Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 566
Всего: 568

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 323884 раз)

  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1050 : 01 Июня, 2009, 13:04 »
Они хорошие.Но у меня более WC3 похожие.

Добавлено: 01 Июня, 2009, 13:19
Всеравно историки скажут какой лучше.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2009, 13:19 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1051 : 01 Июня, 2009, 22:10 »
кто инглиш знает,можно с Тэйл сайтом списаться,мож тоже кто заинтересуется,поможет. ПЫуков все же хотелось бы увидеть...)
А Masson уже на тейлвордсе разместил темку с предложением создать Варкрафт мод. Только идею не поддержали, автора грубо загнобили и тему закрыли.
Но в основном форумчаны не были заинтересованы из-за отсутствия каких-либо скринов с уже проделанной работой. Вот если бы разместить там имеющиеся скрины, думаю и заинтересованные личности появятся.

Вообще то я сам закрыл.Может кто то создаст там тему я скрины вышлю.Просто я на английском плохо говорю.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 01 Июня, 2009, 23:50 »
Может кто то создаст там тему я скрины вышлю.
Ну я, в принципе, мог бы разместить там тему,только нужны все скриншоты, а то в первом посте их слишком мало (а было больше).
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2009, 10:17 от trueten »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 02 Июня, 2009, 17:15 »
Ну что-то типа как-то открыл тему на оффоруме http://forums.taleworlds.net/index.php?topic=66040.msg1708883#msg1708883
Пока ажиотажа не наблюдается, зато как минимум присутствует заинтересованность и поддержка, а главное - пока никто не вопит "закройте нах тему!!"
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 02 Июня, 2009, 18:31 »
Хм.... там сказано, в одном из комментов, точнее автор спросил: "вы реально сами сделали модельки?" А ведь модельки тырены из вова и варкрафта, может лучше их всё-таки переделать? Наверняка мы сможем сделать их лучше, ну а текстура моделек из варкрафта действительно ужасна, так что её полюбому надо переделать. Что вы думаете?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 02 Июня, 2009, 18:37 »
текстура моделек из варкрафта действительно ужасна, так что её полюбому надо переделать. Что вы думаете?
Обеими руками ЗА. Надо, надо их переделать. И когда спрашивают "А ваши модели-то ?". Я пока не знаю что им ответить. Но удалив самые интересные скрины пропадет хоть какая-нибудь заинтересованность в этом проекте.

З.Ы.: Первые желающие помочь на оффоруме уже стучатся мне в личку :) . Вот только тяжело мне будет им что-либо отвечать, ибо не я тут голова.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1056 : 02 Июня, 2009, 19:47 »
Darkmodeller
модельки наши!За исключением одноручного фростморна и щита.Ну доспехи Артаса тоже.Но голова не вововская.Все остальное наша с вами работа!
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 02 Июня, 2009, 23:53 »
Здравствуйте, извините за долгое отсутствие по причинам учёбы.
Я тут что-то попробовал сделать то есть крюк мясника.
И думаю надо ему цепь делать или сделать рукоятку лучше?
http://www.rapidshare.ru/1062132
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #1058 : 03 Июня, 2009, 17:50 »
Ну а как ты собираешься цепь делать,если говорили,что нельзя ее анимировать?Хотя говорили знатоки,и насколько я знаю знатоков,они говорят только так,как делают сами.Старательные и кропотливые люди всегда могут найти оригинальное и быстрое решение проблемы.Например летающие юниты--у меня идейка была...почему бы не сделать их НАЗЕМНЫМИ,но на огромном шесте,как бы они двигаются по земле,но на тонкой палке и очень высоко,саму эту палку сделать невидимой,и вуаля-летающий"наземный" юнит...Правда я в тонкостях реализации не разбираюсь,это так...идея...да и все равно нужен тот,кто скелет может сделать подходящий...Например нижняя половина человека,от которой идет "шест" в дракона.Шест и нижнюю часть делать невидимой...и так нижняя часть невидимой бегает по карте,и тащит над собой видимого дракона на высоте примерно метров 10(игровых).Если в отряде нет лучников,а у противника дракон,отступаем,как делается это в WC3,ибо только метатели и лучники могут его атаковать,а орбы видимо не предвидится на первой стадии разработки...)
P.S.Во,красава!)Продвигается что-то!Темка у американцев,это хорошо,среди них варкрафтеров много,если че,надо у них кузнецов цеплять...а модели да,проблема...лучше их переделать,но только максимально похожими на прежние,главное,сохранить стиль игры,и плевать,что они там будут думать.
P.P.S.В очередной раз повторю пропаганду свою.Не надо учитывать особо МиБ соотношения в размере.Делается варкрафт,а не реалистичный мод.Не надо делать минотавров ростом с человека,вы сами видили,как это отвратительно смотрится на той ссылке на "паучий скелет".Если делаем ОМЕРЗЕНИЕ,пусть он будет в полтора-два чел роста так же,как и минотавр!
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 03 Июня, 2009, 17:57 »
Темка там продвигается, только неизвестно в каком направлении, т.к. они знают что модельки не наши (я имею ввиду фростморн и что-то там ещё было). Американцы те ещё. Смысла сейчас говорить о драконах не вижу. у нас итак нет ничего особо путного))). Так, на месяц отключаюсь, сессия, если что-нить сделаю, то отпишу.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 03 Июня, 2009, 18:04 »
Темка там продвигается, только неизвестно в каком направлении, т.к. они знают что модельки не наши (я имею ввиду фростморн и что-то там ещё было). Американцы те ещё.
Главное что пока не просят закрыть тему и пока никто не осуждал. Конечно под дали под сомнения понятно какие модели, потому изображения с ними я удалил. И хотел бы заметить что американцев на том форуме не столь  много, как кажется. Их примерно 30% от общего количества пользователей. Если не меньше.
- add magic (under question)--Ты чего?! Это вообще обсуждаться не должно,магия обязательно,иначе вообще в чем смысл игры,основанной в первую очередь на магии и заклинаниях?
Во-первых сами мы врятли сможем осилить магию. Магия будет только в том случае если автор магического мода согласится нам помочь (на данном этапе шансы самые низкие). Кроме того - ясно что захочется такие же магические заклинания как и в Варике, а достичь такого будет сложнее чем обычную магию.
Ну и самое страшное это то, что в этой (и на офе) теме затрагивалось - авторское право Близардов. Вопрос немного спорный, поскольку мы не собираемся воровать модели из игры, а лишь делать копии. Но здесь упоминалось что прикрыли мод Старкрафт к игре Генералы (кажись). И всё напряжнее становятся посты на оффоруме типа "а вы у Близардоф разрешение получили???".
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 18:11 от trueten »
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 03 Июня, 2009, 18:07 »
Кстати, мы вроде бы как более менее на оржуии закончили, какую фракцию делать будем, всмысле персонажей?

Добавлено: 03 Июня, 2009, 18:11
Остальное оружие кстати (или дополнительное какое-нибудь) можно сделать в процессе окончательного создания рассы.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 18:11 от Darkmodeller »
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 03 Июня, 2009, 18:39 »
Кстати, если такой вопрос насчёт Близов стоит ребром, то почему бы нам действительно не спросить у близов разрешения? Скажем мол, хотим создать, опыта набраться, людей позабавить своим проектом. Все копирайты укажем, о том что близы придумли вселенную скажем и т.д.. Подчеркнём некоммерческую основу мода. Я думаю они не звери. Тем более, если они захотят, можем в игре разместить рекламу лич кинга и т.п., так сказать безвоздмездно (ну например загрузочный экран идёт, а там написано, мол купите лич кинг, окунитесь в мир азерота) и им хорошо, и у нас больше шансов на то, что они разрешат сделать мод.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 03 Июня, 2009, 18:58 »
Кстати, если такой вопрос насчёт Близов стоит ребром, то почему бы нам действительно не спросить у близов разрешения?
Я тож над этим думал. Главное знать хотя бы куда писать, точный адрес. Ну а что делать если не получим разрешения? В подполье? :) Другой мод? Сдаваться?
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 03 Июня, 2009, 19:04 »
Другой мод. Впринципе на данном этапе это лучшее). Поэтому надо писать сейчас, когда мало чего готово, а не потом, когда понаделаем кучу делов, обидно будет. Другую вселенную мы придумать, думаю, сможем, только вот... если уж она будет другой, то не надо делать как варкрафт точь в точь).

Добавлено: 03 Июня, 2009, 19:05
А адрес.... хм... попробую поискать, тока надо составить текст и чтоб Массон дал добро.

Добавлено: 03 Июня, 2009, 19:21
Вот, на официальном сайте близард наткнулся на такое:

Точно не скажу, но мне кажется что шансов очень и очень мало.

http://eu.blizzard.com/ru/inblizz/contact.html   - контактная информация.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 19:21 от Darkmodeller »
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1065 : 03 Июня, 2009, 20:27 »
Я даже не знаю.Может не писать бллизам?И вообще сколько модов на разные игры создано?И пираты за это деньги получают.Мы модели сделали сами.И фростморн тоже (двуручный).Люди же сделали для обливиона фростморн.И дают его скачать всем кто хочет, и бллизы не против.

Вот клинки



Текстура WhiteRaven

Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 03 Июня, 2009, 20:45 »
Люди же сделали для обливиона фростморн.И дают его скачать всем кто хочет, и бллизы не против.
Фростморн - всего-навсего модель. В Обливион вставляют только модели оружия и брони, а мы здесь собираемся еще и сюжет и главное Прсонажей, Карту ну и саму идею отобразить. А это разные вещи.
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 03 Июня, 2009, 20:52 »
Смысл в том, что вся вселенная варкрафта принадлежит близардам и они могут спокойно запретить нам каверкать их вселенную. вот и всё. Masson какую рассу делать сначала будем?
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1068 : 03 Июня, 2009, 20:54 »
Орков.Ну как клинки?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 03 Июня, 2009, 20:58 »
Ну мне кажется у иллидана были не такие тонкие, в плане лезвий, но модель хорошая. Всё, постараюсь сделать шамана орков в ближайшее время.
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 03 Июня, 2009, 21:38 »
Masson
Класные клинки!!!)))
А что насчёт крюка?
Я имел ввиду цепь мы не сделаем с анимацией, но можно сделать типо цепь на кулак намотана и тп.
Что дальше делать?
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1071 : 03 Июня, 2009, 21:59 »
Direkt
сделай на рукоятке.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 04 Июня, 2009, 02:11 »
Давайте все-таки напишем Близам что бы смело продолжать работу. А то на оффоруме намекают всё чащще и чащще.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 04 Июня, 2009, 10:34 »
Привет.
К себе возьмёте?
Фанат Warcrafta еще аж с первой части. Неплохо знаю 3D max. + Все графические пакеты, немного рисую.
Вот выставляю на линчь свою работу по даной тематике. На все про все ушло где-то за 2 часа.

Если что стучите в ISQ 415174218 - (kririll)
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #1074 : 04 Июня, 2009, 11:20 »
Kririll
Добро пожаловать. :)

Добавлено: 04 Июня, 2009, 11:23
trueten
Ок.Но напиши ты.Ты по английски лучше понимаешь.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC