Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 471
Всего: 473

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ArchAge  (Прочитано 90301 раз)

  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 29 Декабря, 2013, 22:37 »
Так вроде еще не поздно. Я все ни как не могу перехватить Вовку, чтобы в гильду вступить. 
В ТСе Вовка 24/7 находится. А когда он спит, дежурят офицеры так то.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 30 Декабря, 2013, 01:05 »
zDevilBox, знал бы ты как я вступил :D Тупо бежал по делам(березки проверить) смотрю из гильдии кто то идет, покривлялся перед ним, сказал что в гильдию хочу и меня приняли.
 

Добавлено: 30 Декабря, 2013, 09:05

Vassiljahu, да действительно где ты показывал кландайк :D Не подскажешь сколько по времени идут деньги за торговые паки, а то уж сутки прошли давно, а денег все нет.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2013, 09:05 от Alex Tir »
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 30 Декабря, 2013, 13:55 »
Есть ли какойто способ попасть на збт, распродажу эл.версии от мыла.сру проспал(( :(
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 25830
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #178 : 30 Декабря, 2013, 13:56 »
kibadullaev, в соседней теме описано.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 30 Декабря, 2013, 14:50 »
На плато соколиной охоты в торговом лагере возле акхиумного станка есть халявное дерево- 10 штук дубов. Созреет примерно в 4 часа. Кому надо забирайте.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 30 Декабря, 2013, 16:21 »
По небольшому гайду в посте 165...
Не нашел эффективности в выращивании куркумы, даже для продажи в других землях: проверил аукционы в нескольких землях за обе расы, минимальная цена продажи одного каркума колеблется от 1,8 серебра до 2... есть правда и цены по 20-30 серебра за штуку... не понимаю на что надеятся люди, которые их так выставляют. Итого продажа по самой низкой цене (а там таких цен не мало, хочеш конкурировать и срочно продавать - снижай цену) окупает лишь затраты на покупку семян, не больше!!! А если продавать нпц - и то, не выгодно. Может и с меня плохой торговец, но что я увидел то увидел - на куркуме прибыли нет. Другие злаки садить уже не буду, думаю там такая же фигня... буду сейчас пробовать деревья и скот в сухом климате.

И сразу несколько вопросов по пугалам: если я поставил пугало, могу ли я его потом перенести? И как можно быстро ТПшнуться к нему, кроме как идти пешком? Я вызывал портал через книгу, но использовать его так и не смог никуда, ни в один город.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2013, 16:59 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 30 Декабря, 2013, 17:10 »
Итого продажа по самой низкой цене (а там таких цен не мало, хочеш конкурировать и срочно продавать - снижай цену) окупает лишь затраты на покупку семян, не больше!!! А если продавать нпц - и то, не выгодно.
а я не понял как аукцион смотреть. у мня листок пустой . я и в фильтр заполнял - ничего не показывает.
а насчет каркума ,то выгода есть продовая нпс, но она наверно того не стоит. я получил  около 1,5-1,6 серебра с куста. т.е
потратил 4 серебра на семя и взрастив и продав нпс получил 5,5.  растет в сухом климате 4 часа с водой 3,5 часа. эти деньги мона получить быстрей наверно побив 2 десятка мобов которые дают по 10-15 медных+ кошельки выпадают.


И сразу несколько вопросов по пугалам: если я поставил пугало, могу ли я его потом перенести?

мржно но потребуется опять дерево. т.е разобрав чертеж вернется а дерево  заново искать.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 30 Декабря, 2013, 19:15 »
Странник130, внимательно изучи торговлю региональными товарами. В данный момент, мы ведем караван куркумы, дабы продать её в далеких землях. Позже будет отчет со скриншотами.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 31 Декабря, 2013, 01:02 »
насчет каркума ,то выгода есть продовая нпс, но она наверно того не стоит.
НПС надо продавать что либо в последнюю очередь. И вообще к продаваемым НПС предметам относятся только серое и белое оружие и части брони. Зеленка и выше носится а потом обязательно разбирается.
Выращиваемое сырьё используется или для крафта или для торговли, иногда и того и другого одновременно. Если упаковку куркумы вендор в одном месте принимает за 1 голду то в другом может и за 3 голды. Хотя наверно все же куркумы это не касается. Можно и поторговаться если навык позволяет. На ферме лучше растить скотину (ту что даёт кожу) или деревья, и только если есть необходимость - мелкие кусты. Хотя вобщем то разные ресурсы востребованы на разных этапах игры.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 31 Декабря, 2013, 03:59 »
Странник130,В данный момент, мы ведем караван куркумы, дабы продать её в далеких землях. Позже будет отчет со скриншотами.

Это в каких таких землях? Жду скриншотики, а то у меня 78 штук куркумы, а что делать не знаю  :(
UPD, а, все, разобрался ) Выполнил этот квест на перевозки... жаль только что пришлось отдавать за 51%. А нельзя ли заранее узнавать в каких землях под каким процентом их выкупят?
И еще вопрос - один вид товара можно продать только в одной локации, или любой?
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2013, 08:57 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 31 Декабря, 2013, 04:48 »
Кто сколько урвать дерева успел? :D Меня блин там убили, дали, совершенно нелогично, штуку "убийца невиновных" за то что я наших хилил.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 31 Декабря, 2013, 17:29 »
Это я, крутой  сет собрал))  :D
 
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 31 Декабря, 2013, 22:11 »
Странник130, прости за опоздание, я их в другой теме выложил.
Продавать можно в любой локации, где есть продавец. Лучшая торговля это торговля между материками. Твой доход зависит от того, сколько единиц этого товара было доставлено данному торговцу.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2013, 22:25 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 04 Января, 2014, 23:57 »
Возобновили покупку кристаллов для раннего доступа, быстренько бежим покупать! Я купил уже?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 25830
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #189 : 05 Января, 2014, 15:15 »
Цитировать (выделенное)
Я купил уже?
Мы то откуда знаем купил ли ты или нет?  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 05 Января, 2014, 17:30 »
Перепутал знаки, неудобно со смортфона печатать))
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 07 Января, 2014, 03:06 »
фигня гайд, ничего полезного не узнал, про классы подробно не расписано... кроме мага. Автор намекает на то, что маг адская машина смерти, все должны создавать магов, а потом кричать в данжы танков\хилов. Как именно стартовать - тоже ноль  facepalm
Сколько гайдов про старт я не читал - нигде не нашел самую главную и важную особенность, которая будет уже недоступна для тех, кто не брал ранний доступ. Это банальная установка пугала. Через 2 дня со старта вангую, что нигде не будет места для пугал, ВСЕ будет занято. Поэтому кто успел, тот и съел.
Мой старт: ПЕРВЫМ делом прокачка 4 чаров до получения пугала и 1з в кармане, дальше длительный забег всеми на приглянувшееся место установки пугала и установка, при чем не простая установка аля где захотел - там и воткнул, а с расчетом на дальнейшую установку там же большого пугала. Ставить свои нужно на небольшом расстоянии друг от друга, чем больше оно - тем и лучше, но чтобы другие свои чучела не воткнули. Таким образом, со старта у меня уже будет зарезервирована земля под ДВА! больших пугала.
И то, я даже так могу не успеть, если попаду под последнюю волну входа в игру (да-да, ранний доступ не значит то что все, у кого он есть, зайдут сразу при старте).
Я его вообще еще не покупал  =/
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 03:23 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 07 Января, 2014, 04:55 »
У нас(DRZ) ранний доступ у многих. С местом мы определились, и как забить место у нас тоже уже есть слаженная тактика.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 07 Января, 2014, 20:54 »
Кстати что насчёт сервера решили?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 07 Января, 2014, 21:50 »
На 3 пойдем на релизе.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 08 Января, 2014, 07:47 »
отдал сеня последний ключег, и один оказался бракованный пишет "вы не можете активировать этот пин-код" ((
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 09 Января, 2014, 19:42 »
я так на всё посмотрел, прикинул что к чему. три класса будут рулить маг в каченные на дамаг и хилл, разведчики\лучники\убийцы кому какое название суть дистанционное убийство  в короткое время и конечно крафтер. крафтер боюсь качаться в компании с со клановцами
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 10 Января, 2014, 09:17 »
я так на всё посмотрел, прикинул что к чему. три класса будут рулить маг в каченные на дамаг и хилл, разведчики\лучники\убийцы кому какое название суть дистанционное убийство  в короткое время и конечно крафтер. крафтер боюсь качаться в компании с со клановцами
по роликам чтоль смотрел? )))

 рулить будут пачки, но никак не классы. Собери нашу толпу в 20-40 человек и нас всех положат две пачки с норм танком бардом и парой пряморуких хилов. Т.к. на данный момент у нас нет ни толкового танка, ни толковых хилов.   =/
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 09:22 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 10 Января, 2014, 11:26 »
Вовка, как по твоему выглядит толковый танк? Я вот сейчас бегаю тактиком (оборона-мистицизм-сопротивление), в ПвП не был, не знаю насколько хорош, но ПвЕ тащит хорошо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC