Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 420
Всего: 422

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 355949 раз)

  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 15 Апреля, 2010, 14:57 »
Точно! Так и сделаю.... :D
Я просто предлагаю, а не претендую на звание "самый умный".... ;)
Тем более, что в Р13 ржавый топхельм можно починить. И зачем плакать, а утерю уже не вернёшь.
Тут точно можно опечалиться.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 15:01 от Некто »

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 15 Апреля, 2010, 15:39 »
Кстати починку оружия предлагаю и в нашем моде реализовать. Хорошая находка Руси. А то вечно в других модах смотришь уныло на свой "ржавый меч" и думаешь, с чего бы это ты за собственным оружием не ухаживаешь.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 15 Апреля, 2010, 15:44 »
Кстати починку оружия предлагаю и в нашем моде реализовать. Хорошая находка Руси. А то вечно в других модах смотришь уныло на свой "ржавый меч" и думаешь, с чего бы это ты за собственным оружием не ухаживаешь.
Ну не корректно это будет выглядеть пользоваться чужими идеями . Люди думали , трудились всё таки .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 15 Апреля, 2010, 15:52 »
Кстати починку оружия предлагаю и в нашем моде реализовать. Хорошая находка Руси. А то вечно в других модах смотришь уныло на свой "ржавый меч" и думаешь, с чего бы это ты за собственным оружием не ухаживаешь.
Ну не корректно это будет выглядеть пользоваться чужими идеями . Люди думали , трудились всё таки .

ну и? попросить то можно? все чем мы пользуемся ктото придумал
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 15 Апреля, 2010, 17:01 »
Орден тамплиеров как отдельную фракцию. :thumbup:
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 15 Апреля, 2010, 17:11 »
Кстати починку оружия предлагаю и в нашем моде реализовать. Хорошая находка Руси. А то вечно в других модах смотришь уныло на свой "ржавый меч" и думаешь, с чего бы это ты за собственным оружием не ухаживаешь.
Ну не корректно это будет выглядеть пользоваться чужими идеями . Люди думали , трудились всё таки .
Думаю что задумки улучшающие геймплей (не важно какая) должны накапливаться приводя к созданию "идеального" мода. Тем более что Русь уже почти вышла (а к выходу Крестоносцев наверное будет пройдена от и до), возмется лишь идея (можно и со спросом) это думаю не совсем то, что стырить готовый шмот, реализовать ее можно и по своему.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 15 Апреля, 2010, 17:48 »
Кстати починку оружия предлагаю и в нашем моде реализовать. Хорошая находка Руси. А то вечно в других модах смотришь уныло на свой "ржавый меч" и думаешь, с чего бы это ты за собственным оружием не ухаживаешь.
Ну не корректно это будет выглядеть пользоваться чужими идеями . Люди думали , трудились всё таки .
Думаю что задумки улучшающие геймплей (не важно какая) должны накапливаться приводя к созданию "идеального" мода. Тем более что Русь уже почти вышла (а к выходу Крестоносцев наверное будет пройдена от и до), возмется лишь идея (можно и со спросом) это думаю не совсем то, что стырить готовый шмот, реализовать ее можно и по своему.
В идеале бы конечно было выпускать масштабные моды не отдельными командами , а полностью Всадниками и общие усилия вкладывать в каждый выпущенный мод на Всадниках . Результат бы был довольно существенный , объединение наиболее сильных команд и создание мастерской на Всадниках и параллельно работать по нескольким модам общими усилиями , но как обычно играет фактор некоего эгоизма , типа я сделал !!!! , как по мне , так мне без разницы все лавры , важен только результат , важно то , что к примеру Всадники выпустили , ну к примеру тот же мод в13 , благодаря этому моду Всадники стали популярнее , надеюсь что и наш мод поможет с большей посещаемостью Всадников и увеличению рейтингов форума . Ну и конечно такую сильную команду обязательно заметят и вес её будет довольно существенен и возможно такая команда могла бы влиять и на самих разработчиков того же МиБ , а это уже сила . 

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 15 Апреля, 2010, 17:54 »
Полностью согласен!
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 15 Апреля, 2010, 17:58 »
ficus, хорошую мысль толкаешь, я сам никак не пойму, почему на Всадниках среди мододелов идет свой-чужой...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 15 Апреля, 2010, 18:34 »
ficus, хорошую мысль толкаешь, я сам никак не пойму, почему на Всадниках среди мододелов идет свой-чужой...
Наверное вышесказанный злополучный фактор , необходимо смотреть более масштабно , всегда масштабные проекты имели будущее , а индивидуальная деятельность в основном или прекращает свою деятельность , либо остаётся на одном уровне , не вниз , не в верх.

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 15 Апреля, 2010, 18:44 »
ficus, хорошую мысль толкаешь, я сам никак не пойму, почему на Всадниках среди мододелов идет свой-чужой...

Эгоизм разработчиков, отсутствие хорошего лидера и незаинтересованность в тематике (ну вот неинтересен Фикусу, например, мод о зомби-джедаях в постапокалипсисе, не хочет он над ним работать).
В качестве примера хорошо организованной мод-артели предлагаю взглянуть на Сичъ.
И таки да, идея с починкой оружия - х*уита, если кому-то интересно мое мнение.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 15 Апреля, 2010, 18:52 »
а какие нибудь шаги к сотрудничеству предпринимались? идея отличная, вам бы сразу общий мод делать. тема же общая (историчность) да и отношение к работе ответственное, никакой халтуры. даже странно что вы не вместе))
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 15 Апреля, 2010, 18:55 »
Max_marksman, про зомби -джедаев это ты круто взял !!!!! :thumbup:

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 15 Апреля, 2010, 20:21 »
А кроме починки нету способов привести оружие в порядок? Интересно....
Может нЕ делать тогда ржавую амуницию совсем дабы не было нужды воровать технологию у Р13?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 15 Апреля, 2010, 21:01 »
А кроме починки нету способов привести оружие в порядок? Интересно....
Может нЕ делать тогда ржавую амуницию совсем дабы не было нужды воровать технологию у Р13?

Никто воровать не собирается , идея с оружием не наша идея и мы не будем брать и наглым образом использовать то , над чем наши камрады день и ночь пыхтели . Надеюсь я ясно дал понять относительно чужих идей .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 16 Апреля, 2010, 08:59 »
Я и не говорю, что надо воровать! Хотя можно было попросить.... Я бы дал, если бы придумал что - нибудь оригинальное, другим попользоваться. Ну, ладно. Речь не об этом!
Просто кроме кузнеца, который чинит, есть ли что другое, что может поправить состояние амуниции?
Точьба о камень, мытьё в реке, здача в утиль.

Варбанд - это что? РПГ, симулятор? Играя в РПГ - например Корсары: там ржавого оружия нет.... и чинить соответственно нечего. Может и тут так сделать. Там только в начале дают саблю плохую.

Возможно, получится сделать склады с оружием, куда ГГ мог бы сдавать на время тот же меч для "рихтовки".
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 09:16 от Некто »

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 19 Апреля, 2010, 00:38 »
Некто,
"мытье в реке"
меч для рихтовки.

Пацан я с тебя плачу просто. Можно на сцену камедиклаба смело идти.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 19 Апреля, 2010, 09:31 »
Это и была шутка, если ты не понял. ;)
Предложи, тогда какую - нибудь альтернативу.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2010, 12:52 от Некто »

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 19 Апреля, 2010, 16:16 »
мальчик паж, который песочком всю ржавчину убирает, только это не альтернатива, а реальность, али если денег нет, то ручками и опять таки же песочком

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 19 Апреля, 2010, 17:02 »
Некто,
Шутки шутить в другом месте надо.
Да и писал ты без намека на шутку.
Или юмор у тебя такой...знаешь....шутки-самосмейки.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 19 Апреля, 2010, 18:28 »
Gargul, насчёт чистки в речке или песке, то я действительно не всерьёз.
Потому, что какая там может быть чистка?? Про склад с оружием - почему бы и нет? Вроде нормаль?...
Возможно, эмоции вылезли наружу т. к. меня повергла в шок та тема, что добавление починки, якобы, является воровством идеи. А почему?
Я что - то не догоняю или отстал от мира.
Да, и про альтернативу: поделись идеями. Опыта то, пади, по больше моего будет.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 19 Апреля, 2010, 18:31 »
Некто
Харе здесь полемику устраивать. Никто тебе здесь объяснять ничего не будет.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 14 Мая, 2010, 22:25 »
Очень хотелось бы увидеть дополнение в осадных орудиях, как известно, в те времена использовались не только осадные башни и лестницы...
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 18 Мая, 2010, 19:31 »
неплохо бы было ввести некие случайные события в городе... что бы был смысл по городу путешествовать а не через быстрые переходы. хотя может уже додумались до этого))
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 18 Мая, 2010, 20:16 »
Очень хотелось бы увидеть дополнение в осадных орудиях, как известно, в те времена использовались не только осадные башни и лестницы...
Что именно за дополнения ? приведите пример таковых .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC