Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 403
Всего: 406

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: А вы выпиваете? :)  (Прочитано 109764 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 10 Февраля, 2010, 00:45 »
ну вы извращенцы...
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #276 : 10 Февраля, 2010, 01:31 »
HarroK, ми знаем толк в извращениях мсье :D


Добавлено: 10 Февраля, 2010, 01:36
Chekan, один раз видел из сбродившей патоки,и из сахарной свеклы но это были одиночные экспирименты т.к. ингридиенты достать родственникам достать тяжело было бы для повторных экспериментов
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2010, 01:36 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 10 Февраля, 2010, 14:08 »
Zoldat, ну с "бураком" проблем точно не было. но независимо от качества очень напрягает запах... таки сахарка рулит по соотношению цена/качество... но там такие тонкости что просто этим нужно заниматься, вкус самопляса можно и нужно регулировать еще на этапе подбора ингредиентов и ароматизаторов...

правда один раз пришлось пить совсем забавную штуку, у зоотехника была 3 литровая банка йода, надергали медных или алюминиевых проводов(точно уже не помню) прямо в банку, через час сам йод осел на дно, а 2/3 был чистый медицинский спирт, половину аккуратно слили, а дальше стандартно 1:1 с водой,  и под яблочко... вот только запах остался... уже лет 10 прошло а иногда вспоминают )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #278 : 11 Февраля, 2010, 16:50 »
Chekan, ну своего опыта приготовления или потребления самогона не имею только видел как готовили
сам я пью раз в год на Новый год чтонибуть легкое вина,коньяки,шампанское во время тостов,часто употреблять здоровье не позволяет(гидроцефалия и over 9000 болезней),да и сильно не тянет после того что я по больницам повидал
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 11 Февраля, 2010, 17:02 »
Zoldat, дык это воспоминания о минувшей славе,  сейчас пью редко, даже очень... хотя сегодня таки тяпну....  повод есть, место тоже и коллектив не против... неплохой коньячок "Закарпатский" 5 звездочек, в энном количестве...  начальство дало добро и прислало 3 литра  "Седьмого неба" спецом заказанного в Крыму... моя маленькая летняя слабость
из серии - почему нет?!  :p

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #280 : 11 Февраля, 2010, 17:04 »
Chekan, ну раз день рожденья почему бы и нет:) поздравляю

Добавлено: 11 Февраля, 2010, 17:46
вспомнил случай когда три Scolota Scolota(школота обыкновенная) под Новый год купили бутылку чистяка и чтоб разбавить его полезли в обрушившийся деревенский колодец сперва один полез утонул,потом другой,потом третий-все утонули(все умерли как печально хлип-хлип:) ) и это не анекдот а реальный случай из жизни
всеже главное не перебарщить:)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2010, 17:46 от Zoldat »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 11 Февраля, 2010, 18:29 »
Zoldat,  прикол/анекдот про мутную бутылку водки знаешь? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #282 : 11 Февраля, 2010, 19:19 »
Chekan,нет расскажи если не трудно
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 14 Февраля, 2010, 12:58 »
Zoldat,  ну собственно там коротко, но похоже...
собрались трое, один достал бутылку водки, другой стакан, третий огурчик...  только водка очень мутня оказалась, но то фигня.
Налили первому стакан, тот выпил и упал - лежит без дыхания
ну  2 переглянулось что за фигня понюхали бутылку - вроде нормальная водка.... подумали еще и наливают второму. Тот тяпнул и доже упал.
 Третий посмотрел на это дело, на бутылку, понюхал еще раз. Ну блин нормальная водка... налили себе стакан и на весь двор "Помогите!!" и тоже выпил
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #284 : 17 Февраля, 2010, 07:44 »
Chekan, такой знаю но в несколько другой вариации про найденную бутылку спирта а в остальном такойже,
но тот случай произошел на самом деле и после него было решено эту яму с водой завалить при помощи бульдозера, так что такое встречается и в жизни - сказка лож да в ней намек:)
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 02 Марта, 2010, 20:51 »
Главное компания, а в хорошей компании и жига, и портос, и атос с д'Артаньяном пойдут :D
В основном пиво Эдельвейс, но по причине долгов Балтика 3ка или Невское, в общем любое жоское пиго.
Ну а из любимых - абсент, красное сухое (точнее не скажу, каждый раз по разному разливают, или рассывают :blink: ), метакса, виски ("Шотландсий принц" в основном), ну и шпиртик с огурцами.
Ахтунг! мосг отсутствует в силу полного деградирования на почве беспочвенного разрушения сознания.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 02 Марта, 2010, 22:34 »
eskil,  шпиртик с огурцами... вы хирург?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 02 Марта, 2010, 22:42 »
HarroK, можно и так сказать, только и ковыряюсь в гитарных "кишках" :blink:
А вообще, это национальный напиток, культурная традиция в виде огурца, ну, во всяком случае в Карьяле :D
Ахтунг! мосг отсутствует в силу полного деградирования на почве беспочвенного разрушения сознания.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 04 Марта, 2010, 09:31 »
штоб шпиртик пить не надо быть херургом по себе знаю... Да и на счёт хирургов это дасужее заблуждение, большинство из них вообще практически не пьют(тоже личный опыт)

Добавлено: 04 Марта, 2010, 09:34
Chekan, ну раз день рожденья почему бы и нет:) поздравляю

Добавлено: 11 Февраля, 2010, 17:46
вспомнил случай когда три Scolota Scolota(школота обыкновенная) под Новый год купили бутылку чистяка и чтоб разбавить его полезли в обрушившийся деревенский колодец сперва один полез утонул,потом другой,потом третий-все утонули(все умерли как печально хлип-хлип:) ) и это не анекдот а реальный случай из жизни
всеже главное не перебарщить:)
этож как надо любить то его чтоб так...
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #289 : 04 Марта, 2010, 09:45 »
RunZoom, раньше то место где это произошло больше походило на заповедник непуганых идиотов(то бензин пьют,то провода с высоковольтной вышки пытаются стыбзить и их убивает током,то дымом от сухостоя дышат чтоб "вставило") сейчас многие поумирали - естественный отбор(некоторые весьма интересными способами), там стало гораздо тише :) правда многие оставили потомков так что - то ли еще будет через несколько лет- там и так в классы для дибилов переполнены многие бугаи по 19 лет а все в 6м классе сидят - последствия алкоголизма родителей
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 04 Марта, 2010, 10:40 »
Zoldat, Дарвин хлопает в ладоши...  эволюция работает... хотя если вспомнить думаю у каждого найдутся в прошлом абсолютно идиотские поступки с абсолютно идиотскими мотивациями... ))

самое веселое чем занимался это жарили снаряды времен  ВОВ в костре...  и сбывал принтерные баксы на рынке...  даже не знаю что было опаснее
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 04 Марта, 2010, 12:41 »
Zoldat, Дарвин хлопает в ладоши...  эволюция работает... хотя если вспомнить думаю у каждого найдутся в прошлом абсолютно идиотские поступки с абсолютно идиотскими мотивациями... ))

самое веселое чем занимался это жарили снаряды времен  ВОВ в костре...  и сбывал принтерные баксы на рынке...  даже не знаю что было опаснее
ну ты даёш :thumbup: :thumbup: :thumbup: со мной тож типо этого было когда моя бывшая подруга во время прогулки увидев компанию из гопоты рыл в 15 чтото не суразно ляпнула, уже не помню что... самое интересное, что где-то 4-5 я таки успел поломать, а астальные... 

Добавлено: 04 Марта, 2010, 12:48
короче я потом долго болел, и ещё дольше их вылавливал (бедняги позно поняли свою ошибку)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2010, 12:48 от RunZoom »
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 04 Марта, 2010, 13:24 »
RunZoom, в этот момент осознал значение слова "жопа"? )

попадал в схожую ситуацию, шли в добром настроении с дня рожденья, я и знакомая   девочка, и повстречали ее бывшего с 2 друзьями... отделался перелом носа сломанной челюстью. вот так низа что и отгреб, правда девочка потом отблагодарила как умела. Село, нравы простые
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2010, 13:29 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #293 : 05 Марта, 2010, 07:41 »
Chekan, да девушки иногда жгут неподецки,ехал я со своей бывшей в автобусе и она докопалась до какого-то гастарбайтера чуть ли не с криками"Россия для русских" хотя я раньше за ней такого не замечал,пришлось за нее вступаться чтобы с ней ничего плохого не произошло,тот чел быстренько сленял, а потом она говорила что ей самой стыдно за этот поступок :)
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 06 Марта, 2010, 12:41 »
Zoldat,иногда такие ситуации носят очень забавный контекст... милая девочка, небесное создание влезло в маршрутку на вокзале и с характерным масковским акцентом спросила почем проезд. Когда ей ответили (2грн) - девочка  начинает рыться в кошельке, а видать не находит этих самых гривен... Далее предугадать никто не мог, это чудо начинает топать ногами(в маршрутке, возле вокзала, посреди другой страны в ее столице) "За что вы нас русских так не любите!!!", срывается и убегает...  даже американцы так себя не ведут

   после таких ситуаций начинаю куда спокойней читать новости, и понимать.. самая забавная наверно эта: "к Москве приближается метеорит"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #295 : 06 Марта, 2010, 18:30 »
Chekan, Грызня по национальному и другим признакам одно из любимейших развлечений человека "разумного" :) а если по пьяни это вообще атас
травля непохожих сплачивает стаю это закон еще со времен животного мира
+ некоторые (Точнее все а если кто-то не считает то он либо альтруист а эти люди как правило долго не живут - закон природы,либо врет себе)особи считают себя(себя,свою нацию,страну итд) пупом земли и чуть что начинает грозить пальцем в небо  "Боже почему ты со мной так поступаешь!?"
насчет русских то у некоторых из них(впрочем как у представителей других народов правда с их колоритом) встречается Russsian(вставить название другой страны) Paranoia типа вокруг заговоры,"если в кране нет воды...."(С),итд :D
мне по большей части по барабану на это все
теже китайцы чего их все боятся среди их девушек попадаются очень даже симпотные :)
,ээх была у меня подружка из северного Китая пару лет назад но потом разошлись...жаль
кстати в Китае с пьянством гораздо строже чем в России вроде даже к алкоголикам палочные наказания применяют
недавно читал что штрафовать будут не только пьяных водителей но и их пассажиров
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 06 Марта, 2010, 19:23 »
Чё то вы попутали по моему национальность человека с его полом.
 П.С. Баба она и в Африке баба.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 06 Марта, 2010, 19:40 »
Даждьбог,  мой феминизм негодуе
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #298 : 06 Марта, 2010, 20:01 »
Даждьбог, отчасти да,отчасти нет,у мужиков тоже встречаются подобные проявления -"Русских людей обижают!!!11111" "вы просто ненавидите все русское" итд :D
веселее таких чуваков только коммунистов которые везде ищут масонов с евреями :) "ААААА МАСОНЫ!!!!!!1111" :)
с них я получаю еще больше лулзов :)
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 06 Марта, 2010, 22:03 »
Zoldat,  у нас такое редко бывает...  народ у нас по большей мере очень спокойным,  хотя радикализм малолетних придурков никто не отменял... да и вообще такое отношения свойственно многим городам что долгие века были торговыми и стояли на перекрестке путей. более спокойное после Киева отношения к приезжим видел только в Одессе... На тему иностранцев и пьянок  вообще случаи забавные случаются....  один раз посадили рядом с какой-то жутко не нашей, что через пень-колоду общалась на смеси русских и украинских слов... на втором или третьем часу праздника эта самая  иностранка наклоняется ко мне и немного понизив голос(на 1-3% не больше) задает  вопросище... дословно не помню уже, но приблизительно: "Какой длина твой член"... мое смущение, резкая тишина в зале, ожидание ответа,  потом хохот... толком так ничего и не ответил... все смешалось... праздник удался )) мне этот эпизод потом еще пару лет вспоминали )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC