Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 441
Всего: 443

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 559286 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 09 Января, 2010, 20:36 »
Крестоносец это рэндом какой-то непонятный. Первый раз играл - жеился очень быстро и ещё несколько невест было. Сейчас переигрываю и хочу ту же самую Джесику взять, а она никак не хочет ни одного квеста дать, хотя уже два месяца прошло. Остальные тоже какие-то более прижимистые на задания, хоть и не в такой степени.
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #601 : 09 Января, 2010, 23:06 »
2Крестоносец: если стоит старая версия, поставь 0.92. Со звуком у многих вроде проблема, советы всяческие дают, типа винамп в диспетчере отрубить и прочее. Подробнее не интересовался, ибо миновало.
Baltijec сразу женишка вычислил) Кто пользуется русификатором, качните новый. Я пока играюсь регулярно обновляю. С сохраненками работает, но останутся старые описания квестов и имена (не менял) лордов на карте. Сэр Джон, в "правильном переводе"), вовсе не инженер, а типа крутой рыцарь, который с детства осваивал тайны боевых искусств. Он скрывает имя своего отца при первой встрече и признается только перед свадьбой с королевой. Батя у него хорошо известный нам олигарх. Такая вот интрига. Правда, смотря на его статы, сомнения одолевают о его мастерстве+почему он встречается нам в пижаме, а не латных доспехах? Не иначе бежал от батьки ночью, в чём мать родила.

2Рим@Рим: убавь графику
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 09 Января, 2010, 23:08 »
Spak
У меня стоит 0.92
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 09 Января, 2010, 23:16 »
2Крестоносец: у тебя с самого начала звука не было, или он пропал во время игры?
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 09 Января, 2010, 23:26 »
Spak
Он пропал во время игры
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 09 Января, 2010, 23:52 »
Тогда ищи проблему. Дистанционно получится только гадать. Проблема со звуком, которая была (или есть?) в моде, по словам очевидцев связана с кодеками и приводила к вылету на рабочий стол. Если звук был, а потом пропал, это однозначно баг. Думаю варианта 2: баг мода или баг системы. В моде используется музыка, которую автор сам скручивал в огг. Чем он пользовался - хз. Я бы проверил, жив ли мой кодек и крутятся ли огг файлы из мода. Можно сделать винампом. Обнови кодек, попробуй начать новую игру. Проверь, правильно ли внес изменения в молуль.ини
Что ещё подсказать не знаю...
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 11 Января, 2010, 21:26 »
Империя Кальрадия активно использует геральдику Российской Империи:
Картину портит OSP'ый имперский щит. Я решил исправит это дело:
Может кому-нибудь пригодится
http://para77ax.narod.ru/MnB/spak_shield.rar
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 11 Января, 2010, 21:34 »
Гербы уже давно заметили, хотя сами юниты почему то напоминают швейцарскую гвардию.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 11 Января, 2010, 21:40 »
Spak, оффтоп, но можешь разрешить свои предметы использовать в моём моде?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 11 Января, 2010, 21:56 »
Бери. Собственно предмет только один) Ещё к щиту Тёмное Пламя ручки прицепил.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 11 Января, 2010, 22:15 »
Spak
Откуда такой шлем? С какого-то юнита рангом выше, чем Grand Inquisitor? Я таких не встречал еще...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 11 Января, 2010, 22:37 »
itm_shadow_helm Great_Helm Great
Думаю он предназначен какому-то убер-злодею. Скорее всего в таком шлеме будет Роган сражаться с глав.героем. Он из набора брони Защитников Веры. Еще много вещей нет в  item_kinds1.txt. В брф много интересного.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 11 Января, 2010, 22:42 »
itm_shadow_helm Great_Helm Great
Думаю он предназначен какому-то убер-злодею. Скорее всего в таком шлеме будет Роган сражаться с глав.героем. Он из набора брони Защитников Веры. Еще много вещей нет в  item_kinds1.txt. В брф много интересного.
Роган? Жесть... Т.е. из него надо делать ботаника? ;)
Who is защитник веры? Defensor te Deus? Я видел их в гарнизонах, но ни разу не видел в деле. Вообще-то думал, что это какие-то низкоуровневые бойцы, аналог крестьян, потому что в гарнизонах замков Собора их очень много, гораздо больше, чем инквизиторов.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 11 Января, 2010, 22:45 »
Ну это предсказуемо, судя по всему там много всего интересного, вопрос только это уже есть, или заготовки на будущую версию

Шлем внушает количеством рогов, вроде бы я такой видел в какой то из стычек с Кафедралом, толи когда жену спасал толи еще где.

Добавлено: 11 Января, 2010, 22:46
Spak
А где можно взглянуть на тексты мода?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 11 Января, 2010, 22:47 »
Мне использование российской символики очень понравилось, и для ГГ я такое же знамя выбрал, когда подошло время. Благо соответствующий баннер доступен.
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 11 Января, 2010, 22:54 »
Defensor de Deus - главные монстры, аналог супер-рыцарей (автор сам так их назвал) телохранителей. Собственно главная их монстровость, в их чудо броне. Диалог с Рогоном есть, но там будет выбор, типа можно будет простить его или убить. Музон под исторический бой с Роганом тоже имеется.
2NightHawkreal: в папке "languages" лежат все тексты. Полагаю тебя интересует dialogs.csv
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 22:57 от Spak »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 11 Января, 2010, 22:58 »
Странно, у меня в этой папке тольк header_mission_type и ридми.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 11 Января, 2010, 23:05 »
Как получить языковые файлы написано здесь:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=767.0
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 11 Января, 2010, 23:50 »
Значит
-только начало....жена-дура..никакой фантазии..притомила-уволю!!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 12 Января, 2010, 00:01 »
Значит
-только начало....жена-дура..никакой фантазии..притомила-уволю!!!

Она потом возродиться за счет перебежчиков-лордов не может? А то я в предыдущей версии довольно быстро эту фракцию уничтожил, но дальше не играл.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 12 Января, 2010, 00:14 »
Ну  это- так о наболевшем...,а так я уже территорию 3 фракции красивенько присоединил,а табличка досталась от жадюги Кардинала/всего-то 1 замок/.Плыву тихонечко по сюжету,но от  брата давно измену чую...сестрица..тоже что-то отчебучит..положителен/имхо/-только Винцент и резидент разведки Какстон :)
P.S...Spak- спасибо за новый перевод v.0,92.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2010, 09:37 от Baltijec »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 12 Января, 2010, 14:26 »
люди,подскажите где скачать русик на эту версию?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 12 Января, 2010, 14:40 »
Koran…см.пост 179 на последней странице в Теме Русификаторы к Модам.
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 12 Января, 2010, 21:56 »
2Baltijec: Пожалуйста. Перевод буду дорабатывать по возможности, ещё есть много "дыр", я думаю. Поскольку оригинальный текст ещё не закончен, я взял на себя смелость помочь автору) Так, старик  Грюнвальдер, превратился в Айронкаста и т.п.
Если встретите ляпы, пишите, ибо самому всё найти сложно.

Сделал новую текстурку для своего щита, Специально для WD:
Ретекст имперского щита:
« Последнее редактирование: 12 Января, 2010, 23:42 от Spak »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 12 Января, 2010, 22:48 »
а где этот императорский дворец? а то сестра говорит мы должны пойти в императорский дворец,А на карте его нету,в предыдущей версии они вроде сами скакали туда
з.ы. версия 0.92

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC