Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 380
Всего: 383

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Скриншоты  (Прочитано 252123 раз)

  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 04 Января, 2009, 16:10 »
Собрал под свои знамена бандитов Калрадии  :)
Прямо-таки Робин Гуд, принц воров ;)
Из всей той банды только сотня рейдеров представляет ± серьезное препятствие. Лесные и горные бандиты – это просто мясо, которое будет перемолото заковаными в броню воинами. Ну или киргизскими топовыми солдатами.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 04 Января, 2009, 16:29 »

Korobon: ну ни х... Зачем??? И как?

 Ну надоело обычное войско, вот и решал разнообразить игру. Главное захватить замок, а дальше все просто. Себе и всем NPC ( у меня их было 4) булавки или молоты по желанию, качаешь prisoner management ( у меня лично 6 было) и абузишь ( тобишь захватил бандитов, позвал в отряд и сунул в замок). Из замка они не бегут. Вот и вся схема  :D

Добавлено: 04 Января, 2009, 16:36:35 pm
Собрал под свои знамена бандитов Калрадии  :)
Прямо-таки Робин Гуд, принц воров ;)
Из всей той банды только сотня рейдеров представляет ± серьезное препятствие. Лесные и горные бандиты – это просто мясо, которое будет перемолото заковаными в броню воинами. Ну или киргизскими топовыми солдатами.
Лесные бандиты довольно хорошие в защите. Быстры в стрельбе и вечно в голову бьют :D. Посмотрел бы как ты мой замок будешь брать. Никто бы не устоял под под такой массой стрел.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 16:36 от Lord Sedrick »
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #102 : 04 Января, 2009, 17:08 »
---
---
« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 17:15 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 04 Января, 2009, 17:24 »
TKane, по поводу щита к платью - это ты попал в десятку )))
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 04 Января, 2009, 18:13 »
Lord Sedrick, как-как... Да если взять тех же нордских ветеранов столько же, сколько лесных разбоников только - вынесли бы всех. Я не шучу
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #105 : 04 Января, 2009, 18:53 »
TKane Бомба посмешила, а вот что ты Селене своей знатное платье с кинжалом снарядил - я и в первый раз заметил, но тут прочувствовал.. Воистину хардкорно, снимаю шляпу. Сам, пожалуй, тоже уйду от всех этих доспехов, как от пластин ушёл (давно достали), только до компа доберусь нормального, а то сейчас приходится на 65 бэттлсайзе играть и то порой пошаговка, неприятно, когда удар с замаха не отпускается из-за лага. Поэтому рисковые комбинации пока откладываются. А вот знатная одёжка, что у тебя на барышне надета, реально ещё и симпатичная, с кошелёчком. И почему я их всегда продавал...
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 04 Января, 2009, 18:55 »
А кинжал для красоты наверное?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #107 : 04 Января, 2009, 18:58 »
paul_kiss Думаю, нет. Я бы на полном серьёзе использовал.. Раньше у лучников нередко как раз кинжал и был на случай самообороны в ближнем бою.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 04 Января, 2009, 19:05 »
Щит был когда-то в старых версиях круглый похожей расцветки (желтый с красноватым крестом), с этим платьем он был бы посимпатичней. :)
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 04 Января, 2009, 19:37 »
Кинжал для обороны. Селене тяжеловато использовать меч со щитом (у неё полуторник, и лучше всего получается действовать им обеими руками). В городе однажды так и отбились от бандитов, которые - и куда только полиция, пардон, стража смотрит - прямо на улицах на честных разбойниц прохожих нападают :)

В платье и без меча она обычно в городе ходит, а перед боем переодевается в лёгкие кожаные доспехи - но в тот раз я просто забыл её переодеть, а в сундук лезть лень было (да и неудобно пани переодеваться прямо при подчинённых :) ).

Такой щит я увидел в ребалансе, и потом сам отыскал его в itemeditor'e и поставил (вместе с прочими) в Native improoved (играю именно в этот мод, с некоторыми своими корректировками). Про круглый не знал - поищу в ресурсах, может быть он там ещё есть. Но к этому мы с Селеной уже привыкли - он не только красивый, но и от стрел защищает неплохо :)

---

Кстати, кинжал немного глюкнутый в плане его модели - если его взять в руку, то модель на поясе не меняется, и вместо пустых ножен там по-прежнему остаётся кинжал :)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 20:33 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 04 Января, 2009, 20:18 »
 Кorobon: Lord Sedrick, как-как... Да если взять тех же нордских ветеранов столько же, сколько лесных разбоников только - вынесли бы всех. Я не шучу



 Ну естественно вынесли бы. Порой играть интереснее когда войско уязвимое, а не имба рыцари свады.
 
 Кстати мой замок осадил Харлаус с лордами. Вот мясо было. 1652 у свадов, против моих бандитов 680. Замок удержал, но только благодаря surgery(хирургия) - 8 :D Бандиты оказались намного сильнее, чем я думал  :thumbup:
« Последнее редактирование: 04 Января, 2009, 20:29 от Lord Sedrick »
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 05 Января, 2009, 20:34 »
Кинжал для обороны.
Вот один любитель кинжалов:

 :D
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 05 Января, 2009, 20:39 »
Кинжал для обороны.
Вот один любитель кинжалов:

 :D
............БЫЛ :laught:
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 05 Января, 2009, 20:54 »
В воде не тонет



И в огне не горит

  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 05 Января, 2009, 21:02 »
 :laught:
ЗЫ:paul_kiss второй "И в огне не горит
"тут ктото похожий вилаживал скрин :)    ..........вот нашол
норды в огне не горят  :p
« Последнее редактирование: 05 Января, 2009, 21:06 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 05 Января, 2009, 23:01 »
А Фрутиньков кросавчег! :D
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 05 Января, 2009, 23:09 »
Это Она  :laught:
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 06 Января, 2009, 00:44 »
Ой, я просто из-за такого лица грудь не заметил :D
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 06 Января, 2009, 16:23 »




еслиб не я свадияб столко не заваевала  8-)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 06 Января, 2009, 16:47 »
еслиб не все ГГ-шники то кальрадию бы никто бы и не завоевывал....


  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 06 Января, 2009, 18:31 »




еслиб не я свадияб столко не заваевала  8-)
....а если б Я,тогда б свадия ничего б не завоевала б  ,и от неё б нечего б и не осталося б.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 07 Января, 2009, 09:19 »
окружение ппц!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 08 Января, 2009, 02:51 »
http://i079.radikal.ru/0901/d4/00c87b79dc2c.jpg
Вот помудрил я с итэм-эдитором.)Издевался над манутом,вы не поверите но это таки грабители. ))))Нехотел я такого,чисто случайно так вышло
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 08 Января, 2009, 03:41 »
Alex1 да вы батенька извращенец ;) ну чисто по Фрейду.... ))


случайно получилось...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 12 Января, 2009, 19:30 »
Alex1 промышляешь трговляей рабами?  :D на нигерах зрабатываеш батенька?

Добавлено: 12 Января, 2009, 20:17:47 pm
Хо хо Мой второй перс  8-) 100% лукарь  Беру самый крутой лук и 3 пачки стрел по 33 ) На деревни ваще 1 нападаю ))) см.ниже  100 стрел на многих хватает  :laught: а патом хватай любую палку и добиваю остатки  :embarrassed:  См. как нада одному истреблять крестьян сотьнями....
Вот вам скрин какой я маньяк убийца крестьян )))
« Последнее редактирование: 12 Января, 2009, 20:17 от Cop911 »
Сор911

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC