Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: komtur3
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 424
Всего: 424

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1108309 раз)

  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
Цитировать (выделенное)
Это всего лишь лень.
кому то проще дается кому то сложнее, но научить можно и медведя на велосипеде ездить.
Нет, не лень. В то время у меня были каникулы и я был свободен весь день напролет. И очень много времени уделил моддингу. Но не пошло.
Цитировать (выделенное)
До сих пор помню, как я пытался сделать роханское копье в вингсе и сколько часов это заняло...
До сих пор помню, сколько дней ушло на приписывание уже существующего юнита другой фракции (в моддинге Total War, хотя, возможно, M&B в этом плане проще).
Как бы то ни было, желаю удачи камраду Alexandr Astr в моддинге, если тот, конечно, решит им заняться.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 15:18 от S.T.R.E.L.O.K. »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Это всего лишь лень.
кому то проще дается кому то сложнее, но научить можно и медведя на велосипеде ездить.
Нет, не лень. В то время у меня были каникулы и я был свободен весь день напролет. И очень много времени уделил моддингу. Но не пошло.
Цитировать (выделенное)
До сих пор помню, как я пытался сделать роханское копье в вингсе и сколько часов это заняло...
До сих пор помню, сколько дней ушло на приписывание уже существующего юнита другой фракции (в моддинге Total War, хотя, возможно, M&B в этом плане проще).
Как бы то ни было, желаю удачи камраду Alexandr Astr в моддинге, если тот, конечно, решит им заняться.

Спасибо конечно.
Но, я часа за 4 сделал модельку шлема, не получается сделать для него текстуры, вообще, и не знаю как импортировать в игру, при этом приписать все свойства и чтобы он появился в магазине, если кто то знает как это сделать, кинтье ссылку.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
В то время у меня были каникулы и я был свободен весь день напролет. И очень много времени уделил моддингу. Но не пошло.
Но, я часа за 4 сделал модельку шлема, не получается сделать для него текстуры, вообще, и не знаю как импортировать в игру, при этом приписать все свойства и чтобы он появился в магазине, если кто то знает как это сделать, кинтье ссылку.
Естественно нельзя сесть и сразу сделать качественную модель. И не за один день.

Alexandr Astr, посмотри мультимедийный курс по моддингу от ShadowMas'a. Для начала вингс освоить неплохо надо, потом уже разбираться со всеми эдиторами, которые предметы в игру добавляют. Про текстурирование и не говорю уже, я так и не научился пока этому :) Делаю модели и отдаю на текстурирование BobCat'у.
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Два вопроса: делать будете долго? как много уже сделано?

Ваше дполнение напоминает - Русь 13 век, но там хоть просто 13-й век, а у вас всё под чистую надо менять! Времени наверно уйдёт очень очень очень много.

Так может лучше слишком много не замарачиваться? Допустим можно: не вносить только свои текстуры и модели, а брать уже готовые из ТЛД или Ак Ела.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
КОЖЕМЯКА , не лучше. В Ак Ела текстуры просто ужасные.
Да и вообще, мы делаем собственный мод и брать что-то из ТЛД и Ак Ела не собираемся.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Два вопроса: делать будете долго? как много уже сделано?

Ваше дполнение напоминает - Русь 13 век, но там хоть просто 13-й век, а у вас всё под чистую надо менять! Времени наверно уйдёт очень очень очень много.

Так может лучше слишком много не замарачиваться? Допустим можно: не вносить только свои текстуры и модели, а брать уже готовые из ТЛД или Ак Ела.

Раздражает это.

Лориэн, не обращай внимания, впоследствие вопросы подобного характера будут нещадно удаляться.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 20:54 от Яроглека »
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Всё понятно! Разрабы - гордые люди! Слишком гордые. Только мне не понятно - зачем создавать то что уже создано? Вот ну чем не солдаты Гондора!?


вам толь остаётся чуть текстурку латных доспехов изменить и всё! Ну если у вас звёздная болезнь, то больше не чё тут не напишу.

  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Ну если у вас звёздная болезнь

Да, ты прав. Именно.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
КОЖЕМЯКА
Полностью согласен, зачем создавать то что уже создано, есть чудесный TLD для 0.808, зачем нам еще один мод по ВК? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Ха, похоже то что я предлагал когда то в начале, было даже не настолько абсурдно... :laught: :laught: :laught: :laught:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Простите за офф, но что за Ак Ела?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
"Белое дерево", турецкий мод на эту же тематику, есть на форуме.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
это мод Вк до МБ. Я щя в него играю. Мод хорош, конешно лажный и сырой, а нащет текстур - дествительно не очень
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Мод хорош
О_О
Мне особенно нравится Феанор в качестве НПЦ и Келебримбор в качестве эльфийского лорда...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А мне добрый дедушка Саурон :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Там самая тема изенгардский лорд в хергитских доспехах)))
Всегда знал, что хергиты - это зло)))
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
Всё понятно! Разрабы - гордые люди! Слишком гордые. Только мне не понятно - зачем создавать то что уже создано? Вот ну чем не солдаты Гондора!?


Наверное, тем, что текстуры надо менять полностью, они, мягко говоря, немного низковатого разрешения. Да и рожи у этих солдат не очень на гондорские походят.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
что если урук-хаю сделать их замудрёный щит с колючками как в добавок орудие и что-б его кидануть можно было?

Добавлено: 03 Декабря, 2009, 17:09
STELOK шлем более менее ,а вот всё остальное оставляет желать лучшего)
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Да вы чё блин! Просто настройки видео у меня самые самые самые низкие. Директ 7 текстуры 0 и всё эффекты выкл
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
КОЖЕМЯКА

А вы вообще читали темы раздела? Было решено, что у Гондора не будет латных доспехов.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
КОЖЕМЯКА

А вы вообще читали темы раздела? Было решено, что у Гондора не будет латных доспехов.

Почему !??Оо
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Противоречит книге
Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Теперь вы должны заплптить за непонимание...Кровью...


  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Противоречит книге

оужас!! Солдаты Гондора будут одеты в тряпки или в кожу !??... Кольчугу !?
Уныло как-то =((
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
 :( полностю согласен. Уже так привык к латным :cry:
Хотябы последнее улучшение
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
КОЖЕМЯКА

А вы вообще читали темы раздела? Было решено, что у Гондора не будет латных доспехов.

Как же так? Солдаты Гондора в кольчуге, все равно что рохиримцы в шлемах немецских рыцарей.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC