Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 213
Всего: 215

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 999770 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 26 Января, 2009, 14:09 »
Тут недавно вышла 1.4 версия 1257 AD. Есть surcoat_over_mail разных цветов, лошади с попонами, добавлены текстуры для лошадей, много щитов (в т.ч. с крестами), шлема. Не знаю, может это все уже просматривалось, но на всякий случай вот http://mbx.streetofeyes.com/index.php/topic,1458.msg28801.html#msg28801
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 26 Января, 2009, 15:33 »
Есть ещё небольшое предложение - когда ГГ становится владельцем города/замка, то он может поставить "на конвейер" призыв рекрутов, то есть ему не надо будет самому бегать по карте, а каждую неделю будет сообщение:  пришло столько-то и оттуда-то, принять или пусть по домам идут
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 26 Января, 2009, 18:57 »
Флуд потер.
Прежде, чем что-либо написать, смотрим название темы, потом первый пост, потом снова название темы, потом название раздела, потом еще раз название темы, и только потом пишем, что хотели. Если это слишком сложно для вас, велкам ту http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=14.0 , там можно практически все и в любых количествах. Спасибо за понимание. С непонятливыми будет проведена разъяснительная работа, не гарантирующая сохранности их здоровья.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 27 Января, 2009, 09:01 »
Возможно это моё последнее предложение, потому решил сопроводить его вопросами.
Предлагаю повышенный шанс пленения вражеского лорда, если его нейтрализовал лично гг.

Теперича вопр.
1) Будет ли реализована возможность, создания, новых геополитических образований?

2) Что из новшеств реализовано в Альфе? И что планируется в бете?

3) Можно ли обойтись без Зендаров?



« Последнее редактирование: 27 Января, 2009, 09:04 от Ser U »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 27 Января, 2009, 13:08 »
Ser U
Насчет предложения - с т.з. геймплея - удачная мысль, стимул лично разбираться с вражескими командирами. С т.з. логики - чем ГГ отличается от простого воина или непися? Какая разница, кто именно оглушил лорда, если соратники смогут оттащить его в безопасное место? Энивей, мы подумаем над предложением.

Вопросы:
1) Нет. Возможность создать собственную фракцию не планируется.
2) Пресс-релиз готов, сейчас он в стадии корректировки, планируем выложить его в самое ближайшее время.
3) Можно, но не нужно=) Мы решили как минимум один город - Херсон (Херсонес, Корсунь) сделать нейтральным и не захватываемым. Литва под вопросом, но, скорее всего, ее города будут захватываемыми уже на стадии бета.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 27 Января, 2009, 13:32 »
Ser U
2) Пресс-релиз готов, сейчас он в стадии корректировки, планируем выложить его в самое ближайшее время.
Так вы выпустите вначале демку или сразу уже как-бы полноценный продукт?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 27 Января, 2009, 13:36 »
Огромный СПАСИБ за ваши ответы на наши вопросы ув. Damon. :)

А на счёт логики:
Можно всё свалить на глупость солдафонов которые стремятся спасти свою жизнь, а не жизнь чувака в этом бархатном пальто.

Ну да в любом случае выбирайте только лучшие идеи! :thumbup:


  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 27 Января, 2009, 14:46 »
Доброе время суток.
Обидно за Литву...
Насколько существенную разбалансировку вности появление Литвы?
Возможно ли это компенсировать внедрением заключениния "кратковременных союзов" между фракциями?
Возможно ли внести систему союзов как таковую?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 27 Января, 2009, 21:58 »
Я, признаться, всю тему не читал, пресс-релиз таки жду, но вот возник вопрос: господа разработчики, систему дипломатии изменять/дорабатывать будете или же оставите её на таком уровне, который есть?
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 28 Января, 2009, 01:07 »
Я, признаться, всю тему не читал, пресс-релиз таки жду, но вот возник вопрос: господа разработчики, систему дипломатии изменять/дорабатывать будете или же оставите её на таком уровне, который есть?
То есть включить все те факторы, которые влияют на дипломатию в реальном мире?
Да, у меня тут где-то математическая модель человеческой цивилизации валялась, щаз её в модульную переведу и привет.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 28 Января, 2009, 09:50 »
Константа не горячись, III имел ввиду есть(будут) ли изменения в дипломатии.
Ну дипломатия понятие растяжимое, но кое что уже есть (и еще будет). Например лизать жопу Лордам придется гораздо усердней (не как в оригинале по ходу, а целенаправленно) – это жизненная необходимость, при тесте (из за ошибки) пара человек языки стерли. Так же добавилось несколько способов (помимо квестов и помощи в бою)эти задницы облобызать.
     
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 28 Января, 2009, 10:55 »
III если толковое чего надумал пиши... тама где-то тема по дипломатии была... очень хорошо если уже подобное видел реализовано в других модах в качестве примера вообще хорошо


Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 28 Января, 2009, 11:44 »
ConstantA
Очень остроумно, сударь, хе хе.
KopcapChekan
Суть в том, чтобы разнообразить систему дипломатии. В том-то и дело, что я пока еще не видел мод, в котором хоть как-то была бы изменена дипломатия. Что можно сделать к лучшему? К примеру, осуществить захват заложников. Я имею ввиду жен лордов. Пробрался в город, похитил даму, подъехал к лорду, говоришь, плати выкуп или хана твоей суженой. Причем пункт "плати выкуп" можно заменить на "выступи против своего сюрезена" или "отдай мне свой замок".
Также хотелось бы добавить разновариантность известности в игру по типу серии Total War. К примеру, захватил ты пленников и у тебя есть выбор: продать их, отпустить их или убить их. Первый вариант нейтральный, второй добавляет уважения и отношения с той страной, чьих солдат ты отпустил, третий добавляет ту самую новую часть известности под названием "страх". Приемущества такой известности просты - чем больше вас боятся, тем еньше хотят встречатся =)
На самом деле, можно много еще чего придумать такого, что вполне вероятно реализовать в модульной системе. Пока всё вышенаписанное - на осмысление разработчикам.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 28 Января, 2009, 12:07 »
III
Насчет похищения жен лордов - как-то попсово-романтически выглядит, как в средневековых романах. В виде квеста такое сделать - пойдет, а регулярно тырить у лордов жен за выкуп - глупость (имхо, как всегда). Касаемо пленников, на данный момент реализована такая система (все цифры условно-предварительные)

ЗЫ. Как я диавольски ответил=)))
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 28 Января, 2009, 12:10 »
Damon
Так это, собственно, то, что было написано навскидку, с просони, так сказать =) Хотя идея, тем не менее, интересная.

Еще вопрос - мораль будет реализована?
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 28 Января, 2009, 12:29 »
III
Под вопросом. В текущем виде, как сделал Chel - не будет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 28 Января, 2009, 13:16 »
А у меня есть такой вопрос-предложение:
Есть ли возможность добавить в мод зерцала (если небудет исторических несоответствий)?
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 28 Января, 2009, 13:49 »
Damon, может все-таки ввести обмен пленными? Иначе на простом возврате можно столько поднять чести\денег\отношений, что никто ГГ и пальцем не тронет (в основном из-за отношений). Ну... я так думаю.
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 28 Января, 2009, 14:03 »
А у меня есть такой вопрос-предложение:
Есть ли возможность добавить в мод зерцала (если небудет исторических несоответствий)?

Появились где то в XV веке.
     
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 29 Января, 2009, 17:06 »
Идея - при определённом отношении с фракцией (скажем, 15), отношение всех поселений этой фракции к ГГ увеличивалось на 1-3 единицы.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 29 Января, 2009, 20:32 »
фигу
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 29 Января, 2009, 20:47 »
Димо
Собственно, не обоснованный ответ. Идея Unknownа имеет смысл на существование, если хорошенько подумать.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 29 Января, 2009, 21:20 »
Димо а если зайти сбоку то отношения можно поднять только в поселениях пренадлежищие лично королю-князю-хану, будет доп повод дружить
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 29 Января, 2009, 21:21 »
Chekan
Можно сделать составное влияние, где "отношение ГГ лично с деревней + отношение ГГ с лорду, чья деревня + отношение с фракцией, чья деревня". При должных пропорциях получается больше реалистичности и гибкости.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC