Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 282
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1103326 раз)

  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Крыльями не машут, летают как марионетки и т.д.
Недумаю , что это сложно реализовать.
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
блин вот в одном моде это пытались это реализовать кажется в Blood of the West(Warband) только там не орлов а назгулов они там маленькие и вообще такое что на палке  летишь(точнее едешь)   
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
блин вот в одном моде это пытались это реализовать кажется в Blood of the West(Warband) только там не орлов а назгулов они там маленькие и вообще такое что на палке  летишь(точнее едешь)   
Не тот уровень, орлов должны реализовать.
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Недумаю , что это сложно реализовать.
Я вот тоже думаю, что бозон Хиггса обнаружить проще простого. К сожалению, эти тугодумы-физики со мной не согласны.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
не было бы классно если бы и С.С тоже были такие твари только нормальные но решать модераторам
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Самолеты в мб реалезовывали стреляющие и Назгулов , и орлов тоже можно реализовать надо знать как...
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Покажи мне самолет, видео из бреслау не считается :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Самолет не машет крыльями. ;)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Фрэнк Герберт бы не согласился :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Звучит как: "Покажи мне карандаш, но карандаш не считается!"
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Просто я немного знаком с работами Мата и слышал про их... особенности.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4461 : 21 Января, 2012, 19:12 »
А почему только с его? Я тоже хочу. Значит так. гномам нужна кавалерия. вы знаете какая :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4462 : 21 Января, 2012, 19:39 »
Я порой начинаю беспокоится об умственном здоровье тех людей, которые на многократно повторенное утверждение "молоко белое" в очередной раз говорят: "а не значит ли это, что оно черное?"
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4463 : 21 Января, 2012, 20:12 »
Без сомнения значит! Ведь если вам приходится все время в слух повторять, что оно белое, очень может быть что вы и сами не уверены в его белизне. И повторяя, заодно и себе напоминаете, чтобы не ошибиться...
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4464 : 21 Января, 2012, 21:19 »
Кхм-кхм означает, что прекращаем обсуждать фильм и реализацию его элементов в моде. Ромуальд, кажется, вполне понятно выразил мнение команды по этому вопросу.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4465 : 21 Января, 2012, 23:58 »
В порядке оффтопа по теме :)
Тем, кому не нравится творество Джексона, предлагаю ознакомиться с "фильмом по книге", на который я не так давно случайно наткнулся :) Приятного просмотра. Фильм не без своих "фич" ;)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 01:18 от Overlord734 »
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4466 : 22 Января, 2012, 01:15 »
Крапива, и что от замены одного г***а другим что-то меняется? Или оно что-то доказывает?
Или может от этого Джексон стал ближе к тексту?


Добавлено: 22 Января, 2012, 01:31

Overlord734, а с какого места в посте Крапива, начинается редактирование?
И до кучи, те ссылки хороши? Хотя если честно не верится уже потому что в вике написано...
 

Добавлено: 22 Января, 2012, 01:33

Пойду-ка я лучше спать, а то гениальная мысль указывать модератору как делать его работу может далеко завести....
Theaetetus (Модератор)Ни с какого уже. Кто-то неоднократно говорил, что Вики доверять не всегда можно. Фильмы те смотрел, ИМХО, хорошие, особенно понравился "Born of Hope".
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 01:33 от Ranelon »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Крапива, хех, я видел к нему трейлер... Любительский фильм, одним словом.
P.S. Мне не "не нравится" Джексон. Фильм отличный сам по себе, если не задумываться над тем, что это Толкин. К тому же саундтреки удачные.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Он бы мне мог понравиться если бы я не читал книгу. А поскольку читал... Вроде бы уже должен закалиться, Волкодавом, Обитаемым островом, Ночным Позором... Но увы и ах. Почему я например принципиально не читаю Поттериану, Дневники, Сумерки... Досмотрю - потом прочитаю и поругаюсь. Иначе смотреть их не смогу.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Ranelon, вот-вот. Посмотрел - насладился, почитал - ужаснулся. (В смысле фильмом ужаснулся)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Не фильм любительский но потанцеал есть
  • Ник в M&B: RG_Rohhirim
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Что-то вы перегибаете с книгами. Ну видит человек эту вселенную по своему, это означает что фильм похой что-ли? Если вам кажется что книга настолько уж лучше - снимите свой фильм, чисто по книге. Посмотрим, оценим. Лично мне фильм понравился.
З.Ы. Читал книгу "Властелин Колец", ПО МОЕМУ МНЕНИЮ если бы фильм снимался только по книге, то 60-75% времени фильма главные герои жрали бы у костра и пели песни.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Пьянок и в фильме хватает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Skynet4, видит человек вселенную по своему. И пусть видит. Ну пусть покажет паре знакомых. Но с чего он решил что его версия лучше оригинала? И почему вы, его защитники, так же думаете? Книге полста лет, и она переиздается на десятках языков, миллионными тиражами, а фильм этот столько не протянет.
Для доказательства своей состоятельности Джексону надо всего ничего. Собрать денег, и снять фильм по своему сюжету. И посмотреть сколько народу пожелает его посмотреть. Если успех будет такой-же, я подумаю. И в любом случае не приму его "видение", которое заключается в непонимании прочитанного.

Снова и снова один единственный пример. Не могла Арвен выехать встречать Фродо, не ее это дело. Не ровня она назгулам. Вывести ее в этом месте мог только человек вообще не понимающий о чем речь. У него не свой взгляд на вещи, а никакой.  >:(
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Снова и снова один единственный пример. Не могла Арвен выехать встречать Фродо, не ее это дело. Не ровня она назгулам. Вывести ее в этом месте мог только человек вообще не понимающий о чем речь. У него не свой взгляд на вещи, а никакой.  >:(
Да просто очередной голливудский штамп, когда девушка спасает главных героев. Наверное, это как то положителоно сказывается на кассовых сборах, хотя лично меня этот момент, как и многие другие типа этого, бесит в фильме.

С другой стороны, трудно сказать, как можно было бы изобразить в фильме того же Бомбадила... :embarrassed: Утратилось бы чувство некоторой "серьозности" происходящего, добавилось бы чувство "несерьозности" и , возможно, излишней сказочности.

В-любом случае, по книге можно было бы снять отличнейший фильм, намеренно ничего не изменяя, Джексон же решил немного "внести коррективы", неясно зачем, но все же..


А вообще, потихоньку закругляемся о фильме..
  • Ник в M&B: DRZ_Yar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC