Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 462
Всего: 465

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: После установки нет папки, в которую сохраняются скрины  (Прочитано 6902 раз)

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
Как оказалось, в игре не работает кнопка ПринтСкрин. Ну ладно. Я посмотрела в меню комбинацию клавиш и попыталась сделать пару скринов. У меня в нижнем левом углу появилось сообщение что они сохранены да С, в папку. Но их там нет! Точнее, нет этой папки. В игре отобразилось какое-то очень мудреное название, но ни на диске, ни в Моих документах, ни вообще на диске С такой папки нет! Как нет и скринов... :cry:


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
у тебя какая операционная система?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
Винда. Может стоит игру переустановить? Тада надо как-то героя своего оттуда вытащить и сохранить...


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
винда разная бывает - сервис пак или 7ка?
экспортируй - впринципе поможет непотерять ГГ и совать его из мода в мод.

по идеи скриншоты должны на сервис паке должны храниться в "мои документы" - "МиБ скриншоты" - мод - думаю на английский переведешь, мне лень описывать основательно ;)

пока не переустанавливай
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
винда разная бывает - сервис пак или 7ка?
экспортируй - впринципе поможет непотерять ГГ и совать его из мода в мод.
по идеи скриншоты должны на сервис паке должны храниться в "мои документы" - "МиБ скриншоты" - мод - думаю на английский переведешь, мне лень описывать основательно ;)
пока не переустанавливай
ОО Какая-то винда стоит, а какая.... кароч уточню. Экспортировать куда?  В Моих Документах папки МиБ нет вообще. Диск со сборником все равно у подруги.


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
2 подруги и играют в миб.....

про экспорт: в игре выбираешь пункт "персонаж", в появившемся окне в левом нижнем углу "статистика" - нажимаешь - появляется окно справа сверху два пункта импорт\экспорт - тебе нужен импорт, соглашаешься с вопросами игры;   потом в папке игры ищешь папку Charexport и там твой чар сохранен в виде блокнота(можешь что-нибудь подкорректировать там, тока сохрани оригинал)


кроме "моих документов" есть еще библиотека - может там папка 
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
2 подруги и играют в миб.....
про экспорт: в игре выбираешь пункт "персонаж", в появившемся окне в левом нижнем углу "статистика" - нажимаешь - появляется окно справа сверху два пункта импорт\экспорт - тебе нужен импорт, соглашаешься с вопросами игры;   потом в папке игры ищешь папку Charexport и там твой чар сохранен в виде блокнота(можешь что-нибудь подкорректировать там, тока сохрани оригинал)
кроме "моих документов" есть еще библиотека - может там папка
Ну да. мы обе играем в одни и те же игры. Потому что все что покупаю - даю ей. Чтоб было у кого спросить....
Ладно, попробую экспортировать. Но диск мне так и не вернули...


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хаски,  заходим в поиск, пишем "mount" и ищем папки куда скрины могут сохранятсо...  принсрин кстати работает...
ps у меня вообще все скрины в корень игры складываются....

pps  две подруги играющие в маунт это нечто... ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
ага, амазонки кальрадии..... :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
Хаски,  заходим в поиск, пишем "mount" и ищем папки куда скрины могут сохранятсо...  принсрин кстати работает...
ps у меня вообще все скрины в корень игры складываются....
pps  две подруги играющие в маунт это нечто... ))
Я заходила в поиск и искала. Думаете, совсем дура? Корень иггры - это основная папка?
Я еще не знаю, за какую фракцию она будет. У нас Натив, и я ей только вчера дала диск


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Думаете, совсем дура? Корень иггры - это основная папка?
над этой фразой стоит подумать :)

а теперь серьезно - у вас лицензия?

p.s.
Цитировать (выделенное)
У нас Натив, и я ей только вчера дала диск
вроде у твоей подруги же уже 3 дня как диск....
Цитировать (выделенное)
Я еще не знаю, за какую фракцию она будет.
это тут причем?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
Цитировать (выделенное)
Думаете, совсем дура? Корень иггры - это основная папка?
над этой фразой стоит подумать :)
а теперь серьезно - у вас лицензия?
p.s.
Цитировать (выделенное)
У нас Натив, и я ей только вчера дала диск
вроде у твоей подруги же уже 3 дня как диск....
Цитировать (выделенное)
Я еще не знаю, за какую фракцию она будет.
это тут причем?
Да, я как ляпну иногда.... ;)
Нет, у мена не лицензия. Явно пиратка, но качественная.... просто покупала за 10500 дбел. руб в магазине, где лицензия бывает оччень редко
Кхм, у меня несмколько подруг-одноклассниц вообщето.... я же не на Аляске живу.


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Кхм, у меня несмколько подруг-одноклассниц вообщето.... я же не на Аляске живу.
и все играете в МиБ???

Цитировать (выделенное)
Нет, у мена не лицензия. Явно пиратка, но качественная....
качественная пиратка  :thumbup: может в этом и проблема с скриншотами? - может они вообще в папке виндуса сохраняются. Слушай, а у тебя друга-компьютерщика нету случайно? - мож он к тебе придет и поищет, а то на словах тяжело объяснить, как тебе помочь.....

Цитировать (выделенное)
просто покупала за 10500 дбел. руб в магазине
фига се цена для пиратки(хоть и качественной) - на рубли это сколько?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
и все играете в МиБ???
качественная пиратка  :thumbup: может в этом и проблема с скриншотами? - может они вообще в папке виндуса сохраняются. Слушай, а у тебя друга-компьютерщика нету случайно? - мож он к тебе придет и поищет, а то на словах тяжело объяснить, как тебе помочь.....
фига се цена для пиратки(хоть и качественной) - на рубли это сколько?
Да, играю. Только в Нативе мало предметов и животных, в основном он меня устраивает. Но попытка его модифицировать закончилась  описанным в болталке.
А может скрины и вообще не сохраняются..... с другими играми такого не было
Тьфу ты, один 0 лишний, это 1500 белорусских рублей, а на другие валюты не знаю, не разбираюсь


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
блин.....представляю варбанд, "Черные скорпионы" против команды "Хаски" - не удержался : :D

попробуй поискать в "мои документы" - а лучше, позови кого-нибудь из знакомых, кто может помочь,  повторюсь, что так врядли добьемся успеха по поводу скринов


теперь по поводу ошибки из болталки - установи заново МиБ, если не удается вернуть оригинал "итем кнайдсов" - сделай копию и экспериментируй. Кстати ты в первый раз добавляла животных? 
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
блин.....представляю варбанд, "Черные скорпионы" против команды "Хаски" - не удержался : :D
попробуй поискать в "мои документы" - а лучше, позови кого-нибудь из знакомых, кто может помочь,  повторюсь, что так врядли добьемся успеха по поводу скринов
теперь по поводу ошибки из болталки - установи заново МиБ, если не удается вернуть оригинал "итем кнайдсов" - сделай копию и экспериментируй. Кстати ты в первый раз добавляла животных?
"Черные скорпионы" ?  :-\Эт кто? Не получится, у меня все игры н7а моем компе, довольно мощной, а инет на дядином, который постарше мамонта.... а жаль. :blink:
Я дядю и позову, он у меня не программер, но в компах шарит. Сколько меня уже спасал....
Я вообще в первый раз решила что-то с МиБ сотворить. Он у меня чуть больше недели.... но набор предметов и лошадей уже надоел. Одежка - ладно, я не привереда. Но звери-  это святое! >:(


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
команда по Варбанду на форуме...забей :)
думаю помощь дяди - лучший выход в твоей ситуации...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC