Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 349
Всего: 350

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1106757 раз)

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Ну интересно конечно было бы собрать войско из хоббитов)) Сам бы не отказался)) Но опять же, сколько возни со скелетами, лицами, ногами хоббитскими...

По моему если реализуют гномов то это и так будет супер и большой прорыв(я еще ни в одном моде не видел модели с измененном склетом).
На taleworlds команда мода Ak Ela (по ВК) смогла сделать гнома.И тролль уже вроде готов у них.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 22:42 от Penchik »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
http://www.youtube.com/watch?v=6MNxV1-UbeY - жесткое видео, "хоббиты" в ярости :D
На taleworlds команда мода Ak Ela (по ВК) смогла сделать гнома.И тролль уже вроде готов у них.


Посмотрел я темку этого мода. Нельзя сказать что они уже близки к цели) И карта у них очень странная.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2009, 00:02 от SithLord »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Это уже через Open-BRF editor делали?
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
SithLord
Ну они уже разрабатывают,а мы только мозгоштурмуем.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Это уже через Open-BRF editor делали?
На 99% уверен что да. По крайней мере хоббиты сделаны челом который писал туториалы к Open-BRF'у. До Open-BRF'а это вроде как считалось нереальным) Если я не ошиибаюсь.
SithLord
Ну они уже разрабатывают,а мы только мозгоштурмуем.
Яроглека вроде как варга домучивает, а так уже парочка моделей есть, карта и ветки юнитов.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Я считаю, что тролли и длинные ветки до всяческих рыцарей в сияющих доспехах - нужны ...ведь так приятно набрать человек 10-30 , которые называеются например "Гвардия генерала" или "Рыцарь Дол-Амрота" ... это, как верно подметил  FAQ - изюминка, а куча шмота и смертоносных железячек (что - тоже не мало важно) и в других модах найти можно ...
очень бы хотелось, чтоб было как в ТЛД - что-то нематериальное (непомню название.... типа известности) , чтоб это можно было заработать только непосильным трудом за свою сторону (сторону добра или же сторону зла), и за "ЭТО" можно было б нанимать всяких там троллей, олифантов и прочих сверх-существ ...
почему ветка эльфов начинаеться с "война" ? ... у них чё никто не работает, а все сразу воевать умеют?! ....
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2009, 00:26 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну тогда первым в линейке должен быть эльф-музыкант.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
среднестатистический эльф = музыкант ?!))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А что им еще делать, они же вроде бы не жнут и не пашут в своих лесах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
а чем они питаються ?! свежим воздухом, ключевой водицей и жучками-паразитами?!)
Я Сильмалиррион не читал и поэтому незнаю в таких подробностях об жизни эльфов
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Вообще про то, как эльфы добывают себе пропитание, я нигде не видел. :)
И ну не начинать же ветку с "эльфа-крестьянина" или "эльфа-ополченца" :D
Вообще они то сами не умирают, те, кто в Ривендейле и проч. эльфийских владениях остался явно уцелели со времен Последнего Союза. А это значит, что они прошли через войну с Сауроном -> все они и так уже неплохие воины с самого начала. И даже скорее всего не только через войну с Сауроном, а и еще со времен сражений в Белерианде.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2009, 00:56 от SithLord »
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
А они не размножаються разве?! ... или на это спосбен только самый крутой их владыка раз в эпоху  методом почкования (дети "кого-то" ... он чё сам их всех наштамповал?!) ?!
можно начать ветку с "рекрута" ... как вродь и в ТЛД было
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2009, 01:02 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
А они не размножаються разве?! ... или на это спосбен только самый крутой их владыка раз в эпоху методом почкования (дети "кого-то" ... он чё сам их всех наштамповал?!) ?!
Нет, почему же, размножаются)) Феанор так вообще понаплодил ппц сколько сыновей... Только вот это уже как бы закат эльфов, в Средиземье они плодиться уже не хотели, вот и уплывали на Запад, молодняк скорее всего на корабли отправляли, а в Ривендейле и проч. только ностальгирующие старички оставались...
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
кстати о молодняке, может первый тип юнитов у эльфов - "КакойНибудь Зеленый Желторотый Пацан/Пацанка?" ну, эт я к примеру конешно.
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Дело в том, что рекруту до бойца - недели или месяцы упорных тренеровок или даже битв, а "КакойНибудь Зеленый Желторотый Пацан/Пацанка" должен расти пару сотен лет, чтоб по физическим кондициям соответствовать боевому эльфу ... как-то так ....
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Что вы так к эльфам прицепились? Их же не будет так много, как орков. Это же самые сильные воины Средиземья, что ж вы хотели...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Оживлённый интерес к эльфам вызван именно тем, что они "самые сильные воины Средиземья" ))
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Я думаю, таки с эльфами всё правильно. Их юниты должны быть редкие, но мощные, поэтому и начинаются с воина. А кто не умеет воевать те, пардон, сидят в своих Ривендейлах и носу не кажут.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 17:28 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Мне жаль ,что может получиться так,что вы Яроглека (и не только вы) - будете долго трудиться, вкладывать свои сердце и душу в этот мод, а потом окажется, что ваши задумки (и не только они)  уже реализованы с большим профессионализмом вашими конкурентами.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Ксавьер, ну тогда эта ветка должна быть ОЧЕНЬ длинной, включающая черных орков, уруков, "крупныхКаких-нить" орков, олог-хаев, мелких троллей, ну а потом просто троллей)))))))) а то вырастить из мелкой темнокожей жабы ТРОЛЛЯ за 2-4 "уровня" - кака))
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 17:27 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
WAR.ck.ua, разве проблема сделать наем троллей только в 1-2 нас. пунктах и не пачками, а по штуке за раз? А так совсем никакой логики - какой-то орк ажж в тролля вырастает.
ближе к концу развития юнита-станет ли он крутым орком или же тролем. А насчет небольшой неестественности, то я вам скажу, что в PoP 2.0 вообще в ветке фирдсвейн можно из мужика сделать бабу! :laught:
Ну PoP вообще плохой пример... Поиграл в него недели 2 только потому, что долго ждал релиза и следил за разработкой. Ожидания не оправдались, к сожалению.
Вообще я против такого способа получения троллей.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Можно сделать чтобы для создания троля надо было построить специальное здание в деревни и были они там по 2-3 штуки.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
egyptanin, тему говорит - это самое реальное....во-первых - качать тролля из орка - абсурд, во-вторых - тролли слишком тупые, чтоб быть наемниками, третье - ВЫРАЩИВАТЬ троллей(как и энтов) как раз соответствует книге)))))
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC