  =/ 
Scarvy,
большая часть русскоязычного комьюнити играет за блок который уже принято называть УИФом впрочем как я понял крупная\большая часть тех кто играет за ДРЗ, Т, СТР - уже неактивы. как там оно на самом деле я не знаю но "не читал, но обсуждаю" эффект  :) ты кстате как я понял в инквизиторах, а они вроде в Юнионе были.
быть не в УИФе смысл вроде как есть, однако все же без знания английского, причем желательно разговорного, жить скучно. непосредственно русскоязычные фракции особо ничего не решают, да и вобще русскоговорящего актива практически нет. Разве что СБ, но и те в крузейдер альянсе и имеют только 2 из 10 человека с рангом 10.

вобще в страт лучше не вникать. лично мне попытки вникнуть кроме прохладного отношения половины форума особо ничего не принесли.

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 24 Февраля, 2013, 11:16 »
Понятно, спасибо за разъяснения. Может как-нибудь и о нас на страте заговорят  ;)
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 24 Февраля, 2013, 11:46 »
Scarvy, найди как-нибудь в тимспике Автобуса, он тебе всё расскажет
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 24 Февраля, 2013, 13:51 »
быть не в УИФе смысл вроде как есть

риторический вопрос: какой?!

Народ, кто-нить может рассказать непросвещённому нубу, как дела сейчас на стратегусе обстоят? Кто с кем против кого дружит, где русские игроки засидают, что там за уифы, антиуифы и т.д.?
в нескольких словах:
как никогда активный и мощный блок фракций, недружелюбных УИФу (картинка там есть) никак не может вынести как никогда неактивный и ленивый блок УИФ.
появляется коалиция Shu Han и Rise eaters и объявляют войну темплолам. крусадеральянс, апостаты и пр. нечисть кидается на них гурьбой и убивает. пытается.
американцы активно дюпают эквип.
админам пох.
скоро конец
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 15:03 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #187 : 24 Февраля, 2013, 14:20 »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #188 : 24 Февраля, 2013, 15:05 »
Я не провокатор, честно. Просто поинтересовался в целях саморазвития.

Специально для непосвещенных люди постарались все довольно подробно расписать:
"Фракции РУкомьюники"


Кстати, в теме на офф.форуме картинки постоянно обновляются, в отличие от нашинской темы.
более корректная иллюстрация ситуации на страте.

  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 24 Февраля, 2013, 15:26 »
Zaharist, ну так там интузиасты есть, а у нас только критики.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #190 : 24 Февраля, 2013, 15:36 »
Цитата: Dark Blade от Сегодня в 01:57
быть не в УИФе смысл вроде как есть

риторический вопрос: какой?!
"двух мнений быть не может!"?
для меня был один смысл - меня изза уровня и одного человека(как потом оказалось) перестали записывать Греи, ну и дружине я по уровню не подходил. сердний уровень у  антиУИФа был ниже да и недоборы. мне было пофиг на то с кем играть, мне нужны были мастерворки(а сейчас наоборот  :( )
и потом, баннер-личить с Мерками, ХРЕ, СБ, Фолленами, или Дезертирами очень даже выгодное дело.
ну и люди везде разные...

кстате активность анти уифа явно преувеличена. например вчера на тренировку у темплолов к фолленовскому турниру пришло аж 5 человек  facepalm
дезертиры тоже куда-то пропали в большинстве своя, а териториально кроме Темпларов и Апостатов никого возле Шу Хана то вобщемто и нет...  Коалиция наверное и дальше хочет об греев убиваться.
ну и игроки ... даже против лучших Греев, Дружинников, Юнионцев и Башибузуков особо нечего было выдвинуть анти уифу, а теперь когда еще Византийцы с вами...
я думаю это даже веселее чем сносить ботов на DTV... толпы леменгов лезут к вам в замок а вы их сбрасываете с лестниц, давить в дырках стен... думаю это весело. жаль я в нападающих всегда  =/
мне вобще ситуация напоминает то как в PW моде бывает замок удерживает групка человек против множества противников превосходящих их числом и в такой ситуации многие нелохие охотники за фаном вступают к ним и выносят всех противников... после чего перед обитателями сервера они естественно получают +300 к понтам.


Проблема в тебе.
"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. " Фредерик Перлз.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 24 Февраля, 2013, 16:17 »
Таки да, в УИФе выгодно быть хотя бы потому, что в защите  :p А защищаться нам предстоит до конца стратегуса  8-)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 24 Февраля, 2013, 16:20 »
Цитата: Dark Blade от Сегодня в 01:57
быть не в УИФе смысл вроде как есть

риторический вопрос: какой?!

"двух мнений быть не может!"?


может быть)
как правило, одно - верное, остальные в той или иной степени ошибочные  :D


 

Добавлено: 24 Февраля, 2013, 16:21

Zaharist, ну так там интузирасты есть, а у нас только критики.


У нас тоже интузиасты есть!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 24 Февраля, 2013, 16:29 »
Все в руках энтузиастов!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 24 Февраля, 2013, 17:22 »
там ссылка есть на оригинал )) а тему ту может редактировать только админ  :)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 25 Февраля, 2013, 18:07 »

ну и игроки ... даже против лучших Греев, Дружинников, Юнионцев и Башибузуков особо нечего было выдвинуть анти уифу, а теперь когда еще Византийцы с вами...

мы такие невероятно опасные =(
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 25 Февраля, 2013, 18:53 »
да ладно тебе!
мне понравилось  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 26 Февраля, 2013, 22:44 »
Вы с греями всерьез решили вернуться или слить пару армий и опять в неактив?
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 26 Февраля, 2013, 22:58 »
ser, время все покажет, просто наслаждайтесь. :)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 26 Февраля, 2013, 23:13 »
Я уже где-то месяц не играю вообще. Вот спрашиваю, стоит возвращаться или нет?
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC