Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 480
Всего: 482

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Знакомство и первый раз с M&B ;)  (Прочитано 21764 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 21 Декабря, 2011, 14:30 »
А я так...
Мы с другом приходим в компьютерный клуб. Лично я был там вроде первый раз, максимум второй, точно не помню. Вроде первый.
Так вот. Садимся мы такие важные за компьютеры. А перед этим, мы ждали своей очереди, и увидели на стене плакат, там была... ДА, ДА! Это был M & B Warband.
Там был изображен какой - то рыцарь и на весь плакат так написано : Mount & Blade... Эпоха турниров...
В общем сели мы и нашли эту игрушку на компьютерах. Стали в нее играть по сети и... Все. M & B НАВСЕГДА :thumbup:!
  • Ник в M&B: Феня (Fenya)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 21 Декабря, 2011, 16:38 »
история о знакомстве, но не моя, в ней немного о любви, хорошей выпивки, передовых технологий и о Варбанде вообще, и цРПГ в частности

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 05 Января, 2012, 21:12 »
Chekan, cool story   :)
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 07 Января, 2012, 20:18 »
А у меня ни какой романтики... просто както раз, брат скачал игру. Вижу, уже рубается, и я спросил "а чего это за старое говно?" и он "сам ты говно! игра 2008 года", ну я посмотрел... попробовал... и затянуло...
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 10 Января, 2012, 15:30 »
В ИГ я начал играть с Нового Года то ли 2008, то ли 2009, а Варбанд приобрел на Новый Год 2010-2011.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 24 Января, 2012, 12:31 »
Пробежался по извилинам... Вроде вспомнил...
Зашел я в магазин (лицензионные диски где продают) искал какую то игруху, ща уже и не вспомню, скажу сразу искал крякнутую (не было у меня денег в тот момент).
Когда я взял то что хотел и собирался уходить, продавец мне тут же подсунул, прям в наглую, диск с МиБ-ом "История героя" и начал рассказывать, причем я помню только его глаза, а как выглядит х.з. точно не вспомню. Рассказывал, как там можно скакать на коне, как все это реалистично выглядит и показывал скриншоты (на обороте диска)... Продолжалось примерно минут 10, и с каждой минутой у него рассказ наполнялся "красками"...  В итого я посмотрел на цену (500 с лишним деревянных), думаю - нафиг он нужен!?! (А сам рисовал картинку у себя в голове как я уже тащу этот диск домой). Ща пойду через дорогу и куплю такой же за 50 рублей.
Через некоторое время я все таки купил диск с кряком, принес домой, открыл дисковод, вставил... смотрю... Игра занимает чуть больше 400 мб на диске... w.T.f!!! Сразу мысль - гавно ПОЛНОЕ!!!)
Скептически установил, запустил... Глоб карта не вызвала восхищения... все деревянное... Цвета были похоже на то что пьяный студент с валиком обрабатывал текстуры на глобкарте и применял при этом гуашь с акварелью... Перед глазами всплывало слово Uninstall... и тут на меня напал какой то отряд в степях у города Хергинсково ханства (или как его там?).
Вспомнил рассказ продавца в магазине, все так как он описывал, на коне, с мечом, с луком, поле, трупы, крики, драйв и т.д. Ну и пошло поехало... Вплоть до того как я поставил Пендор, а после этого всё просто завертелось...
И теперь я тут. :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 12 Февраля, 2012, 08:07 »
Февраль, 2008 год... Я еду на день рождения к старшему брату, в деревню... Мама до этого решила купить ему диск с "игрой на мечах", которые брат так любил...  Ну, я решил матери помочь...
Мы пошли в магазин, и сразу увидели диск "Легенды о Бельтионе"... Купили, приехали, начали думать - с какой игры начать?... Решили прочитать описания, остановились на игре с довольно странным названием - "Mount & Blade"... Так... описание..."Смятая конницей пехота... торговля.... навыки...короли.....Кальрадия... Ставим!" Ну, вот.... "Дай я попробую!- Нет, У меня День Рождения, я поиграю, потом ты...- Давай по очереди..." Ну, нас замесили первые лутеры в козлиных шкурах (кстати, версия была 1.011)... Ну, решили погулять по землям... "Что за деревня? Тре-ни-ро-вач-на-я пло-щад-ка... Поехали! то есть, пошли, лошадь украли ведь..." Ну, потопали на езду верхом... Едем.... Эх, промахнулся! "Стой! Как я прошел? - обучение прошло очень пло... Блин" "Дай я попробую!" "Обучение прошло нормально"...
"Так, поехали в крепость какую-нибудь!"... Вообщем, затянулись мы надолго...Компа у меня не было... Появился с 2009 на 2010... Сразу поставил игру себе на комп... Играл долго, уровень 63, известность 3000... Город, 7 деревень, 2 крепости... И.... Теперь я тут, немало модов подергал, на форуме сижу, с вами всеми общаюсь...
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 25 Февраля, 2012, 11:20 »
А мне 2 года назад друг рассказал про МиБ ну я послушал послушал да махнул ркой. Через пару месяцев решил купить какую нить игру. Ну взял деньги пришёл в магазин смотрю диск от снежков Mount&Blade думаю "название знакомое дай ка куплю" ну купил всего то 200 рублёв стоило. Пришёл домой поставил и сразу понравилась=))))
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 28 Февраля, 2012, 18:02 »
Из какой-то передачи, вроде от MTV.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 14:55 от Кот-Убивец »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 25 Марта, 2012, 16:19 »
Для меня знакомство с игрой началось около 2 лет назад.Я тогда сначала скачал "Историю Героя"(с пиратским ключом) и поиграл в неё в недельку,потом бросил ибо сложно было.Но через месяца 1.5 я увидел обзор на ОиМ на МТВ и купил её.ОиМка мне понравилась,затем я снова скачал ИГ и уже и она меня захватила.Затем был Варбанд и куча модов.Итого проиграв в разные части и версии МиБа я записался на историческую реконструкцию,теперь у меня есть бригантина и ламеляр сделанный собственными руками.Я благодарен этой игре за то что из-за интереса который она во мне разбудила я вылез из-за компа))
  • Ник в M&B: Второй нах
Первое — чудес не бывает.

Второе — исключения возможны, но только для злых чудес.

А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 07 Апреля, 2012, 18:50 »
Я познакомился с игрой в 2006 году. Я пошел позвать друга на улицу, и как обычно, сидел у него пол часа, ждал пока он выключит комп и слушал его "да-да, щас, подожди еще минутку" :) Ну и приметил у него на столе диск с игрой. Меня заинтересовала обложка - рыцарь на коне с копьем и описание игры интересное. Я спросил про игру у друга, но он о ней ничего не знал, так как она у него не смогла установиться. Я попросил диск, дома поставил на установку, но и у меня фигня вышла - ключик требовало, хотя по сути диск был со взломаной версией. У меня тогда интернета не было, а поиграть очень хотелось. Друга моего так не тянуло к игре (он больше пиратами и морской тематикой увлекается, это я на рыцарях всю жизнь живу :D), а я везде искал диск с игрой. Кстати все это было еще в 2005, а вот, в декабре 2006 - на мой день рождения - произошло чудо! Друг принес подарок - диск. На нем была куча всяких игр туповатых и одна - она! Mount and Blade! Игра правда была еще фиг какой версии - там было только 6 уровней для раскачки перса, при достижении 6-ого, игра вылетала :(. Но играл я днями и ночами! И через год такой игры у меня появился интернет. Я нашел там Mount and Blade более новой, на тот момент, версии. Скачал. Установил. Начал играть. 3-ий уровень, 4-ый, 5-ый, все, сейчас последний и конец игры... НО! 6-ой - игра идет, 7-ой - игра идет... Я был озадачен... Вот таким было мое знакомство с этой мировой игрой. К стати, друга я тоже подсадил на нее. Теперь такие хорошие игры уже не делают... :cry: Надежда только на "На Карибы!" =/ =/ =/
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #86 : 24 Апреля, 2012, 06:33 »
Как-то в 8 классе я был озадачен поиском какой-то новой, свежей либо стратегии, либо РПГ. И тут ХЛОП! И совершенно неожиданно я напал на M&B Борьба за гегемонию. Читаю комменты - вроде норм игра, хотя есть несколько сообщений, что возникают лаги при закачке. Скачал. Всё норм. Запускаю игруху. Какая-то херня опять попалась - думал я. Потом прошло 10 минут, ещё 10 минут, прошел час  - и всё! Я уже не мог от неё оторваться. Прихожу в Лицей на следующий день и говорю своему товарищу, шо нашел такую супер игруху.
- Говоришь 17 век, Европа, большая карта. Я тоже подобную недавно сказал. А как называется?
- M&B
-M&B?! Тваю мать! Так у меня тоже она, это же супер игруха!

Словом, потом полкласса подсело на M&b. Это был задротский 8 класс. Правда сейчас только я один из класса гамаю в M&B.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC