Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 456
Всего: 457

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 321434 раз)

  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #925 : 13 Мая, 2009, 12:44 »
Могрейн
http://static.diary.ru/userdir/4/7/9/4/479437/34956530.jpg

Не много о героях


Добавлено: [time]Срд 13 Май 2009 12:45:26[/time]
prograsha
А какой смысл?Ты все равно с Калимдора ни куда не уплывешь)))

Добавлено: [time]Срд 13 Май 2009 12:57:03[/time]
Darkmodeller
А у Японских воинов не показано как они знамя на себе крепят?

Добавлено: [time]Срд 13 Май 2009 13:23:55[/time]
Вот Альфа версия
За текстуру спасибо WhiteRaven
Критикуем!
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2009, 13:27 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 13 Мая, 2009, 14:10 »
Жутко! :D
Я бы закрыл ему рот, так как-то неестественно смотрится.
А так неплохо.
И еще можно уши подредактировать - укоротить и немного оттопырить, в варкрафт 3 они конечно так как сейчас есть, но там на маленьких моделях они выглядят более реалистично.
PS: И голова сама по себе не великовата?
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2009, 14:18 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 13 Мая, 2009, 14:58 »
Ух ты! Текстура просто супер, прям как в варкрафте! А уши действительно надо оттопырить, ато кажется как-будто голова вообще по бокам плоская. Ну в варкрафте у него на экране (ну где он там говорит всё и т.п.) у него тоже рот открыт... Но всёравно, текстуры выглядят мультяшными и ещё кажется, как будто носа нет, просто текстура вместо него.

Masson, нет не сказано, но я думаю что Дремор Дреморыч правильно сказал насчёт ремней.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2009, 15:02 от Darkmodeller »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 13 Мая, 2009, 15:01 »
PS: И голова сама по себе не великовата?
Великовата наверно в сравнении с обычным телом, у этого же красавца по-ходу будут плечи пошире (лишь бы пропорции не испортить) и присоединюсь к критике ушей,а  так же добавлю что их еще немного толще надо сделать. А так моделька головы впечатляет.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 13 Мая, 2009, 16:40 »
Чуть с кресла не слетел, когда спойлер открыл, внушает. Теперь бы тело ему под стать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 13 Мая, 2009, 18:18 »
Цитировать (выделенное)
Ну в варкрафте у него на экране (ну где он там говорит всё и т.п.) у него тоже рот открыт...

В варкрафте на экране портрета выбран такой ракурс, чтобы открытый рот действительно смотрелся.
Уверяю, тут он не смотрится :)
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 13 Мая, 2009, 18:42 »
всё больше и больше думаю что это лицо просто выдернуто из варкрафта
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #932 : 13 Мая, 2009, 19:03 »
Хорошо.
Я учту ваши пожелания.

Добавлено: 13 Мая, 2009, 19:07
Наверно от Эшбрингера придется отказаться.Он не появлялся на просторах Калимдора.И по этому его нет в WarCraft 3.

Добавлено: 13 Мая, 2009, 19:08
Тем более мы не знаем как он выглядит точно.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2009, 19:08 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 13 Мая, 2009, 19:23 »
Знаем у него доспехи т3 из ВоВа варовские, табард алого ордена...
короче так:
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #934 : 13 Мая, 2009, 19:29 »
А как именно лицо выглядит
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 13 Мая, 2009, 19:33 »
чуток увеличить и можно спокойно разглядеть...
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 13 Мая, 2009, 19:36 »
в любом случае, его нет в истории варкрафта. и такие лица у половины людей
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #937 : 13 Мая, 2009, 19:39 »
Ок.Сделаем Эшбрингера.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 13 Мая, 2009, 19:49 »
Могрейн легендарный герои его история покрыта тайной о нём ходило много слухов и куча народа не верили в существовании Эшбрингера или не знали о нём...
Этот паладин совершил много подвигов и так просто его отчеркнуть его от Азерота... так нельзя...

Добавлено: 13 Мая, 2009, 19:51
Но со всей семьёй Могрейн связан забавный факт почти все они пали от ондого и того же клинка Испепелителя "Ashbringer" :D
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 13 Мая, 2009, 19:56 »
Тогда за нежить надо сделать его проклятым, чтоб было интереснее ибо нефиг такого крутого лорда вводить у одной расы.

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 13 Мая, 2009, 19:58 »
кроме александроса был ещё Дарион Могрейн


Добавлено: 13 Мая, 2009, 19:59
Который тоже потом стал рс(рыцарь смерти)
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 13 Мая, 2009, 20:02 »
по-моему это его сын
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 13 Мая, 2009, 20:05 »
Я так и не нашел сведений кем являеться Дарион Александросу
Но точно знаю что у Александроса есть сын... Ренаулт Могрен


я его убивал..в ВоВе

Добавлено: 13 Мая, 2009, 20:08
сын его определённый засранец >:(
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 13 Мая, 2009, 20:33 »
Ну это другой сын наверн)). Просто точно помню какой-то из них убил его егоже мечом. (по фильму Tales jg the past)
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #944 : 13 Мая, 2009, 20:42 »
Насчет тела блэйд мастера-Плечи у него должны быть пошире,чем у человечишек,однако талию надо сделать чуть-ли не женоподобной,ибо по скрину с одной из прошлых страниц-у БМ развитые мышцы пресса,огромные плечи,но при очень узкой(по всей длинне) талии.И опять же повторюсь-не придерживайся слишком грубых рамок,я бы к примеру не хотел видеть в моде жалкого БМ,почти не отличающегося размером от обычного человека,но и не гиганта,конечно же.Просто чтобы он был внушителен.
P.S.В соревнованиях по бодибилдингу часто учитывают фактор--соотношение плечевого пояса и талии.БМ этим соотношением затмил бы любого атлета)))
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 13 Мая, 2009, 20:47 »
Это и был Реноулт я тож смотрел этот фильм классный :thumbup:
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 15 Мая, 2009, 15:53 »
Падение Эшбрингера

Командующий Плети Чумных Земель, Кел'Тузед, был серьёзно озабочен этой угрозой его легионам в Лордаероне, однако у него появился план, как этой угрозе положить конец. Сэйден Датрохан (уже тогда находящийся под контролем Балназзара), желал узурпировать власть Могрейна и завладеть Алым Крестовым Походом (Scarlet Crusade), и потому заключил с Кел'Тузедом сделку.
Условия были просты - Сэйден заманивает Могрейна в ловушку и за это получает безграничную власть над SC. Датрохан уговорил Ренолта Могрейна, младшего сына Высшего Лорда, помочь в свержении его отца в обмен на высокое положение и престиж в Походе.

Итак, Ренолт привел его отца и Фейрбэнкса в разрушенный город Стратхольм, "штаб-квартиру" Плети в Лордаероне, где на них напали тысячи мертвецов. Тысяча шла в битву - тысяча обращалась в прах, однако в конце концов Могрейн уронил меч от усталости. Ренолт воспользовался временной слабостью отца и всадил меч ему в сердце, тем самым обрекая меч на вечное проклятье. Неспособный унести меч с собой, он оставил меч около тела отца, а крестоносцам сказал, что меч был утерян.
Предательство Ренолта видел только Фейрбэнкс, который большую часть бойни провел под трупами нежити. Он оставался там до тех пор, пока не набрался сил убраться из проклятого города. Он бежал в Алый Монастырь(Scarlet Monastery), где рассказал о поступке Ренолта всем, кто пожелал выслушать его. Те, кто поверил ему, откололись от Алого Крестового Похода и сформировали Серебряный Рассвет (Argent Down). Однако большей части не понравилось то, что он говорил о сыне Могрейна такие вещи, и потому тот был казнён, его тело было сохранено в секретной комнате в Алом Соборе.

После смерти Могрейна, Кел'Тузед воскресил Высшего Лорда в качестве рыцаря смерти , и теперь и меч, и его владелец, служат хозяину Плети в Лордаероне в глубинах Некрополя Накссрамас(Naxxramas), пока его проклятое обличье не будет уничтожено воинами на службе Scarlet Crasade и Argent Down.
Того, кто возьмет проклятый меч из рук рыцаря смерти-Могрейна, и отнесет в Алый Монастырь, встретит Ренолт, назвав владельца Новым Ашбрингером. Однако призрак Отца появится перед сыном и новым владельцем меча, и убьёт Ренолта как возмездие за его предательство. Потом же из вспышки света появится призрак Фейрбэнкса, чтобы поведать владельцу меча ту историю, которую вы только что прочитали. За одним маленьким исключением. Он скажет, что проклятый Эшбрингер очистить нельзя, и что можно только сковать новый, направив нового владельца меча в осколки мира Драенор, Аутленд, на поиски старшего сына Могрейна, который поможет выковать новый меч, новый Эшбрингер.
Второй сын Моргейна скорее всего находится в Outland, куда он направился вместе с Туралионом, Хадгаром и найти его весьма непросто. Чтобы прояснить ситуацию нужно поговорить с Могрейном, но проблема в том что Могрейн уже мертв... Выход остается только один, отправится в прошлое через Пещеры Времени (Caverns of Time) что мы и делаем. Попадая в прошлое мы находим Моргейма в таверне Southshore, как раз в тот момент когда он показывает кристал из которого вскоре будет сделано Великое оружие."

и тут ещё немного интеренсоного о ВоВе..
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 15 Мая, 2009, 20:31 »
Думаю втопку эшбрингера, ибо ни он, ни алый орден никогда не были на Калимдоре.

Мне интересно как будут делаться пустоши орков... пальмы там... Учитывая то что в них есть оазисы в количестве трех штук (и это не только в ВоВе, сегодня перепроходил кампанию орков варкрафта 3 и обнаружил там карту явно с теми самыми тремя оазисами, там через них еще надо корован Кэрна вести.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2009, 20:39 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 15 Мая, 2009, 20:39 »
Оазис - как нас. пункт.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #949 : 15 Мая, 2009, 20:58 »
Значит Эшбрингер ни когда не появлялся в Калимдоре.Да?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC