Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 504
Всего: 506

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 557789 раз)

  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 06 Января, 2010, 18:31 »
Потому что могут сбежать с ними в кафедрал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 06 Января, 2010, 18:43 »
А почему Придам нельзя наделы давать ?

Потому что:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2418.msg161268#msg161268
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 06 Января, 2010, 19:23 »
Вобще труп эдитор выдаёт существование:
 трёх нативовских сундуков (один из них как и положено нигде не найдёшь, а сундук "с длинным мечом" сделан пустым) trp_bonus_chest_N (где N от 1 до 3)
 родительского   trp_funeral_chest
 дворцового   trp_palace_chest
 и тот самый trp_wedding_chest с латными доспехами, перчатками и т. п.

JoG - как конкретно короновать? Не хотелось бы заново начинать игру и экспортировать перса.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 06 Января, 2010, 19:35 »
JoG - как конкретно короновать? Не хотелось бы заново начинать игру и экспортировать перса.
После и диалога с Sir William поговори с сестрой. Если ощущаешь себя достаточно сильным, то выбери опцию о провозглашении империи, если нет, то жди (Как правило, до захвата первого замка). Если все-таки решился на коронацию, говори с сестрой ("I want to ask you something" -> "We should discuss our fate, sister" -> далее по диалогу). После этого направляйся в императорский дворец на коронацию. Вуаля - твоя сестра - королева, а ты - регент.
Если багфикс на бедняка не сработал, и за тобой в процессе скитаний увяжется beggar - не говори с ним до провозглашения своего королевства. Пускай до поры до времени просто побегает за тобой.
Дальше разбирайся с персонажами во дворце.

ЗЫ Кто-то в курсе для чего служит, гыгы, спальня до дворце? Или она в текущей версии чисто для декорации?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 06 Января, 2010, 19:45 »
 Да в том-то и дело, что со всеми "скитальцами" уже общался и никто не бегает следом, а в диалоге с сестрой есть всякие хелповые и управленческие фразы про империю, но про We should discuss our fate, sister нету. Вообще-то похожее что-то припоминаю типа заявить о себе сейчас или "выстроить башню", накопив силы. Я выбирал именно вариант со смыслом подождать и подготовиться.
 Теперь вот есть два замка, доступ в императорский дворец, звание предводителя орланских мятежников, штук пятнадцать друзей, в жёнах дочь орланской королевы (не влияет на коронацию, просто понты), и 65 гавриков, которые в поле сотню-полторы вражеского войска (лордского, не инквизиторского) валят с мнимальными потерями или вообще без оных.

И что за багфикс на бедняка? Не обращал внимания на такую инфу...

Спальня скорее всего "чтобы была".
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 06 Января, 2010, 21:38 »
Да в том-то и дело, что со всеми "скитальцами" уже общался и никто не бегает следом, а в диалоге с сестрой есть всякие хелповые и управленческие фразы про империю, но про We should discuss our fate, sister нету. Вообще-то похожее что-то припоминаю типа заявить о себе сейчас или "выстроить башню", накопив силы. Я выбирал именно вариант со смыслом подождать и подготовиться.
 Теперь вот есть два замка, доступ в императорский дворец, звание предводителя орланских мятежников, штук пятнадцать друзей, в жёнах дочь орланской королевы (не влияет на коронацию, просто понты), и 65 гавриков, которые в поле сотню-полторы вражеского войска (лордского, не инквизиторского) валят с мнимальными потерями или вообще без оных.
Поздравляю, ты словил баг с невозможностью короноваться. У меня были такие же симптомы. Теперь - все сначала (в смысле, если есть сохраненка до квеста с поединком с отцом Бенди - используй ее, если нет - играй сначала).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 06 Января, 2010, 21:50 »
JoG
Очевидно за тем де что и палатка, для красоты :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 06 Января, 2010, 22:02 »
2Dargor: Во дворец можно попасть только после коронации, либо словив упомянутый баг. Посмотри список фракций, если нет Империи Кальрадия (Calradian Empire), то можно начинать заново. Исправлено в 0.92.
Спальня задумана полнофункциональной. Собственно отсюда "THIS IS AN ADULT ONLY MOD"
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 06 Января, 2010, 22:45 »
Spak
В моде  можно много чего найти на тему "THIS IS AN ADULT ONLY MOD" однако ничего из этого не функционально, хотя лично меня это не волнует, хотелось бы более широкого применения геймлейных фич.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 07 Января, 2010, 00:41 »
Spak-спасибо за перевод,но обратите пожалуйста внимание ...ну Юстас-Алексу=ок..все понятно,но
лепет "розовой" можно и покороче.Все равно кроме как с ней согласиться-ничего сказать не выйдет.Нравится/проводить время с ней/ или не нравится=бардак в отряде :)
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 07 Января, 2010, 10:23 »
Спасибо за  замечание. Этот кусок промта уже исправлен.

Кто-то уже писал про проблему с катапультой, кто-нибудь разобрался?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 07 Января, 2010, 10:30 »
JoG - я начал новую игру, теперь за мной одновременно увязались двое. Всадник (сэр Винсент видимо) и пеший. Именно с пешим нельзя пока базарить? А с Винсентом можно? Или лучше пусть оба ждут?
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 07 Января, 2010, 11:23 »
Поговори с Винсентом и после этого сможешь поговорить со Стейси, относительно коронации. Задание пешего выполняй только после коронации. У тебя 0.91?

PS: Нашел решение проблемы с катапультой. Тов. NightHawkreal (forums.playground.ru) пишет: "Похоже глюк с катапультами мой личный, но решение я нашел, нужно в момент выстрела врубить замедление времени." Проверил. Работает.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 07 Января, 2010, 12:57 »
Dargor...после коронации у Вас будет возможность давать рыцарский титул сопартийцам,поэтому хочу предупредить:не делайте рыцарями всех
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 07 Января, 2010, 14:25 »
Spak
Я это и здесь говорил, но чуть раньше :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 07 Января, 2010, 15:05 »
2NightHawkreal: Прости) По-любому, спасибо за дельный совет.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 07 Января, 2010, 17:28 »
У меня версия 0.9.
Baltijec - рыцарями в смысле лордами или как? И почему не всех? - чисто из любопытства, так как не зря же я им групповые навыки качаю, из отряда выделять имеет смысл только не очень лихих "рубак".
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 07 Января, 2010, 17:41 »
на сайте лежит ссылка на мод, но при скаче пишется следующее: Wedding_Dance_beta_9.rar
это версия  0,9 или версия 0,92?
или тогда где брать версию 0,92
на забугорный сайт не кивайте - качается крайне медленно
часов 10 не меньше
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 07 Января, 2010, 17:54 »
Dargor...поясню:мне захотелось скоренько завоевать всю карту,поэтому я через диалог принял присягу у Неписей,раздал замки.деревни и города всем/ брату,Винценту,Нострадамусу и т.п....так заимели моментально по отряду и недвижимости/хотят еще,а всего было штук 10 своих неписей+ примкнувшие лорды/ взбунтовались..,а рубить имперски одетых ребят не захотел....начал по-новой..дал Винценту,сестре...ну и еще парочке с изначально большим скилом в  лидерстве-по моему удачно идет.
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 07 Января, 2010, 19:17 »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 07 Января, 2010, 19:43 »
Baltijec  реально взбунтовались? Прикол... И что значит "хотят ещё" ? Прямо требуют в диалогах в форме ультиматума?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #571 : 07 Января, 2010, 20:01 »
ВОТ! наконец то товарищи ,первый сюжетный мод который я увидел и думаю аналогов ему нету,наконец то Mount & Blade -это не простое ходжения по карте и тупо истребления чужих лордов пока все не подохнут и твоя фракция станет единственной тут есть отличный сюжет ,а именно "месть за родителей и неожиданный поворот событий" который в ходе игры выполняется + ко всему интересные квесты которых нигде больше не встретишь , свадьба с Леди!

Советую всем и каждому.
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 07 Января, 2010, 21:01 »
Ну не первый, но тут хотя бы не требуют уничтожения н-го количества врагов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 07 Января, 2010, 21:30 »
Dargor..нет таких диалогов,но дав что-то одному и получив + в отношениях с одним-пятеро уходят в минус/выскакивает сообщение в меню/,а это значит,что я действовал
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 07 Января, 2010, 21:50 »
Dargor..нет таких диалогов,но дав что-то одному и получив + в отношениях с одним-пятеро уходят в минус/выскакивает сообщение в меню/,а это значит,что я действовал

Значит не тому даришь. Всегда можно подобрать такой вариант, что в минус не попадает никто (или попадает, скажем, один человек).

У меня именно такое окно выскочило, когда мои экс-придские лорды перешли туда. Это при том, что они во мне души не чаяли.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC