Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 307
Всего: 309

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 356480 раз)

  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 13 Мая, 2011, 23:24 »
А мультиплеер будет?
Будет.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 14 Мая, 2011, 19:29 »
Чего бы я хотел увидеть в моде? ябы хотел увидеть  классы наездников на  верблюдах !
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 14 Мая, 2011, 19:45 »
Чего бы я хотел увидеть в моде? ябы хотел увидеть  классы наездников на  верблюдах !
К сожалению только бандиты и караваны на верблюдах .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 14 Мая, 2011, 19:48 »
Чего бы я хотел увидеть в моде? ябы хотел увидеть  классы наездников на  верблюдах !
К сожалению только бандиты и караваны на верблюдах .

ну а сами верблюды хотя бы продаваться будут? очень жалко будет если нет :cry:.
А  нельзя что ли дать верблюды каким нибудь наемникам?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 14 Мая, 2011, 21:19 »
 Будет процент захвата верблюда после боя с бандитами и караванами

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 15 Мая, 2011, 09:37 »
хм а нельзя ли сделать возможность после захвата города разграбление его и так же помочь деревне побыстрее востановиться после грабежа(зависит от навыка конструктор и кол во человек)
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 15 Мая, 2011, 17:18 »
Будет процент захвата верблюда после боя с бандитами и караванами
А верблюды будут ездовые? а то хотелось бы чтобы они увеличивали навык "Поиск пути" то есть отряд быстрее передвигался.(Поклажу сваливать на верблюда)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 16 Мая, 2011, 11:16 »
Возможно ли сделать в городах две таверны?
Для среднего и высшего класса.
Мне лично кажется, что не подобающе будучи лордом шляться по забегалавкам, в которых отребье сидит... =/
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 16 Мая, 2011, 20:03 »
Ну лордов в тавернах не встретить)
можно тогда сделать набирание наёмников не в таверне а сразу в меню города и что бы воины были не 1 типа а разного и отребье и рыцари
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 16 Мая, 2011, 21:14 »
Ну лордов в тавернах не встретить)
можно тогда сделать набирание наёмников не в таверне а сразу в меню города и что бы воины были не 1 типа а разного и отребье и рыцари
Ну, не таверна... а скажем гостиница(отель, палаты) какая/ие нибудь)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 16 Мая, 2011, 22:45 »
 Дело в том , что уже всё обдумано и про таверны и про всё остальное . ща идёт работа над моделями городов ( тех что мы обещали в бетке ) , таверны учитываются , но для отдельных классов вряд ли мы будем делать , слишком хлопотно , да и без них будет чем заняться .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 16 Мая, 2011, 23:14 »
Цитировать (выделенное)
Мне лично кажется, что не подобающе будучи лордом шляться по забегалавкам, в которых отребье сидит... =/
гы-гы, в этом же весь смак! почувствуй запах Лондонского дна... Джек, Джек меня зовут... опытный патологоанатом ищет работу >:( :D
мелочи это все, можно хоть десять таверн плюс оджин рэсторррран "Мэтроппполь"
города делаются, как Фикус сказал, отличаться они будут от нейтивных как архитектурой, так и прибамбасами
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 17 Мая, 2011, 00:34 »
в моде люди в тавернах (и на праздниках) будут просто стоять ? или же будут двигаться ? (пить есть плясать и тд) ?
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 17 Мая, 2011, 01:08 »
в моде люди в тавернах (и на праздниках) будут просто стоять ? или же будут двигаться ? (пить есть плясать и тд) ?
справлять нужду, щелкать орехи, играть на бубне, бить друг другу морды и гнустно ругаться на проходящего ГГ....
когда выйдет увидим, будут ли они делать что либо из перечисленного, пока ничего такого не делают
все это возможно, кое что в этом плане делалось, но будет ли это в моде или нет, пока не известно
будет все, на что хватит сил и времени, нас мало...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 17 Мая, 2011, 01:55 »
 Нас мало , но мы могучи  :) Мы делаем каждый своё дело , но дополнительная помощь , или новые члены команды не помешают  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 18 Мая, 2011, 20:21 »
в моде люди в тавернах (и на праздниках) будут просто стоять ? или же будут двигаться ? (пить есть плясать и тд) ?
справлять нужду, щелкать орехи, играть на бубне, бить друг другу морды и гнустно ругаться на проходящего ГГ....
когда выйдет увидим, будут ли они делать что либо из перечисленного, пока ничего такого не делают
все это возможно, кое что в этом плане делалось, но будет ли это в моде или нет, пока не известно
будет все, на что хватит сил и времени, нас мало...
Уже пьют. Это уже давным давно сделано, и в мод вставлено.

Умеете делать анимации? Хотите чтобы они еще и ели и плясали? Скиньте нам готовые анимации, и если они будут того стоить, то они будут в моде и есть, и плясать, и на бубне играть.
Хоть мы бы и сами это с радостью сделали, но, как сказано выше - наша команда маленькая, а работы много.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 20 Мая, 2011, 08:33 »
Я бы хотел увидеть:
1) Паломников,которых было очень много
2)как на счёт исторической энциклопедии в игре,было бы очень интересно
3)настоящую жизнь в городах(это особенно касается Иерусалима)
4)разную валюту
5)передвижение персонажа по карте как в корсарах 3
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 08:44 от kilamin »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 20 Мая, 2011, 18:13 »
Я
4)разную валюту

А еще пунткы- обменники, биржу, рынок труда и инфляцию :)
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 20 Мая, 2011, 18:26 »
Ща гамаю в мод AD1257, в общем там есть такая накидка на лошадей будто бы ткань шёлковая и в тоже время блестит и такая накидка там часто встречается у лордов королевства крестоносцев, сама она светлая и на ней золотой крест королевства крестоносцев. было бы круто если бы такая ткань была бы в вашем моде. т.к смотрится просто опупенно)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 22 Мая, 2011, 18:09 »
предлагаю сделать вот такие щиты ( такого размера и формы) как у копейщика справа,
соответственно для копейщиков,  с соответствующей геральдикой для каждой фракции крестоносцев)
http://hi-tech.mail.ru/uploads/image/3_articles/ComputerBild/2008-19/hd/12.jpg
помню такие щиты в фильме царство небесное видел.Очень хотел бы видеть копейщиков с такими щитами.Думаю будет круто смотреться! :D
вот кадр из фильма
http://www.vokrug.tv/pic/product/e/b/1/9/medium_eb19d0ab87f362592103fb7bb459b2f6.jpeg


Добавлено: [time]22 Май, 2011, 19:03:10 [/time]
И еще такой момент. я вот заметил во всех модах пешие юниты на поле сражения передвигаются бегом.
может можно было бы сделать так чтобы они еще и просто шли держа строй???может для кого-то это покажется мелочью, но на мой взгляд это будет красиво смотреться когда толпа будет идти ровным строем. что думаете по этому поводу?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 19:03 от SlavikSS »
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 23 Мая, 2011, 10:24 »
И еще такой момент. я вот заметил во всех модах пешие юниты на поле сражения передвигаются бегом.
может можно было бы сделать так чтобы они еще и просто шли держа строй???может для кого-то это покажется мелочью, но на мой взгляд это будет красиво смотреться когда толпа будет идти ровным строем. что думаете по этому поводу?
Можно сделать как отдельную команду для войск, но как на это посмотрят разработчики, у них и так работы по горло.

Во имя Господа!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 23 Мая, 2011, 15:58 »

Можно сделать как отдельную команду для войск, но как на это посмотрят разработчики, у них и так работы по горло.
[/quote]

Да согласен работы у них очень много!Но надеюсь, они увидят мое предложение  и примут решение. Вообще, было бы классно, если реализуется такая возможность.Если мог бы помочь с этим обязательно взялся бы, но  увы я даже не могу представить себе как это можно сделать...  :(
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 24 Мая, 2011, 02:17 »

Можно сделать как отдельную команду для войск, но как на это посмотрят разработчики, у них и так работы по горло.
Да согласен работы у них очень много!Но надеюсь, они увидят мое предложение  и примут решение. Вообще, было бы классно, если реализуется такая возможность.Если мог бы помочь с этим обязательно взялся бы, но  увы я даже не могу представить себе как это можно сделать...  :(

все когда то не имели представления что и как делается , мы сами все самоучки и учились именно на этом форуме  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 27 Мая, 2011, 09:11 »
Когда ГГ с войском установил лагерь и на него напали - почему то сражение происходит  в окруженном лагере на пустом поле без палаток  и костра (я думаю нападение было неожиданным и все убрать они не могли успеть) :blink:

Поэтому если враг напал на лагерь , то надо и сделать место сражения лагерем .
И также и вражеские лагеря бы не хватало.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 27 Мая, 2011, 09:29 »
StAsIaN, как бы столько цветных букафф разного размера вовсе не обязательно писать >:(
идея всех этих лагерей стара как мир и как бы промежупрочим в моде предполагается (как обычный, так и укрепленный), даже иконку в соответствующем меню уже нарисовали

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC