Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 455
Всего: 455

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Совместный творческий проект  (Прочитано 58074 раз)

  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 18 Апреля, 2009, 19:19 »
Незачем. Случайно подхватил.
При близком контакте возможно заражение.
Это я заранее предупредил :)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 22 Апреля, 2009, 12:41 »
Похоже, что проект заглох.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 22 Апреля, 2009, 16:25 »
Извиняюсь, но я опять не могу писать... не хватает на все времени :(

OM@R А что ж сам то не пишешь?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 22 Апреля, 2009, 16:27 »
Ну, почему же не двигается, я вот написал маленький коммент... Просто что-то босс на связь давно не выходил, видимо дел много. Вот проект и стоит, ведь без босса просто нельзя.
Immortal Ничего, вытянем героя, не будет он на месте стоят... И я даже не буду ронять на него кирпичи...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 22 Апреля, 2009, 17:09 »
Immortal, я пока не знаю что писать. Напишу, а потом опять скажут: "не катит" :)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 22 Апреля, 2009, 18:02 »
Ну пока можно работы свои описать. А мне бы только время выкроить и выложу тогда свою часть.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 22 Апреля, 2009, 18:07 »
А когда мне с моей девушкой лучше к вам присоединиться?
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 22 Апреля, 2009, 19:35 »
Когда пожелаешь. Если наши персонажи сбегут, то ты можешь присоединиться как какая-нибудь девушка из Каширской обители, которой надоело сидеть на одном месте.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 22 Апреля, 2009, 19:55 »
Да и можно пока мы не сбежали. По той же причине.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 23 Апреля, 2009, 14:42 »
Такс народ мы тут с Варлоком посовещались, поскольку вас в сети не было. ФИшка следующая. Во первых чего не пишем? Во-вторых суть задания такова.
Черныши- Бывшие гасторбайтеры объединившиеся в группу. В группе жесткая иерархия. В основном они занимаются отловом девиц и переправкой их за Мкад, тем кто держит рабов. Также они и в обатную сторону перегоняют разный товар. В общем настоятель потребует, чтобы мы вытащили двух девиц  с особыми приметами. И заложили небольшой заряд в их лагере. Для того, чтобы убедиться что мы задание выполним, в качестве залогов, оставят дед Колю, Артура пожалуй и кого-либо еще, решайте сами.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 25 Апреля, 2009, 15:41 »
Народ опишите кто-либо дорогу до лагеря чернышей. А заложники плз, напишите тоже что-либо начните взаимодействие с местными жителями. И отдельная просьба к Леди Меч, чиркани мне в личку, когда будешь готова присоединиться. Есть одна мысль на счет тебя.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 25 Апреля, 2009, 18:37 »
А заложники плз, напишите тоже что-либо начните взаимодействие с местными жителями.
в процессе
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 26 Апреля, 2009, 23:13 »
Так, я немного написал, но пришлось взять на себя ответственность за диалоги не моих героев. Если что не так - говорите прямо, исправлю.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 27 Апреля, 2009, 19:35 »
ребят, началась сессия,(я заочник, почему так рано не знаю.) буду писать по мере возможностей)


  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 28 Апреля, 2009, 06:57 »
Леди меч, с удачным тебя дебютом.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 28 Апреля, 2009, 12:40 »
Парни, мы как-то слишком просто освободили пленников. В следующий раз опишите это дольше и подробнее, а то так неинтересно, ведь мы же играем пускай и в постапокалиптическом, но реальном мире, и такие операции никогда не даются настолько просто.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 28 Апреля, 2009, 13:30 »
Cогласен, но в целом учитывая, что противник не ждал нападения и все делали тихо. Норм. Конечно не спорю что слишком легко прошли стражу никто ничего не слышал и в дом не вошел, но придется счесть это везением. Кстати дружище, что-то твой герой стал редко действовать. Надеемся на тебя.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 29 Апреля, 2009, 04:49 »
Времени мало.
Моего перса используйте меньше, он боец химзащиты и умеет только пользоваться стрелковым оружием и гранатами, немножко драться в рукопашной и делать еще кое-какие вещи касательно обнаружения и зачистки радиоционной зараженности. Не делайте из него супермэна, он ведь тоже обычный человек.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 29 Апреля, 2009, 07:03 »
Для того, чтобы скрутить девчонку не надо быть суперменом)
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 29 Апреля, 2009, 12:40 »
Мой перс кого-то там перевязывает, убивает нескольких человек. Так быть не может.
У перевязанного мной Сереги скоро начнутся осложнения)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 03 Мая, 2009, 05:59 »
Не думаю, что радиационное облучение как грипп передается, из таких соображений там все уже должны быть облучены по самое не хочу. Кстати, OM@R можешь объяснить почему откололся Антон?
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 03 Мая, 2009, 08:05 »
Случайно отстал.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 05 Мая, 2009, 15:50 »
А потом на выходе появишься? Кстати народ где вы все, вы нам нужны, мы же одна команда, а половины нет на борту
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 05 Мая, 2009, 20:12 »
Может быть и появлюсь. А может быть, даже вас и какой-либо передряги спасу :)
А может быть приду по ваши души... Все может быть...
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 05 Мая, 2009, 20:22 »
Так, народ, утром вас выпускают и пишите главу где вы будете решать как и куда идти. Вашим героям решать свою судьбу. У Влада будут временно дела в обители.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC