Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 388
Всего: 390

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 265282 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 14 Января, 2011, 18:52 »
блин знаеш да это хамство,интересно кто из твоих воображаемых друзей сказал тебе что я рандомю?

Добавлено: 14 Января, 2011, 18:54
ты меня пнул-это факт,просто так я бы тебя рубить не стал,жду упоминания о людях которых я якобы зарандомил(не с целью анальной расправы, а из интереса)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 14 Января, 2011, 22:17 »
Какая разница с какой целью рандомил? Рандомил же и сам только что это подтвердил. Я перед тобой отчитываться не собираюсь, если забанил - значит есть за что. Дискуссия окончена.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 27 Января, 2011, 12:12 »
Ах, да, а почему иеня забанил, аргентум? У вас, видимо, сервер коммунистический.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 27 Января, 2011, 12:26 »
ЛАЛАЛА, не суди пожалуйста о сервере по одному человеку. Что касается того, кто выдал этому аргентуму админку от рудуэли, то, на мой взгляд, самое вероятное, он не знает его хорошо. Кикать человека за то, что он зашел под ником new_player, это на ваш взгляд, нормально? Провоцировать людей и затем их банить нормально? Нормально не отходить после блока, и тут же кидаться на соперника (может и по правилам, но тут же кикать людей за то же самое по отношению к себе?) Я молчу про полное неприятие критики в свой адрес, грубость и хамство. Попрошу отписаться того человека, который выдает админки. Что он считает по этому поводу. Прошу так же заметить, что это не первая жалоба на аргентума.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 27 Января, 2011, 12:27 »
ЛАЛАЛА, не суди пожалуйста о сервере по одному человеку. Что касается того, кто выдал этому аргентуму админку от рудуэли, то, на мой взгляд, самое вероятное, он не знает его хорошо. Кикать человека за то, что он зашел под ником new_player, это на ваш взгляд, нормально? Провоцировать людей и затем их банить нормально? Нормально не отходить после блока, и тут же кидаться на соперника (может и по правилам, но тут же кикать людей за то же самое по отношению к себе?) Я молчу про полное неприятие критики в свой адрес, грубость и хамство. Попрошу отписаться того человека, который выдает админки. Что он считает по этому поводу. Прошу так же заметить, что это не первая жалоба на аргентума.
да и многие видели, как он матерился.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 27 Января, 2011, 12:38 »
ЛАЛАЛА, не суди пожалуйста о сервере по одному человеку. Что касается того, кто выдал этому аргентуму админку от рудуэли, то, на мой взгляд, самое вероятное, он не знает его хорошо. Кикать человека за то, что он зашел под ником new_player, это на ваш взгляд, нормально? Провоцировать людей и затем их банить нормально? Нормально не отходить после блока, и тут же кидаться на соперника (может и по правилам, но тут же кикать людей за то же самое по отношению к себе?) Я молчу про полное неприятие критики в свой адрес, грубость и хамство. Попрошу отписаться того человека, который выдает админки. Что он считает по этому поводу. Прошу так же заметить, что это не первая жалоба на аргентума.

Поддерживаю, я уже давно заметил что поведение Аргентума выходит за рамки, он использует админку как сам захочет, оскорбляет и провоцирует людей. Последний раз оскорбил лично меня.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 27 Января, 2011, 12:44 »
Я уж думал, деспотия уходит в прошлое
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 27 Января, 2011, 12:44 »


Поддерживаю, я уже давно заметил что поведение Аргентума выходит за рамки, он использует админку как сам захочет, оскорбляет и провоцирует людей. Последний раз оскорбил лично меня.
Что же ты про свои то оскорбления умолчал? Лалалу ( или как там ) забанил за систематический троллинг. С ньюплеером: да, не прав. У меня тогда было жутко плохое настроение + бесит, когда всякие шко люди заходят под ником нью плеер или подобным, а потом понты кидают.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 27 Января, 2011, 12:46 »
Ну на меня жалоб не было, так что выходит я никого не оскорблял.

ЗЫ Помнишь я тебе сказкал что тебе кое что мешает? Теперь понимаешь, что?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 27 Января, 2011, 12:50 »
Ну на меня жалоб не было, так что выходит я никого не оскорблял.

ЗЫ Помнишь я тебе сказкал что тебе кое что мешает? Теперь понимаешь, что?

Ну тогда я на тебя жалуюсь. Теперь есть. Выходит оскорблял.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 27 Января, 2011, 12:52 »


Поддерживаю, я уже давно заметил что поведение Аргентума выходит за рамки, он использует админку как сам захочет, оскорбляет и провоцирует людей. Последний раз оскорбил лично меня.
Что же ты про свои то оскорбления умолчал? Лалалу ( или как там ) забанил за систематический троллинг. С ньюплеером: да, не прав. У меня тогда было жутко плохое настроение + бесит, когда всякие шко люди заходят под ником нью плеер или подобным, а потом понты кидают.
За "систематический троллинг"? Во-первых - я вообще за последнее (где-то месяца четыре) время только дня два назад начал заходить на этот сервер. Во-вторых, я просто спросил, запрещено ли на этом сервере заходить под ником "New_Player", выразив своё недовольство. Это запрещено? И да, было только одно предупреждение, один раз ты меня выкинул, если я, конечно, не ошибаюсь. Даже в том случае если я всё-таки неправ, в правилах вашего деспотического сервера нет пункта о "систематическом троллинге"
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 12:56 от ЛАЛАЛА »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 27 Января, 2011, 12:54 »
DevenFist,
Не пытайся, твое слово против моего -  ситуация ничего не значит, а вот мои слова подтвердит несколько человек.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 27 Января, 2011, 12:59 »

За "систематический троллинг"? Во-первых - я вообще за последнее (где-то месяца четыре) время только дня два назад начал заходить на этот сервер. Во-вторых, я просто спросил, запрещено ли на этом сервере заходить под ником "New_Player", выразив своё недовольство. Это запрещено? И да, было только одно предупреждение, один раз ты меня выкинул, если я, конечно, не ошибаюсь. Даже в том случае если я всё-таки неправ, в правилах вашего деспотического сервера нет пункта о "систематическом троллинге"

Я тебя раза 4 кикал. А ты все равно продолжал свою шарманку "И че?", "Че такого?", "Че теперь?". Меня это взбесило, а это и есть троллинг.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 27 Января, 2011, 13:01 »

За "систематический троллинг"? Во-первых - я вообще за последнее (где-то месяца четыре) время только дня два назад начал заходить на этот сервер. Во-вторых, я просто спросил, запрещено ли на этом сервере заходить под ником "New_Player", выразив своё недовольство. Это запрещено? И да, было только одно предупреждение, один раз ты меня выкинул, если я, конечно, не ошибаюсь. Даже в том случае если я всё-таки неправ, в правилах вашего деспотического сервера нет пункта о "систематическом троллинге"

Я тебя раза 4 кикал. А ты все равно продолжал свою шарманку "И че?", "Че такого?", "Че теперь?". Меня это взбесило, а это и есть троллинг.
Считать ты, видимо, не умеешь. Может, приснилось тебе это?
Почему ты считаешь, что это был "систематический троллинг"? Если тебе и это кажется "троллингом", думаю, пора тебе обратиться к врачу.
Даже в том случае если я всё-таки неправ, в правилах вашего деспотического сервера нет пункта о "систематическом троллинге"
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 13:05 от ЛАЛАЛА »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 27 Января, 2011, 13:11 »

Почему ты считаешь, что это был "систематический троллинг"? Если тебе и это кажется "троллингом", думаю, пора тебе обратиться к врачу.
Даже в том случае если я всё-таки неправ, в правилах вашего деспотического сервера нет пункта о "систематическом троллинге"

Я перед тобой оправдываться не собираюсь. Сам спровоцировал, а теперь жалуешься еще. Хех)
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 27 Января, 2011, 13:13 »
Вместо того чтобы прислушаться к замечанию - продолжать упорствовать... мудро.
Я вот не знаю другого способа (кроме бана) доказать что-то человеку который русский язык не понимает.
Не хочешь менять ник - не играй вообще. Проблема решена.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 27 Января, 2011, 13:16 »

Почему ты считаешь, что это был "систематический троллинг"? Если тебе и это кажется "троллингом", думаю, пора тебе обратиться к врачу.
Даже в том случае если я всё-таки неправ, в правилах вашего деспотического сервера нет пункта о "систематическом троллинге"

Я перед тобой оправдываться не собираюсь. Сам спровоцировал, а теперь жалуешься еще. Хех)
Конечно, не собираешься, а как же? Сказать-то больше нечего. Повторяю в третий раз
Даже в том случае если я всё-таки неправ, в правилах вашего деспотического сервера нет пункта о "систематическом троллинге"
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 27 Января, 2011, 13:17 »
3ABP, мало того, что ты не присутствовал при данном эпизоде, так еще и не понял его совсем. Описать тебе любой диалог аргентума с рядовым посетителем рудуэли? Он прост: у меня сейчас плохое настроение, заткнись, иначе забаню. Иногда кик (бан) следует даже без предупреждения.
____________________________________________________
Уважаемые люди, раздающие админки! Все-таки хотелось бы увидеть, что вы думаете об исполнении аргентумом его обязанностей администратора рудуэли? или это не стоит вашего внимания? Или эти люди уже отписались, но я их, увы, не знаю.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 13:42 от Zurdas »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 27 Января, 2011, 13:41 »
Считаю Аргентума одним из величайших мастеров дуэльного боя,тем не менее претензии высказываемые ему полностью поддерживаю.Неоднократно был свидетелем того как он относится к другим посетителям сервера.В его сообщениях в игровой чат(которые сам то он пишет весьма регулярно)прямо таки сквозит презрение ко всемтемничтожнымчервямнеобладающимадминкой.Был свидетелем жёсткого троллига с его стороны(вроде даже скрины делал) Богатыря(Викинг).Когда ему выдавались адм.права никто и понятия не имел что он за человек,знали что ветеран МВ,что отличный боец а что такое ЧСВ у него...
Отбирать у него адм.права не стоит,ибо кто ещё сможет забанить тысяцкого ДРЗ? :D(хоть и не понятно за что,ну будем считать что для профилактики  :D ).
Я бы лично не рискнул опасаясь грандиозного скандала.
Хотелось бы попросить у него быть помягче к людям ведь это в конце то концов игра...
Да,кстати,ЛАЛАЛА реально рандомил,я сам его кикал...  8-)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 14:04 от aD_бастард »
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 27 Января, 2011, 13:53 »
Мдя, надо последить за ним. Может действительно всё так как люди говорят.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 27 Января, 2011, 14:03 »
3ABP, мало того, что ты не присутствовал при данном эпизоде, так еще и не понял его совсем. Описать тебе любой диалог аргентума с рядовым посетителем рудуэли? Он прост: у меня сейчас плохое настроение, заткнись, иначе забаню. Иногда кик (бан) следует даже без предупреждения.
____________________________________________________
Уважаемые люди, раздающие админки! Все-таки хотелось бы увидеть, что вы думаете об исполнении аргентумом его обязанностей администратора рудуэли? или это не стоит вашего внимания? Или эти люди уже отписались, но я их, увы, не знаю.
Скриншот сделать лениво? Пока идут слова против слов.
Кому верить? Я верю своим (абстрактно), другой своим. А истина она х3 где.

З.ы так сложно 1-2 скриншота + "общественность негодуе" = снятие полномочий ?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 27 Января, 2011, 14:07 »
 3ABP, открой глаза, и прочитай последние две страницы этой темы. И до сегодняшнего дня были жалобы от совершенно других людей.  Ладно я, никто по сути, отписался. Но мнение двух админов рудуэли ( aD_бастард, NightHawkreal) тебе ни о чем не говорит?

Более того, скриншот чего тебе нужен? словесного оскробления? момента кика? всей ситуации не запечатлеть одним или двумя скринами.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 27 Января, 2011, 14:15 »
3ABP, открой глаза, и прочитай последние две страницы этой темы. И до сегодняшнего дня были жалобы от совершенно других людей.  Ладно я, никто по сути, отписался. Но мнение двух админов рудуэли ( aD_бастард, NightHawkreal) тебе ни о чем не говорит?

Более того, скриншот чего тебе нужен? словесного оскробления? момента кика? всей ситуации не запечатлеть одним или двумя скринами.
Есть некие процедуры. Протоколы, если угодно.
Чтобы сделать что либо. Я считаю правильным так как написал выше (это абсолютно, на мой взгляд, исчерпывающая информация для снятия кого либо откуда либо).

Можно ли добиться чего либо так как предложено - просто написав свое мнение в этой теме (двум админам) и ждать реакции?
Наверное можно, но я бы поставил на первый вариант.

Хотите снять - процедура проста.
Хотите чтобы сняли по постам на форуме - я не уверен в этом.
Поставьте себя на место владельца - у него есть время разбираться? Копаться на форуме, "читать последние 2 страницы" и т.д.

Подготовьте "пакет документов" и подайте по инстанции и ждите ответа :). Да - да, нет - нет.
Зато точно ясно. В данном же случае - что думает "высший судия" абсолютно неясно как и неясно - думает ли что-либо вообще.
Ибо чётко, коротко, ясно и аргументированно вопрос поставлен не был. Все размазано тонким слоем (неудачная метафора, но... можно же и в хорошем смысле, верно?)
по форуму. А должно быть в одном посте.

ИМХО.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 27 Января, 2011, 14:21 »
3ABP, допустим, я тебе показываю скриншот логов, где видно, что админ кого-то кикнул. Как ты определишь, кикнул за дело или нет?. Допустим, я тебе даже дам сриншот логов, где видно, что кикнутый до этого убил админа. Как ты узнаешь, убил по правилам (с блоками) или зарендомил? КАК? Единственное, по логам можно словесные оскробления запечатлеть. По крайней мере по логам обычного посетителя. Может быть у админов более подробная информация, тут уж я не знаю. Но речь то идет о обыкновенном посетители рудуэли, не так ли?
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #1599 : 27 Января, 2011, 14:22 »
Все дальнейшее обсуждение работы сервера здесь http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9365.new#new
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC