Тема: Дневник разработки Bannerlord: Сила слова  (Прочитано 13123 раз)

Ответ #25 21 Декабря, 2018, 23:12
0
предлагаю начинать разворачивать глобальный предновогодний срач, плавно переходящий с бухое застолье с фейерверками
Ответ #26 21 Декабря, 2018, 23:24
+1
Безумный ДЖО,
Что в игре будут настраиваемые скелеты и МОЖЕТ БЫТЬ удастся делать в модах существ кроме людей.
Ответ #27 22 Декабря, 2018, 03:20
+2
NightHawkreal, ага. Верблюдов.
Ответ #28 22 Декабря, 2018, 11:13
+3
Что в игре будут настраиваемые скелеты и МОЖЕТ БЫТЬ удастся делать в модах существ кроме людей.
Эту возможность, мне кажется, анонсировали ранее.

Так что дети = хоббиты уже можно считать есть. Кольцо всевластья из щита сделать можно, Саурона из верблюда и мод готов! :thumbup:
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 11:20 от Век »
Ответ #29 22 Декабря, 2018, 12:28
-1
Там уже можно будет и Звездные Войны замутить и Планету обезьян
Конструктор, пока они делают конструктор, Баннером там и не пахнет в настоящее время
Ответ #30 22 Декабря, 2018, 13:59
0
Эту возможность, мне кажется, анонсировали ранее.
Да, мне тоже кажется, что про это отдельный блог был.
Ответ #31 22 Декабря, 2018, 14:20
0
trueten,
Собак тоже, увеличить и перекрасить - получится нормальный варг.  :)
Ответ #32 22 Декабря, 2018, 14:44
0
Что в игре будут настраиваемые скелеты и МОЖЕТ БЫТЬ удастся делать в модах существ кроме людей.
В варбанде тоже можно если прописать в skeleton_bodies.xml
Ответ #33 22 Декабря, 2018, 15:09
0
С другой стороны, ни одна игра в жанре РПГ, наверное, не может обойтись без системы убеждения НПС, но далеко не все могут похвастаться качественной её реализацией
как пример: хотелось чтобы в баннерлорде было чтото вроде системы убеждения как в игре "deus ex: human revolution". но это мечты... которые только грамотный мододел сможет реализовать.
Ответ #34 22 Декабря, 2018, 16:42
0
FinGall,
В Варбанде есть человек и есть лошадь.  :)
Ответ #35 22 Декабря, 2018, 18:12
+3
На самом деле у детей есть одна положительная черта, но как раз ее нам и не показывают.
Что в игре будут настраиваемые скелеты и МОЖЕТ БЫТЬ удастся делать в модах существ кроме людей.

Типичный Хоук - зачем сразу раскрывать мысль в одном сообщении, если можно набить счетчик.
Ответ #36 22 Декабря, 2018, 18:24
0
Haruhist,
А ты потратил сообщение чтобы это сказать, хотя к теме это не относится.  :p
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 18:34 от NightHawkreal »
Ответ #37 22 Декабря, 2018, 18:50
+1
А ты потратил сообщение чтобы это сказать, хотя к теме это не относится.
Да, он такой (и мне +1 комментарий)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 20:31 от looterman »
Ответ #38 22 Декабря, 2018, 20:49
0
следующий блог только 10 января, если я правильно понял? 27 декабря не будет что ли
Ответ #39 22 Декабря, 2018, 21:49
+1
следующий блог только 10 января, если я правильно понял? 27 декабря не будет что ли
Каллум надорвался на работе, Армаган его отпустил здоровье поправить и семью проведать на две недели.
Ответ #40 22 Декабря, 2018, 21:50
+5
Ага и от проклятий карму почистить.  :)
Ответ #41 22 Декабря, 2018, 21:58
0
Каллум надорвался на работе, Армаган его отпустил здоровье поправить и семью проведать на две недели.
а я то надеялся перед НГ пройтись от души по блогу со всем позитивом .. :(.. придётся  тут  :)
Ответ #42 23 Декабря, 2018, 01:43
+2
Типичный Хоук - зачем сразу раскрывать мысль в одном сообщении, если можно набить счетчик.
а я еще летом... не помню какого года говорил: пока 40к не набьет - баннерлорда не видать нам.
Так что все норм - каждый такой блог приближает релиз
Ответ #43 23 Декабря, 2018, 04:38
+3
Очень нравится что TaleWorlds пошли по пути развитии серии, добавляя при этом все новые фичи, придающие реиграбельности геймплею.

Система убеждений, возможность оказать услугу нпс, гражданские войны и интриги. Все то, что заставит игрока менять подход и идти к власти не только используя силу, но и вес собственного слова и репутацию. Как же все это классно звучит.

Сразу вспоминается Crusader Kings II, где приходилось следить буквально за всем: за влиянием своего персонажа, за отношениями с другими лордами и умением заключать с ними сделки, за развитием городов и замков и какой брак будет выгоден для короны.

Учитывая что игра делается с заделом на ближайшие лет 5-10 - особенно рад подобным новшествам.
Ответ #44 23 Декабря, 2018, 06:27
0
Учитывая что игра делается с заделом на ближайшие лет 5-10
учитывая, что она делается 8 лет (видимо все 10 будет делаться) - такой себе задел
Ответ #45 23 Декабря, 2018, 07:59
0
Вспоминается, как ждали Карибы. Постоянные переносы сроков, куча обещаний в блогах, ворчание и предположения, что Баннерлорд выйдет раньше. Ох, что то тревожно мне за судьбу данной игрули, учитывая, что получили люди, ждущие те самые Карибы  :D
А по сути новости - звучит, конечно, здорово. В самом Варбанде и в модах мне очень нравится возможность переманить лордов под своё знамя (давным давно помню, как подбирал каждому аргументы, как взял одного обещанием подарить замок и не нашёл для него замка, и как его отношение ко мне упало до -30, кажется), и лично отстроить укрепление, готовясь к вражеской осаде. И тем не менее каждый раз, когда нам обещают очередную навороченную механику, вспоминается анекдот "а теперь пристегнитесь, попробуем взлететь со всей этой х...нёй на борту".
Ответ #46 23 Декабря, 2018, 20:03
-3
Да успокойтесь уже, всё.
Как единожды сказал Хоук (в диалоге о Bannerlord), порой хорошей игре лучше оставаться единственной... ...всегда можно сделать мод.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 20:26 от perfect_Prefect »
Ответ #47 23 Декабря, 2018, 22:37
+5
порой хорошей игре лучше оставаться единственной...
Никак не могу согласиться с такой риторикой. Если каких-то отдельных людей не устраивает факт создания второй части в принципе, им никто не запрещает игнорировать это и продолжать играть в первую часть. Но зачем переносить свою личную неудовлетворенность на других? Нам вон уже упомянутого вечно недовольного Хоука хватает, не нужно вливаться в ряды хронических ворчунов.
Ответ #48 23 Декабря, 2018, 22:51
+1
Личная неудовлетворенность - она для того и создана, чтобы периодически одаривать ей других людей. В этом и ее смысл.
Делиться своими мыслями, хорошими ли плохими ли - это и есть основная цель интернет сообществ, именуемых форумами.
так что сказать - вы нытики, не нравится - не читайте - это не наше все.
это наше ничего
Ответ #49 24 Декабря, 2018, 01:34
+3
looterman, никто не запрещает делиться своей неудовлетворенностью. Просто не нужно распространять ее на других, считая, что если тебе ничего не нравится, то и все не должно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: bannerlord новости