Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 341
Всего: 341

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги/глюки/неточности/ошибки (ОБЯЗАТЕЛЬНО читать пост №1)  (Прочитано 218098 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Сегодня был замес с Бату ханом, наши рыл под 500 + я с 20 против их 500, наши выиграли, но самое интересное было когда я захотел обобрать место боя, обобрать получилось собирали около 20 часов но не нашли вообще нечего... аж обидно стало от моих осталось 5 человек, а лута ноль...
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Похоронил значит лутеров и не смог сдвинуться с места =/

патч 0,622 проставлен?

Он самый
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2010, 19:54 от MrCookie »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Уже неоднократно писал, про эту ошибку, или точнее зависание игры в определенных битвах. Теперь против литвы не повоюешь, виснет. :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кстати, давно хотел отметить это:
Цитировать (выделенное)
23. Городские квесты на уничтожение бандитов очень трудно выполнить из-за лордов, изничтожающих квестовые партии. Глупости.
Сейчас карта намного "оживилась", появились патрули и прочие партии. Соответственно, квестовые партии лутеров уничтожаются быстрее, чем я до них успеваю добраться. Провалив четыре таких квеста подряд, я просто перестал их брать. На форуме ТВ люди тоже жалуются. Так что теперь это уже далеко не глупости.
Возможно ли сделать лутеров "нейтральными" по отношению к другим партиям (скажем, как бандитов с заложницей или партию дезертиров в квесте "lost party"?)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Jog,
я раньше тоже эти квесты старался не брать, но теперь без проблем. Просто часть баднюгов появляется не совсем рядом с городом и поэтому одним махом квест выполнить не всегда возможно. Но теперь появился странный глюк - лутеры точно такого цвета, что нам нужно, спавнятся по всей карте и за 30 дней уж штучки три встретишь точно (если на месте не сидеть). Обычно городу нужно 5 банд завалить, но иногда 6 или возможно семь. У города я валю 4-5 банд. Квест просто стал долгим и не со 100% возможностью завершения.
Я для одного города 15 банд завалил   :D
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Да бывали моменты, что оставалась банда фиолетового цвета, а кв засчитывали и инаоборот - убил обычных лутеров, тоже засчитали.

А вот и баг:
1) если в городе\замке нет тюрьмы, то на месте надписи "входа в тюрьму", надпись вход в "замок"
2) переход так и не исправили
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
UrSafar,
Да бывали моменты, что оставалась банда фиолетового цвета, а кв засчитывали и инаоборот - убил обычных лутеров, тоже засчитали.
UrSafar,
Да бывали моменты, что оставалась банда фиолетового цвета, а кв засчитывали и инаоборот - убил обычных лутеров, тоже засчитали.
1)было. В Нативе. Всех синих поймал - квест не взят. Левых разбов поймал - квест взят. Счётчик что-ли какой на них?
2)Сейчас не приведи господь взять квест в Херсоне или в степи. Твою добычу на глазах ловят, ты помогаешь - ты не выполнил квест.
Непонятно. Это квест на быстреевсехность?

« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 03:34 от Chekan »

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Наверное это глюк, что он так далеко патрулирует Торн.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 00:44 от Chekan »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
У новых "дубинок" на арене и турнире урон и пробивная сила как от топора. Думаю стоит сделать урон и пробивную силу дубинок как у одноручного деревянного меча.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
Рамон, а зачем? это палица, а не дубинка. По мне она ощутима должна быть как раз. И звуки хорошие и бьет с оглушением, мне нравится. Меч он быстрей и точней, а палица более размашисто и с силой бьет. Нормально. Ну можно парочку хитов сбросить, но это не очень важно. Топор все-таки посильней палицы будет.

Ну может человечек разогнался и ударил так, что щит разламывается. Да и вобще. Никрамонгеры на аренах...с ними и так сложно драться, я бы оставил все как есть. Тут внимание надо на костюмы ихние и разновидности арен направить, а никто мои предложения не читает.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2010, 22:28 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Рамон, а зачем? это палица, а не дубинка. По мне она ощутима должна быть как раз. И звуки хорошие и бьет с оглушением, мне нравится. Меч он быстрей и точней, а палица более размашисто и с силой бьет. Нормально. Ну можно парочку хитов сбросить, но это не очень важно. Топор все-таки посильней палицы будет.
Лорд Мариус, на модельке дубинки видно, что она веревкой обмотана, а с первого удара по щиту разламывает его(щит внизу экрана побитым выглядит) - мечем надо 3 удара сделать, что бы щит проломить на столько же. Пусть оглушает, а вот пробивную силу(бонус против щитов если не ошибаюсь) убрать надо
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Рамон, ты не прав. Не забывай меч тоже деревянный. А для примера можешь врезать по фанере (а лучше по ящику из досок) черенком от швабры, а затем бейсбольной битой и сравнить результат.
     
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Kopcap, была бы бейсбольная бита - проверил бы :)
если разница ощутимая тогда спорить не буду
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Тяжело осилить 25 страниц но первый пост прочитал. Вот что заметил.
1. Невский потрулировал Новгород на територии Литвы.
2. Баг с перемещением после побега персанаж не двигается стоит на мемте, хотя паузы нет а ногами шевелит. После перезагрузки не чего не меняется, прешлось переигрывать т.к. играю с авто сохранением теперь сохраняюсь на разные слоты.
3. Часто вылетает во время сохранени и при других моментах.

А вобще очень нравится особо реплики Русов :D.   
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
2. Баг с перемещением после побега персанаж не двигается стоит на мемте, хотя паузы нет а ногами шевелит. После перезагрузки не чего не меняется, прешлось переигрывать т.к. играю с авто сохранением теперь сохраняюсь на разные слоты.

Wadijenik, установи 0,622, залипание пройдет.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.0
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 12:29 от Chekan »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Может выбить из игры по непонятным причинам((( Ошибка библиотеки с++ и крашапп. Так же заметил такой глюк с копьем пехотинца(которое нельзя юзать на коне) сбиваю всадника сажусь на его лошадь, персонаж залазиет и когда полностью садится тогда выбивает из игры.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Есть древковое, которое нельзя использовать верхом.
С уважением.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
И еще один баг в копилку. Первый квест старейшины города. Убил разбойников 4 отряда. Надписи о том что квест выполнил не было. Возвращаюсь к старосте. Он говорит еще 1 убил дает 40 монет, потом сразу квест выполнен и дает следующий, диалог зависает. Игра же показана как рабочая легко сворачивается и т.д. но диалог не работает. Место действия Смоленск
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
НПС, будучи вверхом, в бою применяют русские пехотные щиты.
Косяк у меня, когда с разбоийниками и тп встречаюсь, их реплики перед боем еле слышны, хотя звук остальной нормален.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 16:54 от Ренего »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
По тому же смоленску, зависает в этоге сам квест. Квест в котором нужно сопроводить караван в галич. При разговоре со старостой разговор зависает когда его берешь. Другие когда попадаются все нормально работает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
У Меня тоже глюк с заданиями теперь от главы Киева сопроводить обоз кузнеца и все зависло.. мод 0.620
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Рамон, Эта палка обмотанная джутом вполне достойная замена "турнирным топорам" , как мне показалось. Осталось сменить деревянные двуручники дубьём (ну назвать "Палица тренировочная) ...

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Сегодня целый день не вылетало на максималке :thumbup: При сохранении вообще не разу не вылетало 8-) не пойму от чего это зависит!!??

Добавлено: 04 Апреля, 2010, 05:01
Рамон, ты не прав. Не забывай меч тоже деревянный. А для примера можешь врезать по фанере (а лучше по ящику из досок) черенком от швабры, а затем бейсбольной битой и сравнить результат.


Согласен, но сравнение как минимум неудачное. Деревянный меч это далеко не черенок от швабры.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 05:01 от betaboy »
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
"Сегодня целый день не вылетало на максималке  При сохранении вообще не разу не вылетало  не пойму от чего это зависит!!??"

Христос Воскресе!!!
:)

5 баллов!!!  :thumbup:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 13:52 от Chekan »
С уважением.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Патч 0.622. В Кракове  при попытке зайти к торговцу товарами: (4.4.10)
Летят автострадные танки,
 Шуршат по асфальту катки,
 И грабят швейцарские банки
 Мордатые политруки,
 И мелом на стенах Рейхстага
 Царапает главстаршина:
 "Нам нужен Париж и Гаага,
 И Африка тоже нужна!"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC