Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 465
Всего: 470

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Совместный творческий проект  (Прочитано 58081 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 10 Апреля, 2009, 12:28 »
Нашла, почитаю. Желаю удачи проекту, может быть тоже приму участие если возьмете)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 11 Апреля, 2009, 18:06 »
форум работает!  :D

Вот, сильно извиняюсь, но пожалуйста, уберите из снаряжения Конта томик Булгакова! Я потом объясню, почему он его не взял!
Ещё - ИМХО, по прошествии двух лет в разрушенном городе даже самый тучный человек станет значительно тоньше! :thumbup:

UPD. Да, видимо, внешность уже утвердилась.  :)
Эх, так даже интересней...

А комментарии править как-нибудь можно? или только с поправками заново кидать?
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2009, 20:39 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 11 Апреля, 2009, 20:53 »
Мда, из-за тотальной нехватки времени я круто отстал от жизни... Ладно, свои главы постараюсь опубликовать отдельным рассказом в течении месяца.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 12 Апреля, 2009, 01:08 »
Мда, из-за тотальной нехватки времени я круто отстал от жизни... Ладно, свои главы постараюсь опубликовать отдельным рассказом в течении месяца.

Блин, нам же можно было раньше скооперироваться, у мя тоже главы от жизни отставали!
Хотя ты так же можешь просто прийти в библиотеку, а потом как бы своё прошлое раскрывать.

Кстати, есть ещё глава, утром выложу после чистки.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 12 Апреля, 2009, 13:27 »
Я вот в целом придумала свою героиню. Правда она не боевая..
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 12 Апреля, 2009, 14:01 »
Леди меч давай кидай свою героиню... я вернулся и готов к писанию комрады)))


  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 12 Апреля, 2009, 14:02 »
Леди меч давай кидай свою героиню... я вернулся и готов к писанию комрады)))
О. А мы в принципе и не так далеко ушли. Я мог бы и не ронять крипичи на твоего героя.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 12 Апреля, 2009, 14:12 »
Парни в ближайший час- два выложу новую главу но здесь. Так как доступа к мылу не имею с работы. Тогда кто-нибудь опубликуйте.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 12 Апреля, 2009, 14:13 »
Парни в ближайший час- два выложу новую главу но здесь. Так как доступа к мылу не имею с работы. Тогда кто-нибудь опубликуйте.
Хорошо, сделаем.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 12 Апреля, 2009, 15:22 »
WarlocK да просто таким образом мы логично исключили моего героя из повествования на некоторый срок.


  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 12 Апреля, 2009, 15:58 »
Дальнейшее повествование подразумевает, что ты акклимался.
Пишите своими комментами ощущения, и все такое. Описание селения продолжу после ваших комментариев.


Когда солнце стало проникать сквозь щели вестибюля в некогда светлый зал, Влад догадался, что на улице наступает утро. Они неспешно растолкали спящий народ, поскольку пора было выдвигаться. Влад взглянул на Романа, вспомнив его слова по поводу Конта. Как-то так само собой получилось, что он теперь стал кем-то вроде лидера отряда. Конечно он не был супер бойцом или прирожденным лидером, но его идею все как-то сами собой приняли. Влад думал о словах Романа, раздавая остатки провианта и сваренный геркулес товарищам. Еда была далека от кулинарного совершенства. А геркулес без соли и сахара был вообще омерзителен, но горячим и потому полезным. Сидевший в сторонке Сергей, вообще от души нахваливал кашку. – Щи да каша пища наша.
      Кто-то даже пошутил на тему, что вот щей-то как раз жестко не хватает.- В общем так народ… Начал Влад, когда шутки завершились. – Пора выдвигаться. За Мкад прорываться будет не легко. У кольца множество банд, конечно, они в основном вылавливают тех, кто идет из-за кольца. А потому нас особо не ждут. Тех, кто был внутри давно переловили и предавили. Но многие уходили, а значит, сможем и мы… Влад взглянул на Химика, тот кивнул, выказывая поддержку.
          - Уходить предлагаю в южном направление. Если двинем через центр на север, замучаемся из-за провалов. Там обвалы земли до сих пор новые происходят. Если пойдем на юг, то скорее всего выйдем за кольцо быстрее. Однако придется обойти провал в районе Коломенской. Там вместе с метро провалилось еще километра четыре территории. На сколько я знаю, там есть одно поселение, к вечеру мы его достигнем. Оно, правда что-то вроде секты религиозной. Я сам точно не знаю.
       - Люди они опасные Влад.. Подал голос, чистивший пулемет дед Коля. – Хотя торговать с ними можно. 
           Влад кивнул. – Не факт, что найдем убежище, как никак, но они я слышал, сразу не стреляют, сможем у них переночевать.
             - Бесплатно не получится.  Дед Коля пощипал давно не стриженую бороду. – А чем платить будем.
           Общественный инвентарь был действительно не богат. Сначала Влад предложил пересмотреть оружие. Автомат и шесть рожков были у химика, обрез у мародера, у Влада пистолет был пуст, еще был Макар взятый у Конта и пистолет Сергея. Да и конечно пулемет деда Коли с последним диском. Из припасов не осталось почти ничего, разделили шоколадки поровну, да бутылки с водой. Тушенки не было, но нашлись сигареты. Целый блок мальборо был у Романа, да несколько пачек нашлось у химика и Сергея. В общем можно было надеяться на нормальные деловые отношения с Каширским поселением.
          В библиотеке Влад решил взять книг, все же какое-никакое, а развлечение. Порыскав на полках в поисках чего-либо исторического Влад нашел лишь ФОРТИФИКАЦИИ ДРЕВНЕЙ РУСИ. Прихватив книжку с собой, а также том- собрание сочинений Джека Лондона и какую-то красочную мини энциклопедию Влад вышел ко всем. Отряд был готов. Пожитки были не велики, а потому идти предстояло  на легке.
    Шли не спеша на не большом расстояние. Впереди шел химик и Влад, чуть сзади Артур, дальше втроем шли профессор-старушка, девчонка Машка да Конт, которого Влад про себя уже прозвал Пьером Безуховым. Замыкали шествие  Роман и Сергей. Таким образом, сохранялась едная скорость передвижения. Да и в случае нападения, такой группе легче рассредоточиться, хотя как раз идущим в середине пришлось бы туго. Но как цинично рассудил Влад, в случае засады под первый удар попадут самые небоеспособные.
   Но к счастью все шло как нельзя лучше. За пару часов они преодолели завалы из некогда элитных двадцатиэтажек, теперь эти мини небоскребы предстовляли внушительные горы стройматериала. Перебрались через кратерообразный провал и позже шли разбитыми улицами старой Москвы. Пару раз вокруг них вилась стая бродячих собак, но к большая группа людей не позволила этим падльщикам сунуться ближке. Тоже самое касалось и бомжей, за сотню метров пара сгорбленных фигур наблюдала за ними, что заметил Роман, но приблизиться не рискнула.
          Привал правда несколько затянулся, из-за внезапно начавшегося дождя. Влад с удовлетворением отметил, что дождь наконец-то чистый, маслянистых разводов на лужах не было, что не могло не радовать. Прождав с час в старом доме, пока не стихнет ливень отряд направился дальше.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 12 Апреля, 2009, 16:02 »
reketir
Как главу назвать?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 12 Апреля, 2009, 16:07 »
Ааа пока не поздно, уберите пожалуйста сигареты у Сергея =) Он типа не курящий...
Да и еще
Цитировать (выделенное)
Пишите своими комментами ощущения, и все такое. Описание селения продолжу после ваших комментариев.
Не понял... т.е. пока описываем путь до селения?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 12 Апреля, 2009, 16:11 »
Главу как хотите, можно Каширский синод)) 
Сигареты у Сергея это стратегический запас, он их не выкидывал вдруг сгодятся. Можешь в комменте порадоваться находчивости. Что до описания, больше взаимодействия и общения друг с другом. Желательно только без нападений, бойни и нападений неожиданных. Пара комментов и я допишу дальше.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 12 Апреля, 2009, 17:23 »
Друзья, мне кажется, что Конт как-то выбивается из нашего повествования. В смысле того, что я много рассказываю о его прошлом, о его друзьях и врагах, которых я хочу привлечь позже.

Добавлено: 12 Апреля, 2009, 17:26
И если вам не трудно, может вы в кратце тоже что-нить подобное изложите? Просто очень интересно про это почитать будет:) Или мне уже завязывать с прошлым? 

Добавлено: 12 Апреля, 2009, 17:29
Кстати, в голову пришла мысль, как прошлое Конта поможет безопасно пройти к той общине. Если дадите добро, то  отпишусь когда придем.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2009, 17:29 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 12 Апреля, 2009, 17:35 »
Мне просто неохота писать о прошлом "химика". Оно очень обширное и запутанное, и в нем много неожиданностей.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 12 Апреля, 2009, 17:46 »
Я думаю тут дело каждого, как раскрывать прошлое героя. Кто делает это эпизодически кто нет. О моем герое к примеру известно меньше, но ему это и не всегда требуется. Что до Конта, то я лично с интересом читаю и прошлое. Кому как проще излогать внутреннее я своего героя. Я думаю тут дело каждого. Потому пиши и не думай, что ты выбиваешься. Твой герой просто только вошел в команду.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 12 Апреля, 2009, 17:57 »
Я буду излагать историю своего героя скупо, отдельным строчками - описанием событий или изложением мыслей.

Добавлено: 12 Апреля, 2009, 18:02
Благодаря моему последнему описанию герой WarlocK'а может разжиться кой-каким оружием. Только вот у этого события есть небольшое продолжение, которое легко может сработать...
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2009, 18:02 от OM@R »
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 12 Апреля, 2009, 18:10 »
Главная задача дойти до места. Там у нас появятся новые квесты. _))
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 13 Апреля, 2009, 19:34 »
Ничего, что я создал чуток проблем? :) Этого бы не случилось, не убей Роман ту псину.
Не зря я про труп военного написал, предполагал же =)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 16 Апреля, 2009, 13:09 »
Народ мы все в плену. Омар прошу никаких чудесных спасений типа десанта морпехов не делать. Сами будем выкручиваться. В плену все без исключения
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 16 Апреля, 2009, 13:27 »
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я опоздал. Я креведко. нет, хуже.  :cry: *почему нет смайлика, который бьётся головой об стену?*
хотя про плен тоже мысль была. и сейчас меня вынуждаете заделать спасение, которое я уже обещал ранее, но не думал, что так скоро. прошу, подождите немного!!!
в общем, Конта в помещении НЕТУ. он ушел гулять по обители. И сейчас он снаружи. если что.
А главу скоро опубликую.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 16 Апреля, 2009, 17:13 »
Конт, амиго, ты немного опоздал. У нас пошло повествование. В общем выходит путаница. По агенту мы оговаривали, что это не совсем культ единого, как в игре обливион, описанный тобой. Секта не имеет общего ничего с привычными религиозными догмами. Это секта основанная на древнейшем учение богумилов. Которых в истории звали еретики. Только люди с такое верой могли в дни аппокалипсиса объединить людей. Ты классно хотел двигать сюжет. И я уверен ты один из основных механизмов движения сюжета. Но надо чуток советоваться, мы же с мародером не просто так диалог толкали. Короче ты можешь коммент переделать. Оставь как есть но не описывай культ. И проповедь. Пусть тебя арестуют на подходе к костру. И отведут в сарай где будем прикованные мы. Это типа будет до того, как мы пришли в себя. Иначе коммент с настоятелем не ляжет.))
        Просто вышло что никто не писал, мы с Варлоком решили создать интересную обстановку в которой начнется действие. А народ включился молодцы до того как прошли титры)) Потому давайте опишу тему с настоятелем и дальше погнали.
           Конту, просьба все чувства, особенно протирание очков оставить. Но тему культа пока убрать. Кстати за описание диалогов и мальчика как ни крути респект.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 16 Апреля, 2009, 17:31 »
Девочку оставить?


Кстати, почему-то я нигде не заметил, что эта секта именно богумилов. Где я что просмотрел?

__________________________________

Девочку, ИМХО, на суд можно прикрутить. А так переделал коммент, если снова что не так, то буду снова править... Оставил  лишь приготовление к проповеди, и меня в подвал раньше вас привели. Думаю, всё нормально.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2009, 18:48 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 16 Апреля, 2009, 20:01 »
Дружище, ты не мог бы агентом обзавестись. Просто удобнее общаться будет)) А про огумило каюсь моя вина. Мы с варлоком все обсудили никого не было. И вас никого не ждали хотели чтобы после разговора с настоятелем все пошло. А все раньше врубились. Ну да просто сами виноваты, надо было весь план тут изложить. Тогда давайте как настоятель валит все и пишем. После этого ради бога любые повороты сюжета, кроме нереальных)) Просто хочу чтобы секта и личность настоятеля были понятнее читателю.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC