Тема: [Scenes] Quick Scene Chooser  (Прочитано 24337 раз)

Ответ #25 20 Марта, 2013, 09:24
0
В конец вставьте и не чего страшного
Ответ #26 20 Марта, 2013, 09:31
0
В конец вставьте и не чего страшного
Перед последней  ]  скобкой же?
Ответ #27 20 Марта, 2013, 09:36
0
Нет вообще в конец, без всяких последних скобок.
Ответ #28 20 Марта, 2013, 09:44
0
Я в общем так сразу и делал. Видимо где-то косяк.
Спасибо за уточнение, будем искать)
Ответ #29 24 Октября, 2013, 23:05
0
вот оригинал http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,112508.0.html
  думаю с переводчиком не составит особого труда разобраться что и куда вставлять и кому  :D
Ответ #30 17 Августа, 2014, 12:31
0
Невозможно загрузить 'Downloads2' шаблон. >:( >:( >:(
Ответ #31 17 Августа, 2014, 15:08
0
Вот вам. Я загрузил, но так и не пользовался.
Ответ #32 18 Июля, 2015, 16:36
0
Что-то ничего не получается - Warband 1,167, сделал все, как тут было написано, но .bat упорно отказывается "собирать" модуль.
 

Добавлено: 19 Июля, 2015, 12:29

О, все получилось - нужно просто перейти по ссылке на англоязычный форум, http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,112508.0.html, и четко следовать инструкциям.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2015, 12:29 от Rockwell »
Ответ #33 20 Июля, 2015, 12:08
0
Кстати, еще один момент: после установки Scene Chooser сам модуль несколько "перекашивает", так что рекомендую использовать этот вариант мода исключительно для "сценостроения", а потом файлы .sco попросту "заливать" в "чистый" вариант модуля.
Ответ #34 14 Сентября, 2015, 12:07
+1
Несколько уточнений касательно Scene Chooser для Warband:

Для работы со своим ГВР под Ворбанд я, понятное дело, установил Scene Chooser (Синчузер). А потом попробовал файл menus. txt из версии мода с Синчузером забросить в другой мод, в данном случае, Blue&Gray. И - о чудо - Синчузер установился и на этом моде. Я еще попробовал несколько модов, и убедился в том, что достаточно заменить menus.txt, чтобы появилась возможность выбора сцены по желанию.

Возможно, это секрет Полишинеля и всем все давно известно, но, все-таки, решил поделиться этой информацией.

Так что, ежели кому интересно заполучить уже готовый Scene Chooser, ссылка на скачивание menus.txt здесь: https://yadi.sk/i/R19N1XT2j2doz . Просто в рабочей версии мода, который "сценируешь", заменяешь им исходный файл menus.txt, и можешь добраться до любой локации. И если у кого уже имеется мод, "заточенный" под Синчузер, он может воспользоваться собственным моифицированным menus.txt для установки Scene Chooser на любой другой мод.

Кстати, в любой момент статус-кво мода с установленным Синчузером можно восстановить путем обратной замены модифицированного menus.txt исходным. При этом изменения, выполненные при помощи Синчузера, сохраняются.

Однако, поскольку применение Синчузера все-таки несколько "перекашивает" модуль (хотя после возвращения исходного menus.txt все "косяки" уходят), я бы все-таки рекомендовал применять его в рабочей версии модуля, "заточенной" под сценостроение, а затем обновленные файлы sco, scenes.txt, scenes_props.txt и дополнительные brf и dds "заливать" в основой мод.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: