Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 403
Всего: 403

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 322974 раз)

  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 05 Апреля, 2009, 16:26 »
Хм...Тело....
Думаю можно взять тело Women и немного подправить фигуру, так пойдёт???
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 05 Апреля, 2009, 18:15 »
Masson Все Модели орков эльфов и т.п.Будут идти как доспехи?
это весь интерес портит! ведь тогда за орка поиграть не получится. если тока маску одеть...
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 05 Апреля, 2009, 18:16 »
Да кстатиMasson если тело и тп будут идти как доспехи, это уже плохо(ИМХО) там же через модульку можно сделать стандарт тело и лицо орка, эльфа и тп.
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #578 : 05 Апреля, 2009, 18:29 »
По этой части не ко мне а к ShadowMas'у

вот картинки людей

http://rapidshare.com/files/217722289/Humans___1087___1072___1087___1082___1072_.rar.html
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 05 Апреля, 2009, 18:55 »
я уже предлагал ShadowMas'у попробовать добавить ещё несколько полов и на каждый назначить рассу... Пусть он отпишется в теме, чтоб было известно наверняка что делать с рассами.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #580 : 05 Апреля, 2009, 19:28 »
Darkmodeller
+1
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 05 Апреля, 2009, 22:50 »
Masson
В этой каше сложно разобрать чё по чём, а отдельный подраздел нам выдовать не хотят, поэтому предлогаю сделать отдельный форум, как тебе идея?
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #582 : 05 Апреля, 2009, 23:37 »
Рано говорить ещё о минотаврах, о стенобитных орудиях, о гномах, если сейчас всё находится только на стадии создания оружия.Мечтать как говорится не вредно.... Кстати, а вы знаете что истинные орки коричневые?)))) А в варкрафте 3 они зелёные из-за крови демонов)
Да,ты прав,но эт не мечтания,а просто разговор о далеком будущем!)) Да,орки зеленые,но коричневый,это тоже их цвет!) В ЛОТР они не скажи,что уш очень зеленые,скорее черно-коричневые. Ну если говорить о Варкрафте,то орки должны быть зеленкой)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 06 Апреля, 2009, 11:58 »
А я думал из-за крови демонов они становятся красными.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 06 Апреля, 2009, 13:58 »
Это когда во второй раз выпьют, но в первый зелёный, т.к. зелёный - цвет магии демонов, короче на вики читать.))
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #585 : 06 Апреля, 2009, 14:09 »
Орки будут зелеными.И скорей всего как доспех.Потому что Мастер клинка по телосложению отличается от бугая.И так примеров десятки.Или у нас есть человек знающий модульную систему?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 06 Апреля, 2009, 16:27 »
Ну... отличается то отличается... но что поделать. Мне кажется лучше сделать его такимже как и бугай по телосложению, просто у бугая доспех массивный. Ну а в системе лично мне лень разбираться, так что... В любом случае лучше всё узнать у ShadowMas'а, а потом уже делать тела орков и т.п., т.к. он разбирается больше всех в этом, как мне кажется.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #587 : 06 Апреля, 2009, 16:39 »
Да,орка просто в доспехе,а мастер клинка бездоспешный,только на ногах щитки... Голову изменить и все) Кстати,а не лучше бы было сделать Мастера Клинка и других героев,командирами армий в той фракции,каким они пренадлежат?К примеру Тралл-как король орков(как Харлаус,или Саджар Хан),Мастер Клинка,как очень сильный лорд,уровня так 50,с владением двуручного меча-450,ловкостью 30,и силой в 20...Я у себя в Нэйтиве всех лордов по типу Ребаланса поменял,и сделал очень сильными,и вам советую сделать этих героев "лордами" с очень сильными характеристиками.Кстати...в каждой фракции по 20 гдет лордов...кто будут все эти лорды у вас,не подумали?Может самые мощные герои,а остальные какие-нибудь особо сильные бугаи?)))
P.S.Насчет орков. У них основа,это три скелета.Вообще два,но если уш Минотавра хотетите клепать,то три.Первый-бугай.Второй-Тролль Хэд Хантер.На основе бугая можно делать героев и прочую нечисть,а на основе Тролля все,что пренадлежит троллевой расе) Советовал бы Тролля доктора сделать...магию ему пихнуть нехилую...хилка скажем...ставит на поле боя,и свои здоровье восстанавливают)
P.P.S. Ах да,чуть не забыл...В прокачке юнитов три ветки по идее должны быть...У орков,нежити,людей,это две ветки--танки(грубая мощь-солдаты,скелеты,бугаи),и магическая(за место лучников скелеты маги,волшебники,некроманты).А у эльфов третья ветка более всем привычная(дальний бой-лучники) Остальное также танки(медведи) и магия.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 16:44 от ARAGORN666 »
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #588 : 06 Апреля, 2009, 17:37 »
Вот как я это все себе предстовляю

Вот

значит:

Нажимаем начать новую игру.Там меню выбора расы
Орда
Альянс
Ночные эльфы
Плеть

К примеру выбираем плеть
затем выбор персонажа
Артас
Повелитель ужаса
Лич (У Лича нет лошади он будет быстро передвигатся почти как лошадь)

К примеру выбираем Артаса
У нас есть Фростморн и мертвая лошадь.Мы скачем в Некрополис.

Некрополис:
Вот мы из мини карты вошли в в вид от 3-его лица.Некрополис висит в воздухе.Мы скачем к нему.На земле нарисован круг.Это портал.Встаем на него.Загарается табличка действия.Нажимаем кнопку действия.И мы в Никрополисе.Идем к военноначальнику и берем у него квест(У нас уже был квест с ним поговорить)
Когда потчи все земли к примеру орков будут под властью твоей фракции.Выступают армии под командываньем героев.Армия состаящия из орков, тауренов, троллей под командываньем Мастера клинка.Затем такая же армия под командываньем Вождя Тауренов и т.д.И таких армий 4.Когда мы сметем их армии.то пойдем захватывать дворец вождей где сидит Тралл.И после его смерти.Земля орков будет полностю под властью плети.

Если играть за 3 другие расы то на глобальной карте Плети нет.Она появится через игровую неделю.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 06 Апреля, 2009, 21:32 »
А почему "Плеть"? Как-то ужасно звучит. Почему не "Нежить" или "Павшие" что-ли?
И если ГГ будет как раз одним из героев тогда его нельзя будет переодевать по своему желанию и это немного портит интерес.
Впрочем это еще, как я понял, черновой вариант. Думаю нужно потом как-то детально рассмотреть.
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 06 Апреля, 2009, 21:40 »
плеть-нежить это одно и тоже, менять смысла нет
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 06 Апреля, 2009, 21:41 »
Не факт, помимо плети есть еще и отрекшиеся.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 06 Апреля, 2009, 21:42 »
Redlightriotvan
Некрасиво звучит.
Можно устроить голосование.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 06 Апреля, 2009, 21:43 »
В категорию нежити входят еще и войска, не входящие в состав плети.

Добавлено: 06 Апреля, 2009, 21:44
Кстати, а как насчет пандарена-пивовара? Жажду его увидеть здесь :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 06 Апреля, 2009, 21:44 »
Хм, значит тогда я вообще не в курсе что именно означает "плеть". Но все-равно когда играешь в Варкрафт пишется "нежить".

И вот насчет пандарена-пивовара и остальных "нейтральных героев" - отличные герои которыми можно бегать как и в МиБе, то есть вначале нейтралом, а потом уже примкнуть к кому-то. Но это если бы не было нежити\плети. Да и идея что за каждую фракцию отдельные задания и условия победы которую описал Masson тоже интересна.
Короче не всё так просто.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 21:53 от trueten »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 06 Апреля, 2009, 21:46 »
Плеть - войска Артаса и его помощника лича.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 06 Апреля, 2009, 22:50 »
Вот как я это все себе предстовляю...
...К примеру выбираем плеть
затем выбор персонажа
Артас
Повелитель ужаса
Лич (У Лича нет лошади он будет быстро передвигатся почти как лошадь)...

Доброго времени суток!
Перед этим (где-то в начале) говорили что-то про сюжет и атмосферу...
(Я даже не знаю чем серия Warcraft знаменита больше: балансом или историей)

ИМХО,  лучше скакать именно от сюжета и антуража. Определиться какой сюжет (по типу):линейный, свободный и т.д.;придумать его))...
Дать, например другой взгляд на оригинальную историю, что тоже интересно.
Хорошее повествование может в корне изменить игру.
Но чего не позволять игроку, так это играть за "исторических" персон, ибо портит.
Лучше уж придумать там какие-нибудь роли помошников со своими квестами и т.п.

Я мог бы помогать с сюжетом, время от времени, только надо сесть и подумать:"Что же надо?"
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #597 : 06 Апреля, 2009, 23:41 »
Лемрант
Я с тобой не согласен.Разве не кто не мечтал играть за Артаса и вершить великие дела?Кому интересно быть сошкой в огромном мире?Опять из грязи пробиватся?Хватит!Мы вершим судьбу Азерота!

Если будет интересный сюжет.То доспехи перейдут на второй план.И все таки я за доспех.А ShadowMas куда то пропал

Тем более вот его цитата
создавать тело мы будем на основе я так понимаю доспеха этот медод наиболее простой и положительно зарекомендовал себя в других играх
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 07 Апреля, 2009, 00:05 »
Прекрасно. Тогда надо бы отразить, что Артас и Кел-Тузед - сошки Короля-Лича.
Идеально, если игрок сам решит кем быть.
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 07 Апреля, 2009, 00:44 »
Хм.... Помойму идея играть, за уже известных героев плоха.
И Король Лич и есть Кел-Тузед.
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC