Тема: ВСЕЕЕ СЮЮДАА!  (Прочитано 2633 раз)

14 Декабря, 2014, 18:43
-2
Недавно на одном не игровом сайте, на котором я зарегистрирован, я зашёл на форум, где обнаружил тему "Обсуждение Games".
Многие там писали о своих любимых или понравившихся  играх и т. п. Ну вот и я решил разрекламировать там горячо любимую серию игр M&B. В первую очередь я принялся искать трейлер, ведь какая же крутая игра или фильм без трейлера. Но результаты поиска меня сильно удивили и разочаровали. Я нашёл несколько любительских трейлеров, которые ну никуда не годятся. Есть и несколько официальных трейлеров, но они полностью или почти полностью состоят из одних букв. Капец, короче! Несмотря на относительно неплохую популярность M&B, которая, как мне кажется, растёт, огромное количество модификаций, кучи времени и сил потраченных на их разработку и улучшение, M&B ДО СИХ ПОР НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНОГО КРУТОГО  ТРЕЙЛЕРА! :cry:
Я никогда подобными делами не занимался, но уверен, что среди поклонников M&B найдётся немало талантливых ребят, которые смогли бы исправить эту оплошность и сделать крутой ролик с музыкой и спецэффектами.
Не знаю, может хорошо бы огласить конкурс какой-нить? Или что-то вроде того. Ваши мысли, идеи по этому поводу??
Ответ #1 14 Декабря, 2014, 19:56
0
Поклонникам  маунта крутые ролики и спецэффекты никчему,её полюбили не за это.
Пафос оставьте для разнаго говна , у которого кроме как пафаснога трейлера и пятиминутной игры за счет того что ипать какая графа анана ,ничего больше нет.
На шестой минуте эту блевотину в блестящем фантике ,без смысла на будущее и однообразии, просто делейт в страну зеленой радуги.
Ответ #2 14 Декабря, 2014, 20:21
-3
Поклонникам  маунта крутые ролики и спецэффекты никчему,её полюбили не за это.
Пафос оставьте для разнаго говна , у которого кроме как пафаснога трейлера и пятиминутной игры за счет того что ипать какая графа анана ,ничего больше нет.
На шестой минуте эту блевотину в блестящем фантике ,без смысла на будущее и однообразии, просто делейт в страну зеленой радуги.
Что ты разорался то так, я ведь не говорю, что трейлер - это важная составляющая игры, по которой можно объективно оценить игру. Трейлер - он как визитная карточка игры. При чём тут пафос. Просто хороший продукт заслуживает хорошей рекламы.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 20:26 от Michael_ »
Ответ #3 14 Декабря, 2014, 21:01
0
Хорошей игре реклама не требуется. Впредь не создавайте бессмысленных тем - это можно обсудить в и болталке.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: общение