Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 436
Всего: 439

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Гербы  (Прочитано 315882 раз)

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 05 Ноября, 2008, 16:45 »
Скажите, а есть способ сменить герб на другой (из стандартного набора игры) без конвертации *.dds, поиска, замены и обратной сборки? Как-нибудь,например, из самой игры вызвать то окошко, где выбирал герб или ещё как-то?

Тока начать игру заново
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 05 Ноября, 2008, 16:46 »
вот еще обещал:

C черепом супер получилось...
Захотелось веселого роджера забацать.
Mount&Blade - лучшее во что я играл за последние 100 лет...
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 05 Ноября, 2008, 16:58 »
поищи в этой теме, я три Роджера выкладывал ранее
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 05 Ноября, 2008, 18:34 »
Гуд что я не один фан Вархаммера :) Вон еще Сигмар, Дождь, еще этот орк (забыл что-то ник) :(
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 05 Ноября, 2008, 20:09 »
Спирс Бритни Петрович спасибо огромное!!!  :thumbup:

Надеюсь мой заказ со скорпионом скоро подоспеет  :laught:

Огромнейшее спасибо еще раз!!!
Добрые дела не требуют вознаграждения ибо они добрые.

Возвратился рыцарь бравый,
Ой с войны, войны-забавы,
Ну а Милка не ждала,
От другого родила,
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Вот и мри за короля!
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 05 Ноября, 2008, 23:17 »
Скажите, а есть способ сменить герб на другой (из стандартного набора игры) без конвертации *.dds, поиска, замены и обратной сборки? Как-нибудь,например, из самой игры вызвать то окошко, где выбирал герб или ещё как-то?
Есть такой способ. Не помню только где. Но на форуме должен быть. Ибо я им пользовался.
...не оно:http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,45617.0.html?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2008, 23:23 от Gildebrandt »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 06 Ноября, 2008, 08:32 »
Скажите, а есть способ сменить герб на другой (из стандартного набора игры) без конвертации *.dds, поиска, замены и обратной сборки? Как-нибудь,например, из самой игры вызвать то окошко, где выбирал герб или ещё как-то?
Есть такой способ. Не помню только где. Но на форуме должен быть. Ибо я им пользовался.
...не оно:http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,45617.0.html?


Gildebrandt, спасибо огромное! :) Это именно то, что нужно :thumbup:
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 06 Ноября, 2008, 10:01 »


вот, мож каму баннеры нужны


Приветствую всех особенно мастера! Однако очень хочется все-таки увидеть корректную символику западных рыцарей, в частности тевтонский и ливонский орден. На предложенных вариантах крест сильно смещен вверх и в результате установки на щите буква "Т". Если не сложно, Бритни, сделай правильные кресты! С исходниками, я полагаю, проблем нет. Спасибо!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2008, 13:15 от Karl I »
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 06 Ноября, 2008, 14:38 »
Karl I

Цитировать (выделенное)
Приветствую всех особенно мастера!

Привет!

Цитировать (выделенное)
Однако очень хочется все-таки увидеть корректную символику западных рыцарей, в частности тевтонский и ливонский орден.

Я вас разочарую, но я совершенно не имею представления о правильной тевтонской и ливонской геральдике... Если вы хотите точности, то кидайте картинки, а я сделаю по ним бвннеры. Я так же не историк, протсо покажите как правильно должно выглядеть, а я реализую.

Цитировать (выделенное)
На предложенных вариантах крест сильно смещен вверх и в результате установки на щите буква "Т". Если не сложно, Бритни, сделай правильные кресты! С исходниками, я полагаю, проблем нет.

Для чего эти кресты:
1. Для геральдического доспеха
2. Для Башенного щита
3. Для вертикального флага

Эти кресты делались специально, для использования на геральдическом доспехе, т.к. именно такое расположение "ложит" крест на грудь ГГ. А вот если делать под рыцарские щиты, то на гер.доспехе крест будет в районе пупка и на вертикальном флаге будет равносемитричным.

Можно сделать конечно под щит любой чтобы подходило, но на доспехе смотрется небудет.

Щит, кстати можно отдельно сделать такой как надо...


Karl I Что именно вы считаете правильными крестами? Как должна выгледеть Тевтонская и Ливонская геральдика? Чего именно вы хотите чтобы я изменил на этих баннерах? Я готов сделать это для вас, только уточните вышесказанные моменты.

ps С исходниками Конечно-же проблем нет, я их могу хоть заново сделать...  :) , только 4-ый баннер эксклюзивный, его повторить будет сложно, благо PSD сохранился :D
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2008, 14:41 от Спирс Бритни Петрович »
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 06 Ноября, 2008, 15:18 »
Скажите, а есть способ сменить герб на другой (из стандартного набора игры) без конвертации *.dds, поиска, замены и обратной сборки? Как-нибудь,например, из самой игры вызвать то окошко, где выбирал герб или ещё как-то?
Есть такой способ. Не помню только где. Но на форуме должен быть. Ибо я им пользовался.
...не оно:http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,45617.0.html?


Этот способ не совсем корректно работает. Если выбрать герб, принадлежащий какому-либо лорду, то ему взамен дадут герб в красно-белую клеточку. Если часто менять себе гербы, то в результате все лорды могут стать "шахматистами". :)

P.S. Кстати, сейчас чисто случайно наткнулся на неплохой геральдический констуктор - http://www.inkwellideas.com/heraldry/index.php?title=Design_Software
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2008, 16:46 от Katamoto »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 07 Ноября, 2008, 10:26 »
Karl I
Для чего эти кресты:
1. Для геральдического доспеха
2. Для Башенного щита
3. Для вертикального флага

Благодарю за внимание к моему вопросу!
Хотелось бы увидеть для всех трех вышеуказанных вариантов (если есть такая возможность) черный крест на белом фоне и красный крест на белом фоне. Просьба придать изделию вид не слишком затертого.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 07 Ноября, 2008, 14:40 »
Lord Scorpion

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 07 Ноября, 2008, 15:17 »
Karl I


так вы хотели?
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 07 Ноября, 2008, 15:58 »
Спирс Бритни Петрович сделай пожалуйста флаг с мои родовым гебом. Вот силка  потомучто немогу выложить картинку. Очень прошу!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2008, 19:15 от Kupavon »
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 07 Ноября, 2008, 16:15 »
Kupavon
ну если покупать картинку ненадо, то сделаю  :)

и фон вам, какой, кстати, больше подходит?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 07 Ноября, 2008, 16:24 »
Kupavon
Засветил фамилие. :D Кстати, не хочу обламывать, но ты в курсе, что принадлежность к фамилии не означает принадлежности к роду? Это я насчет
Цитировать (выделенное)
сделай пожалуйста флаг с мои родовым гебом.
Очень сильно сомневаюсь, что это именно твой родовой герб. ;)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 07 Ноября, 2008, 16:28 »
Damon да, ладно тебе... не ломай кайф чуваку, Karl I тоже не тевтонец (наверное)

 :)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 07 Ноября, 2008, 16:50 »
Kupavon
Засветил фамилие. :D Кстати, не хочу обламывать, но ты в курсе, что принадлежность к фамилии не означает принадлежности к роду? Это я насчет
Цитировать (выделенное)
сделай пожалуйста флаг с мои родовым гебом.
Очень сильно сомневаюсь, что это именно твой родовой герб. ;)
я некогда б такого не выложил, если б не был на 100% уверен, перечислять свою родословную думаю нет особого смысла, лично проверял неоднократно.
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 07 Ноября, 2008, 16:51 »
Kupavon
ну если покупать картинку ненадо, то сделаю  :)

и фон вам, какой, кстати, больше подходит?
если можно то в цветах моего герба. Огромное спасибо!!!
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 07 Ноября, 2008, 17:02 »
Kupavon

Да какая собстно разница, твой фамильный или так по понтоваться решил... Мне лично все ровно, если вам понравится



извените, просто сделал раньше чем вы ответили, попробуйте в этих тонах, если не понравится, переделаем...
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 07 Ноября, 2008, 17:09 »
мне конечно все равно но выглядит прикльно... кстати, бритни спасибо тебе, теперь мой король Граверт болеет за ЦСКА!!!!


  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 07 Ноября, 2008, 17:12 »
z0mb1 Гы  :D , я вас не понимаю, но мне приятно что вам понравилось...
наздоровье
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 07 Ноября, 2008, 17:18 »
Уважаемая и дорогая всем форумчанам и не только им, Бритни Спирс, можно Вас попросить сделать мне файл banner c крестами и прочим (лилией, львами...), что Вы выставили на первой странице этой темы, но только без флага "Я люблю Бритни Спирс" (эт потому что он не историчен, а я как историк хочу на фоне этих крестов подобие исторических) и без надписи "Самнит" на флаге, где солнце!
   вместо "Я люблю Бритни", пожалуйста, сделайте мне свастику с орлом (как Вы себе захотите представить), а там где солнце токо уберите надпись "Самнит", Очень прошу!!
    Умоляю Вас, выложите мне потом как нибудь готовый файл banner с Вашим редактированием, чтоб я его просто вставил в папку Текстурес с заменной имеющегося в нем уже первоначального файла banner!!   Буду надеяться на Вас и ждать результата!! в целом, огромное Вам спасибо за Ваш труд и готовность помочь желающим, спасибо за отзывчивость!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 07 Ноября, 2008, 17:29 »
VIKING

ОК, хорошо... уболтали нафиг  :) , раз так много людей хотят готовые листы в формате ддс, то сделаю. Но но но, на своих условиях... Буду делать отдельно по листу, по тематике....
т.е. начнукая например с... с... с... ВО, с замены Свадских флагов на Тевтонские, Ливонские и подобные.

Но тогда заранее предупреждаю, что каждый день выкладывать по есколько листов небуду... И целый лист на тему, ЦСКА и т.п. делать некочу... Баннеры должны быть логичными и стилистика их похожа...

И еще. Спецом для когото, 1 баннер в ДДС запихивать небуду, раз меняем так все сразу.

ps:  а чем вам "I love BritneyS" не нравится? вы же можете сами вырезать нужные флаги, а ненужные оставьте...

ага, и еще Samnit - это мой настоящий ник, мой спор уже закончился, и я скоро перевоплащусь наверное обратно в Samnit... хотя... хотя... меня уже все по этим ником знают... ну... незнаю даже.... решится немогу
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 07 Ноября, 2008, 17:52 »
огромное спасибо!!!!!! очень классно получилось!!!
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC