Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 488
Всего: 490

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение серии игр The Elder Scrolls. Сравнение и споры.  (Прочитано 231040 раз)

  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 23 Февраля, 2011, 16:42 »
Цитировать (выделенное)
Если вы убьете дракона, то часть его души можно будет впитать в себя (пока неясно, что это даст).

Это даст возможность выучить драконьи крики. Что-то вроде спец-абилок (действие одного из них, к примеру, напоминает сло-мо). Игру не особо жду, хотя и являюсь большим поклонником серии. И чем больше узнаю о ней, тем меньше мне хочется ее видеть.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 24 Февраля, 2011, 12:47 »
Серые стражи это ещё из Властелина Колец -название отряда следопытов под предводительством Хальбарада, шедшего на помощь Арагорну(если не ошибаюсь)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 13:09 от Voldirs »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 24 Февраля, 2011, 15:03 »
Во Властелине Колец - Grey Company, в DAO - Grey Wardens. Так-то.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 24 Февраля, 2011, 19:13 »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 24 Февраля, 2011, 19:45 »
Цитировать (выделенное)
Из болталки: http://www.youtube.com/watch?v=PjqsYzBrP-M&feature=feedu

УУУУУУРРРРРРРРААААААААААА!!!
Прошу прощения, не сдержался :embarrassed:
Хочу заметить, что в Скайриме музыка даже более похожа на Морровиндскую, чем в Обливионе, а точнее, полностью её копирует. Единственное изменение-слова добавили да оранжировку поэпичней сделали :)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 19:49 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 24 Февраля, 2011, 21:03 »
Вот вот, я не заметил отличий от обливиона, кроме улучшенной графики
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 24 Февраля, 2011, 21:12 »
HarroK, присмотритесь повнимательней:новая анимация, оружие в 2-х руках, дракон(!) и прочие мелочи. А дьявол, как известно, кроется в мелочах :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 25 Февраля, 2011, 07:36 »
А я вот жду игру, пусть даже она не будет сильно отличаться от Обливиона - слишком много моего времени съела серия, чтобы не окунуться с головой в новую часть :). Ждём релиза, там посмотрим :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 25 Февраля, 2011, 08:15 »
Ermilalex, при такой боевой системе, возможность взять два меча в руки, даст разве что чуток пафоса.
А дракон небось будет обычный моб... Только побольше. Не... Не прут меня старые свитки)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 25 Февраля, 2011, 09:41 »
http://tes.ag.ru/skyrim/articles/facts.shtml - Компиляция фактов, или типа того.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 25 Февраля, 2011, 11:42 »
Прочёл... какая-то консольщина. >:(
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 25 Февраля, 2011, 13:59 »
Leshane, я ,когда играл в Обливион, думал, что игру лучше изобрести невозможно. Если игра будет иметь много отличий от Обливиона, она станет только хуже. Единственное, что могли сделать в Bethesda-дополнить Обливион, поднять графику и выполнить просьбы и мольбы фанатов (естественно, выполнимые).
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 25 Февраля, 2011, 15:21 »
Leshane, я ,когда играл в Обливион, думал, что игру лучше изобрести невозможно.
Угу. а внизу подпись из Морровинда.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 25 Февраля, 2011, 18:54 »
Я говорил именно про геймплейную составляющую, а не про сюжет или что-то ещё. В плане продуманности мира, атмосферности и сюжета мой идеал-морровинд
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 26 Февраля, 2011, 17:54 »
Первый геймплей-трейлер TES 5 Skyrim:
http://skyrim-game.ru/pervyj-gejmplej-trejler-tes-5-skyrim/
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 26 Февраля, 2011, 19:29 »
Akill 11, Вы опоздали
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 26 Февраля, 2011, 19:44 »
Первый геймплей-трейлер TES 5 Skyrim:
http://skyrim-game.ru/pervyj-gejmplej-trejler-tes-5-skyrim/

*фап-фап-фап*
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 27 Февраля, 2011, 08:36 »
Там, где показано видео, когда бежит от первого лица - очень красиво. Там, где кричит, и крик его уносит в даль - очень завораживает. В остальном пока не очень.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 27 Февраля, 2011, 10:14 »
Emperor Vlad, а как же музыка? На мой взгляд, она просто шедевральна...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 27 Февраля, 2011, 10:31 »
Ermilalex, ну а как же крик? Я имел в виду музыку именно в этом фрагменте.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 27 Февраля, 2011, 11:17 »
Я говорил именно про геймплейную составляющую, а не про сюжет или что-то ещё. В плане продуманности мира, атмосферности и сюжета мой идеал-морровинд

В плане дизайна мира (2/3 атмосферы Морровинда создавал именно своеобразный вид местности и животных) - да, третья часть лучше всех. Но в плане сюжета и продуманности - не знаю, кому как, но лично мне более всего Даггерфолл приглянулся (в этой части никаких избранных, всего лишь политика  :D ).
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 27 Февраля, 2011, 11:42 »
Lord_Nickos, к сожалению сейчас в него уже не поиграешь нормально. Я несколько часов пытался в него "играть": движение задом, ибо вперед не идет, подьём наверх боком и т.д.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 27 Февраля, 2011, 15:46 »
Цитировать (выделенное)
Я имел в виду музыку именно в этом фрагменте
по-моему, музыка хороша ВЕЗДЕ. Во всех фрагментах, от начала до конца.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 28 Февраля, 2011, 01:15 »
У меня пена изо рта чечет. Вот это видео)))
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • пассивный.рф
0
« Ответ #374 : 28 Февраля, 2011, 11:29 »
Хороший ролик, но чет это уже больше на готику похоже  =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC