Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 480
Всего: 480

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 323864 раз)

  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #550 : 02 Апреля, 2009, 13:08 »
Кто нибудь ставил модель Артаса в игру?У меня проблема.Пишет ошибку
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #551 : 02 Апреля, 2009, 14:36 »
Ошибка не критическая,просто текстура вроде неназначенной осталась,спроси у ShadowMas,думаю он знает)
P.S.ВОт я хотел спросить...а модели орков и гномов...будут-ли гномы низкими и широкими,а...скажем...минотавры размером с всадника?Да,поднимаю старую тему,но хотелось бы знать...Прост без этого мод уже будет не великим прорывом,а так...очередной попыткой фэнтэзи...

Добавлено: 02 Апреля, 2009, 15:06
Кстати насчет тех,кто говорил о размере и соотношении-Варкрафт,это не реал,и не надо задумываться о реалистичности,наоборот,чем больше и громаднее орк,тем лучше,Артас тоже должен быть повнушительнее обычного человечишки,как бывший Паладин,также как и сам Паладин(за людей герой) гораздо здоровее обычного человека.Не надо особого соотношения с обычными людьми из МиБ...Это Варкрафт!)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2009, 15:06 от ARAGORN666 »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 03 Апреля, 2009, 19:30 »
ARAGORN666
Не совсем согласен. Ты видел орка Shadowmass'a? У него нога размером с щит и кроме того думаю в самой игре Варкрафт создавали такие простоватые модели не спецом, а просто потому что тогда такие низкополигонные модели и делали под стать тогдашним компам. И ты пока говоришь что это будет прикольно, но думаю когда начнешь играть и увидишь всё это в живую то начнешь плеваться.
А вот насчет героя немного согласен... но думаю он не должен быть выше чем он (Артас) есть сейчас.
Короче я за нормальные пропорции.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2009, 20:41 от trueten »
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 03 Апреля, 2009, 19:40 »
С этой проблемой легко справится, просто забыл прописать текстуру, или нет текстуры  в самой папке текстурс:
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 03 Апреля, 2009, 20:02 »
Слишком многого вы желаете, и минотавр размером с конного всадника, и орки размером с паладинов.... это бредово, сначала хоть нормальные размеры сделать. Кстати, размеры и пропорции в варкрафте? о чём идёт речь, если гномьи стрелки размером как обычный пехотинец людей..
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #555 : 03 Апреля, 2009, 20:28 »
Redlightriotvan
Она в папке есть.А насчет прописи можно по подробней?
ARAGORN666
С ростом и пропорцией потом разбиратся будем.

Главное доделать модели оружия и начать делать сами модели!Мы их будем делать сами и вручную.Но они будут очень похожи на Варкрафтовских персонажей только больше полигонные!
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 03 Апреля, 2009, 22:40 »
Masson
Насчёт текстур, я же гворил что я не делаю их, я просто сделал чтобы прикинуть как выглядить будет, так что.
И сделаю лук жрицы и выложу скрины.
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #557 : 04 Апреля, 2009, 14:25 »
Rane
Ну как успехи?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 04 Апреля, 2009, 14:42 »
ну это легче лёгкого, вот как всё делать
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 04 Апреля, 2009, 18:55 »
Было бы очень здорово, если бы вы всё таки сделали этот мод ) Ещё бы очень хотел видеть мод тематики Warhammer 40000 - ещё один платсдарм для работы )
Пытливый ум - здоровый ум.
Знание без веры сделает из человека умного еретика.
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 04 Апреля, 2009, 22:55 »
Такс господа вот скрины: лука жрицы, посоха друида, копья дриады(переделанного) и молота трала.
http://www.rapidshare.ru/994504
http://depositfiles.com/files/9k7xfqk6r
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #561 : 04 Апреля, 2009, 23:02 »
arxilol

Warhammer делают на англоязычном форуме.Не думаю что мы лучше сделаем Warhammer чем они.Я даже в него ни когда не играл)))
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 04 Апреля, 2009, 23:14 »
Что делать дальше?
И ещё Masson думаю надо обновить первый пост полностью да и почистить тему,а то по 40 страницам прыгать не хочеца!
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 05 Апреля, 2009, 01:31 »
+
Я присмотрелся к гербу людей и увидил красивый меч, я думаю его бы неплохо бы было сдеелать как вы думайте?
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #564 : 05 Апреля, 2009, 06:57 »
ARAGORN666
Не совсем согласен. Ты видел орка Shadowmass'a? У него нога размером с щит и кроме того думаю в самой игре Варкрафт создавали такие простоватые модели не спецом, а просто потому что тогда такие низкополигонные модели и делали под стать тогдашним компам. И ты пока говоришь что это будет прикольно, но думаю когда начнешь играть и увидишь всё это в живую то начнешь плеваться.
А вот насчет героя немного согласен... но думаю он не должен быть выше чем он (Артас) есть сейчас.
Короче я за нормальные пропорции.
А я и не говорил о дурацких пропорциях.Я говорил о нормальном рассовом соотношении.Например нужно что-то сделать с захватом замков у гномов по крайней мере...
 Я говорил о том,чтобы обычный орк был чуть выше человека(на пол головы гдет) и пошире человека(именно в трусах орк,без доспеха) Да,ноги проработаны в стратегии именно из-за графики такими большими,но и в игре орку нужно сделать широкую лапу,примерно в половину раза больше человеческой,и помощнее,чуть пошире.На нее уже нацеплять шмотку--Оркский валенок.А именно-шерстяную обмотку от колена.Которая и делает ногу орка такой широкой,как в игре.Но при этом уже реально выглядящую,а не кусок-трапеция.
 
 Да,минотавр размером со всадника,кто-то хочет это оспорить?Масон решил его сделать.Мод явно будет на планке по качеству подходить к историческому моду(как я вижу),потому минотавр если будет,то должен быть большим.
 Просто дело в том,что в МиБ существует много чего,чего нет в Варкрафте,а главное-захват замка.
 Гномам можно сделать стенобитное оружие,которым можно захватывать замки.Минотавров тупо не пускать на осады,или еще чего-нить(типа попасть в них легко)).Вот как защищать низким гномам замок-не знаю.Типа стоять с двуручными секирами у пролома,да рубить всех,кто голову высунет))) По самим-то по ним не попасть из-за роста.Значит надо штурмовать.А штурмовать гномов эт жесть...Вот и решена проблема с замками и гномами в них.При захвате-артиллерия ручная,при защите-не стрельба,а держание позиции.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 05 Апреля, 2009, 09:04 »
орк у вас какой-то мультяшный, как  из мультика.
вы не хотите сделать его как человека с клыками, помускулистие, повыше, и покрасить в бледно-зеленый цвет?
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 05 Апреля, 2009, 10:24 »
Рано говорить ещё о минотаврах, о стенобитных орудиях, о гномах, если сейчас всё находится только на стадии создания оружия.Мечтать как говорится не вредно.... Кстати, а вы знаете что истинные орки коричневые?)))) А в варкрафте 3 они зелёные из-за крови демонов)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #567 : 05 Апреля, 2009, 10:37 »
Откуда инфа? Посмотрел - во втором Варкрафте тоже зелёные.
I'll be back
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 05 Апреля, 2009, 10:37 »
Darkmodeller истиннные орки? :laught:
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #569 : 05 Апреля, 2009, 10:43 »
Огры зато во втором варкрафте были светлокоричневыми. А не синими как стали в третьем. Может тоже демоны постарались?
I'll be back
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 05 Апреля, 2009, 10:51 »
Хз насчёт огров, но по истории варкрафта, орки, жившие до прихода демонов вместе с дренеями на дреноре, были коричнивого цвета.. яж не могу назвать их древними))
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #571 : 05 Апреля, 2009, 11:14 »
Гномы будут только стрелками.И я предлогаю вместо городов базы сделать.Где в каждом здание можно былобы армию пополнять.А не бегать из города в город по кусочкам собирать большую армию.У гномов замков не будет!Они состоят в Альянсе с людми и вышимы эльфам.Минатавры будут!

И вообще у кокго какие успехи?Вот Direkt молодец свою работу сделал!
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 05 Апреля, 2009, 12:30 »
Amfitrion
Синие - огры-маги, обычные огры с кожей примерно как у людей.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 05 Апреля, 2009, 15:37 »
Masson
Конечно спасибо, но что мне делать то дальше?
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #574 : 05 Апреля, 2009, 16:17 »
Direkt
Начни делать Ночных эльфов.Картинки у тебя есть.Только делай вместе с ногами и головой .У нас Все Модели орков эльфов и т.п.Будут идти как доспехи.Начни делать лучницу.Справишся?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC