Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 249
Всего: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предложение новых плагинов, модов, функций, др. идеи и их обсуждение.  (Прочитано 66421 раз)

  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
помогите разобраться можно ли его поставить мне...
если да, то как? кинул в /модс.. пока что крашится клиент...  :(
http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1280280-camera-studio-v2-172-standalone-modloader-forge

мне кажется этот мод не для сервера...
 

Добавлено: 17 Ноября, 2014, 16:02

А так мод интересный -_-
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
А с чего бы ему не крешится?
Цитировать (выделенное)
Camera Studio for Minecraft 1.7.2
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Есть идея построить арену. Функции будут следующие: 1)место для поединков 1 на 1 (дуэль) можно по оговоренности делать ставки (что-то типо ;"спорим на стак булыжника, что я тебя уделаю?")
2) каждую неделю, ну или раз в две недели, устраивать турнир. Бои на лошадях, один на один с одинаковым снаряжением, дуэль лучников, можно еще добавить бой "каждый сам за себя". Победителю приз в виде... ну я подумаю, можно будет что-то типо 100 монет, которые можно обменять у торговца на что-нибудь
3)командные бои с одинаковым снаряжением (можно будет добавлять постройки, за что я ручаюсь, сам буду возводить. Можно что-нибудь интересное строить). Победившей команде какой-нибудь приз.
4)Бои с нежитью, но хотелось бы, чтобы можно было проводить без участия админов (что бы можно было прийти, помахаться, уйти).

Это конечно не захват замка, но турниры, я надеюсь, будут привлекать народ.

Если есть идеи, как это все оформить, очень рад буду выслушить (а если еще и сможете помочь построить-вообще замечательно)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
дет была арена такая надо найти и поставить. а еще была прикольная с полом из снега
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Датчики движения и команды вызова мобов вам в помощь)
Ещё кто то делал арену для лучников с кнопками на стенах... Стрелы попадали и вызывали мобов около противника...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Ещё кто то делал арену для лучников с кнопками на стенах... Стрелы попадали и вызывали мобов около противника...

Хм, а это интересная идея может быть для турнира-называется "самый меткий лучник"-попал, загорелся фонарик. Не попал-исключаешься из соревнования. С каждым попаданием отходить надо на блок дальше. Оставшийся-победитель
 

Добавлено: 18 Ноября, 2014, 23:25

makasinas, было бы неплохо найти, главное чтобы места было много. Тогда я буду раз а месяц строить на ней какие-нибудь укрепления, припятствия, может, водой заливать буду землю, и будем проводить командные бои :thumbup: Можно и чаще, раз в две недели например
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 23:25 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
может быть тупо парк развлечений скопировать?
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
К сожалению не знаю, что там было :( Мне, если честно, хочется арену из-за командных боев :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
в парке три арены было - две небольших, третья приличная.
куча аттракционов, инфраструктура)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Хорошая идея, вставьте его неподалеку от спавна
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Хорошая идея, если будет сделано- будет супер :thumbup:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Я сегодня узнал (точнее уже вчера :D), что можно превращаться в других игроков. И после долгого обдумывания у меня возник вопрос: а можно ли нпсу поставить скин откуда-нибудь еще? Если да, и если включите превращение в боссов (что не так уж и страшно, жизней то больше не становится, да и сверх способности не открываются), то можно ввести в наш пиратский сервер систему скинов, основанную на Морфе и Кастом НПС. Как вам идея? Будет эдакий подарок на новый год: каждому игроку-нпса со скином, который хочет видеть на себе игрок. Убил, и можно превращаться в себя :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Yurets1066, я бы поаккуратнее с превращениями был) Судя из поста ты уже не ты и хочешь в себя превратиться...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Amur, я про то, что многие жалуются на то, что их скин не виден, а превратиться в себя- значит превратиться из стива в себя (поменять скин на свой) :D Плюс пираты тоже смогут скин получить
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
Amur, я про то, что многие жалуются на то, что их скин не виден, а превратиться в себя- значит превратиться из стива в себя (поменять скин на свой) :D Плюс пираты тоже смогут скин получить

Жалуюсь только я)))) А вот вопрос ФРОЛУ как он вчера превратился в меня, не пролив не капли моей крови? :) :)
 

Добавлено: 14 Декабря, 2014, 15:12

Почему собственно я жалуюсь, да потому что при игре легче распознавать кто есть к то по скину а не по буквам над башкой. И ещё 1 довод в пользу скинов, на ивентах мы снимаем видео, а на видио намного красивее когда видно скины а не кучу одинаковых персонажей (вы двойняшки НЕТ, чё пристал ТРОЙНЯШКИ МЫ).
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 15:12 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Жалуюсь только я)))) А вот вопрос ФРОЛУ как он вчера превратился в меня, не пролив не капли моей крови?
Я твою кровь пролил на второй день после подключения морфа

 

Добавлено: 14 Декабря, 2014, 15:54

Морфы из кастомнпс проваливаются сквозь текстуры.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 15:54 от frolik »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Морфы из кастомнпс проваливаются сквозь текстуры
у меня вроде не проваливаются :-\ не проваливались в крайнем случае
 

Добавлено: 14 Декабря, 2014, 21:13

Если разберусь чем открыть и как изменять файлы типа ".class", то может придумаю что-нибудь :D есть идея найти мод, который добавляет только мобов; сделать так, чтобы сами они не спавнились, и вставить текстуры такие - какие пожелаете. Долго, неудобно, зато надежно :D
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 21:13 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Я тут новый аттракцион придумал. Если взять боунц пады, и выставить их столбом, то при высоте столба 100 блоков, можно взлететь на 400 блоков выше последней штуковины :crazy: Мне кажется, это можно будет добавить в парк развлечений, когда перенесете :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
это можно будет добавить в парк развлечений, когда перенесете
про него еще кто-то помнит!  :cry: :cry:
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
про него еще кто-то помнит!  :cry: :cry:
Ролликс, перенеси его, а?
а то я его боюсь
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
про него еще кто-то помнит!  :cry: :cry:
Ролликс, перенеси его, а?
а то я его боюсь
Хорошо  :D
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 290
  • Skype - sanek123459
    • Просмотр профиля
ars magica 2 ооооч клевый мод
  • Ник в M&B: Lovita SM (Саня)
КОПАЙ!

Съешь ещё этих мягких французских булок,
да выпей чаю, тварь.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Lovita, прибереги его до вайпа :D сейчас ничего уже ставить не будут
 

Добавлено: 19 Декабря, 2014, 18:54

Хм, а до вайпа-то осталось 3 с половиной месяца наверное уже... как же время быстро летит
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
Какой вайп? Не смущайте народ.

ars magica 2 ооооч клевый мод
Нет магии кроме таумкрафта, а Фролик оракул его!  :crazy:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC