Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 383
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто победит ?  (Прочитано 23062 раз)

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #50 : 02 Июня, 2013, 00:08 »
Sir_Bertran, Оставаться вам вечно средничками.  :p
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #51 : 02 Июня, 2013, 00:27 »
Sir_Bertran, Оставаться вам вечно средничками.  :p



 Что скажет на это осьминог Пауль Захарист?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 02 Июня, 2013, 00:41 »
А тут все писями меряются  :D
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #53 : 02 Июня, 2013, 00:47 »
А тут все писями меряются  :D
Если бы у инквизиции стоял статус соревнующейся команды, мы бы уже лицезрели ваши сантиметры, а так - увы... не стоит.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 02 Июня, 2013, 00:59 »
Если бы у инквизиции стоял статус соревнующейся команды, мы бы уже лицезрели ваши сантиметры, а так - увы... не стоит.
Вы можете проверить это не на ВНЛ а так просто, официально  :)
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #55 : 02 Июня, 2013, 01:02 »
R1ch_BoP, так и будет...  :laught: ещё 2-3 недели и можно совмещать кв и матчи внл, хватит тренированных людей.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 02 Июня, 2013, 07:43 »
Ещё 2-3 недели и все кто могут разъедутся в отпуска, огороды и т.д.
А соревнуясь лишь с Ру-кланами вы теряете замечательную возможность поколотить слабые буржуйские команды, уменьшая количество соотечественников, заинтересованных в хорошем результате на ВНЛ.
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #57 : 02 Июня, 2013, 15:54 »
Amlait, бить слабые команды - не интересно, не будет роста, кланы ру-сообщества скоро закончатся, да и наврядтли мы уже сможем выбирать, поэтому европа средней лиги начнётся с недели на неделю.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 02 Июня, 2013, 17:01 »
Sir_Bertran, Оставаться вам вечно средничками.  :p



 Что скажет на это осьминог Пауль Захарист?


Скажу что возвысить себя над остальными русскоязычными кланами было бы проще всего затоптав в пыль АЕ, или, хотя бы, обыграв КХР и ВХ (в рамках Лиги. или сжечь Инквизицию в обычном кв). Потенциал-то огромный)
А так, обыгрывать заведомо более слабые ру - кланы - не велика затея)

добавлю:
где-то в период ENPL WH вообще всерьёз не воспринимал ни один даже средний клан) так что всё возможно, главное - желание и упорство)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 17:07 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #59 : 02 Июня, 2013, 17:27 »
Zaharist, от простого к сложному - в этом и суть тренировок.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 02 Июня, 2013, 18:03 »
Цитировать (выделенное)
добавлю:
где-то в период ENPL WH вообще всерьёз не воспринимал ни один даже средний клан) так что всё возможно, главное - желание и упорство)
Приведу не много другой пример.
Saracens, обычный польский клан, далеко не олдовый, который не мог похвастаться своими блистательными выступлениями не то что на ENPL, даже на прошлых циклах ENL. Что касается состава, состав не сборная уберов Европы как например у АЕ, в составе Сарацинов лично для меня, выделяется лишь один ник Wierdo, остальных игроков вообще не знаю. За относительно не большой промежуток времени, мало известная команда, (разгромив Галлоглас, затем Инквизицию и Героев) выигрывает SNL, и становится лидером WNL (после АЕ).
Ну как история..?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #61 : 02 Июня, 2013, 20:58 »
Sir_Bertran, хм. для меня суть тренировок - преодолеть свой предел. сначала до предела себя довести, а потом морально и физически перебороть и этот "предел" поднять.
ваши матчи на ВНЛ никак не сообразны "тренировкам", они - хорошая стратегия набора очков в турнирной лиге. Но никак не тренировка чего-то) Просто избиение заведомо более слабых кланов с целью получения максимального результата. С точки зрения турнирной логики - пять баллов)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-3
« Ответ #62 : 02 Июня, 2013, 21:45 »
Zaharist, могущество растёт быстрее, чем я смел мечтать.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 03 Июня, 2013, 23:10 »
Tercios Espangoles vs Red Eagle
Galloglass vs Wolfpack
WARBAND vs Irish Rebels
Legend vs Druzhina
Vikings of Niflheim vs Warhammer
Heroes vs Order of the Rising People
Kharakternyky   vs Sons of the Emperor  =/
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #64 : 04 Июня, 2013, 00:32 »
единственный раз, когда у нас была возможность выбрать оппонента, у нас был выбор между АЕ, СРЦ и СоЕ. и с тех пор всё какая-то жопа)
надеялся на Бертрана, но он слился с выбранного пути, гад)

Характерникам успеха.
Одна из двух команд, которая за 5 недель не потерпела ни одного поражения. Надеюсь, и в этот раз не проиграете. Хотя СоЕ после поражения, наверное, будут вдвойне злее.
 
Орлам тоже ни пуха, ни пера, как бы странно это не звучало в адрес орлов.
В Галлогласов верю. Рандомный оппонент, вполне убивабельный.
В Варбанде не сомневаюсь, Вархаммерам повезло с дерзкими викингосами, чую викинги будут втоптаны.

Героям будет непросто, наверное. Успеха.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 00:40 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #65 : 04 Июня, 2013, 00:41 »
Zaharist, ты бы написал,что алчешь матча, я бы вызвал. У меня, между прочим, было такое желание, но офицеры сказали, что это было бы некрасиво и надо бы погонять и европейцев, а Захарист, мол, никуда не денется. Ты же никуда не денешься, да?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 04 Июня, 2013, 00:48 »
Sir_Bertran, почему некрасиво-то? -) потому что типа уничтожили бы ДРЗ?
нет не денусь, пока что никуда) но говорить могу только за себя ;)
 

Добавлено: 04 Июня, 2013, 00:50

Ладно.
на самом деле, не только Характерники и АЕ не проиграли ни одного матча. Ещё Legend не проиграли ни одного матча фактически, но результат одного матча был пересмотрен и клану было засчитано техническое поражение, так что формально, они проиграли один матч.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #67 : 04 Июня, 2013, 02:28 »
Zaharist, тогда, кланварчик?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 04 Июня, 2013, 03:02 »
Sir_Bertran, на данном этапе это возможно исключительно в рамках внл.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #69 : 04 Июня, 2013, 03:08 »
Zaharist, разумеется, правила внл той недели, на которой будет дата кланвара. Айда?  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 04 Июня, 2013, 03:19 »
Sir_Bertran, в личке продолжим
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 04 Июня, 2013, 12:53 »
Вся интрига в личке.
Tercios Espangoles vs Red Eagle
Galloglass vs Wolfpack
WARBAND vs Irish Rebels
Legend vs Druzhina (Надеемся на лучшее)
Vikings of Niflheim vs Warhammer
Heroes vs Order of the Rising People
Kharakternyky   vs Sons of the Emperor (Тут честно хз)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #72 : 04 Июня, 2013, 13:53 »
Tercios Espangoles vs Red Eagle
Galloglass vs Wolfpack
WARBAND vs Irish Rebels
Legend vs Druzhina
Vikings of Niflheim vs Warhammer
Heroes vs Order of the Rising People
Kharakternyky vs Sons of the Emperor
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 04 Июня, 2013, 14:54 »
Ладно.
на самом деле, не только Характерники и АЕ не проиграли ни одного матча. Ещё Legend не проиграли ни одного матча фактически, но результат одного матча был пересмотрен и клану было засчитано техническое поражение, так что формально, они проиграли один матч.
FIN 12-4 Legend
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 04 Июня, 2013, 16:32 »
Так то без пораженийидет щас 5 кланов: AE, KHR, WH, Calaquendi, WARBAND.
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC