Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 412
Всего: 413

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 559278 раз)

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 14 Января, 2010, 20:21 »
Надо будет и себе катапульты взять раз она такие фишки отмачивает :D
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 15 Января, 2010, 08:21 »
Spak Эти латы впервые нашел в Light&Darkness — Heroes of Caradia!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 15 Января, 2010, 09:21 »
NightHawkreal мне так кажется, что Стейси и Джон сделаны из Имиры и Бундука (или кто там в Нативе намекал на свой возможный брак, но дальше угроз дело не шло?), и попросту не до конца переделаны.

У меня вот такой вопрос по агитации лордов - имеет ли значение, кого первым переманишь на сторону Империи? А то в отличии от ПоП лорды много выкобениваются: то я принял присягу у какого-то тюфяка, то наоборот у зверюги бессердечной, а потому им со мной не по пути. Ещё попробовал изменить аргументацию, вместо большей законности намекнул на вознаграждение, так тут же спалили - вы мол, сударь, хитрите и разным людям разное втираете... Я был удивлён, может просто совпадение?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 15 Января, 2010, 09:51 »
В перевербовке Лордов наиболее удачным/имхо/ будет вариант,когда минимум-  отряд Лорда стал Имперско-красным,максимум- город/у меня –это  г.Смирна/ «покраснел»,а  возможность мятежа-82 не мешает Лорду враждебной фракции участвовать в штурме Имперской крепости или спалить деревню/при всем его уважении/.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 10:25 от Baltijec »
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 15 Января, 2010, 11:44 »
2Lonely: На том спасибо) Нашёл на компе, что-то старое и прикольное. Ответь пожалуйста, в твоих дополнениях к PoP присутствует прикольный длинный лук.
Это твой продукт? Хочу сделать ретекст для него.
Сделал стрелы для имперцев в WD
Теперь нужен достойный лук)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 15 Января, 2010, 11:48 »
Я перед вербовкой я смотрю - если лорд имеет в собственности замок и он  внем сидит во время вребовки 100% что замок он тоже заберет с собой в империю, очень приятно у меня так получилось принцессу какуюто переманить из черного сабора вместе с городом, я потом еше своей героиней женился на ее дочери :) У меня к стати вылетов небыло ни в одной версии, сейчас стоит 0.92.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 15 Января, 2010, 12:31 »
deterok..прочтите свой пост еще раз.Я за ГГ – женщин не играл, но...” еше своей героиней женился на ее дочери”Это что? Однополые браки в законе?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 15 Января, 2010, 12:56 »
Давно замечено, что игра полов персонажей не различает, поэтому однополые браки возможны. У моего ГГ, правда, нормальный брак, зато он продолжает "строить глазки" всем подряд ради колец и платков, чтобы загонять их динаров за 900.

Baltijec, deterok я в своём вопросе про вербовку лордов имел ввиду "Кого лучше завербовать первым, чтобы это психологически впечатлило остальных?"   Типа "раз уж этот благородный лорд принял вашу сторону, то и я так же поступлю" ?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 15 Января, 2010, 13:07 »
Dargor...ну ведь сами знаете...Маршала Фракции/ ну или в плен его,чтобы толпой не ходили- см.инфу от шпиона-кто это.. и ...т.д./
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 15 Января, 2010, 13:44 »
Spak Ну как сказать. Взял Нативовский и подправил слегка модель и текстуру, поэтому моей её трудно назвать.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 15 Января, 2010, 15:22 »
Dargor
Не думаю. Бундук здесь, со слегка переправленным именем, а Имира - это скорее всего Аленор, пассия братана.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 15 Января, 2010, 18:31 »
А кто из неписей с кем дружит (и наоборот)?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 15 Января, 2010, 18:36 »
Сложный вопрос, если учесть что многие рыцари там на одно забрало :)
Помню что рыцарь на К взаимно терпеть не может местный аналог Низара, а братец не любит женщину в крылатом шлеме.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 15 Января, 2010, 19:27 »
Spak
Может, стОит показать свои наработки Rosha на ТВ? А то действительно хорошие текстуры получились, было бы хорошо, если бы их увидели все ценители этого отличного мода, ИМХО.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 15 Января, 2010, 19:29 »
Ещё и брат, и сестра не переносят наёмного убийцу(имя не помню, с бородкой рыжеватой такой)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 15 Января, 2010, 19:51 »
NightHawkreal я точно не помню, какая именно парочка была в нативе, может Алайен + ещё кто-то. Факт в том, что они оба выдавали лестные реплики друг о друге, но и только.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 15 Января, 2010, 20:00 »
Ingvar30
Ну да, монаршие особы людей этой профессии обычно недолюбливают. :)

Dargor
Может быть, но фразы вроде другие.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 15 Января, 2010, 21:37 »
Фразы может и иные, а всё одно кроме ГГ никто жениться не собирается. Да и фиг с ними, меня сейчас больше лорды заботят да бронник-оружейник в императорском дворце. У него что, ассортимент вообще не обновляется?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 15 Января, 2010, 22:11 »
А это личность, у которой хватает наглости продавать казенное иммущество регенту? :)

Не обновляеться в этой версии, наверное на складах ревизия, пополнить негде :)

Охота станцевать свадебный танец, но похоже пока не узнаю точно при каких условийх это начнеться, наврятли получиться. Слышал версии что мутить нужно до коронации, но после прихода Винсента.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 15 Января, 2010, 22:40 »
Spak
Посмотри в своих текстах перевода,там у тебя ошибка.Там написано Деди Нина,а должно быть Леди Нина
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 15 Января, 2010, 23:01 »
2Крестоносец: Спасибо. Исправил.

2Lonely: Я понял твои слова как согласие) "Подправить" получилось грамотно. У меня этот лук во всех модах.

2JoG: Я общаюсь с Rosha тут:
http://s9.zetaboards.com/exilian/forum/3004629/
Все текстуры уже у него.

Каптёрщик ещё не доделан и ведёт себя неадекватно. При первой игре в 0.9 я успел купить у него несколько имперских лошадок, сейчас играю и он продал только 1, потом фашисты сожгли склад видимо.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 15 Января, 2010, 23:22 »
У него что, ассортимент вообще не обновляется?
ЕМНИП, обновляется, но очень медленно.
С другой стороны, после коронации ГГ получает налоги со всех поселений, поэтому с финансами проблем нет. А быстрое появление новой брони позволит сразу же переодеть НПС в самую крутую броню, что есть не очень гуд.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 15 Января, 2010, 23:26 »
Я вторую алебарду уже месяц жду :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 16 Января, 2010, 00:04 »
Комп жульничает:Испортил всю внешнюю политику.Без моего разрешения обьявил войну Амазонкам и отношение с фракцией до  минус 35.Стейси это обстоятельство не коментирует.Кому голову открутить?Не знаю.
Я четко держал в состоянии войны по 2 фракции:недобитков Валькирий без земель и добивал несколько замков Придов.
Амазонок/у меня жена-принцеса Амазонская/оставил на дипломатические уговоры -последние противники.Вот и получился дурдом:Все 4 оставшиеся фракции воюют между собой.Вот и спрашивается зачем писать игроку,что успех обьединения Калрадии в хороших отношениях,если такие подлянки всплывают?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 16 Января, 2010, 00:07 »
Baltijec
Мне тоже Орланы резко войну объявили, а я как раз в их землях был, еле ноги унес. Я думаю это правильно, замирился и все? Если есть деньги можно начать переговоры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC