Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 386
Всего: 389

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 264889 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 07 Апреля, 2010, 22:29 »
Почему на дуэлях такое засилье двуручей?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 07 Апреля, 2010, 23:23 »
Сервер перешел на версию 1.105. Кому нужен патч - можно скачать отсюда.

Ставить дуэльный мод пока не будем. Но пароли админам я раздам, чтобы кикали, а тупых банили.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 08 Апреля, 2010, 00:52 »
Почему на дуэлях такое засилье двуручей?
А смысл использовать щиты, если в первую очередь там тренируются блоки?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Апреля, 2010, 00:56 »
Блок тренируеться когда один стоит и блокирует, а другой его лупит по разному, там же деруться, т.е. учаться не только защищаться, но и атаковать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 08 Апреля, 2010, 01:01 »
Блок тренируеться когда один стоит и блокирует, а другой его лупит по разному, там же деруться, т.е. учаться не только защищаться, но и атаковать.
на одноручных тоже дерутся, но реже - двуручи больше дамага наносят и площадь поражения больше...а блочить ты научишься только на дуэлях - стоять набивать с ботом - не то..
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 08 Апреля, 2010, 01:04 »
на одноручных тоже дерутся, но реже - двуручи больше дамага наносят и площадь поражения больше...а блочить ты научишься только на дуэлях - стоять набивать с ботом - не то..
Собственно если на меня набигает дуэлянт с одноручным, я тоже переключаюсь на одноручное, но если у него щит, то двуручный топор - мой ответ.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 08 Апреля, 2010, 01:05 »
Цитировать (выделенное)
Собственно если на меня набигает дуэлянт с одноручным, я тоже переключаюсь на одноручное, но если у него щит, то двуручный топор - мой ответ.
помню на дуэлях голого блондинчика с двуручным топором, которым все время прямым ударом бил и с одноручным коротким мечем :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 08 Апреля, 2010, 01:08 »
помню на дуэлях голого блондинчика с двуручным топором, которым все время прямым ударом бил и с одноручным коротким мечем :)
И до варбанда нудисты добрались. :p
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 08 Апреля, 2010, 01:08 »
Рамон,
Я про игроков, даже вроде видел двух таких.


Тут столкнулся на осаде с ботами, даже сразу не понял, что это они так легко попадаються. :)

Про двуручи напрашиваеться старая английская поговорка, но озвучивать не буду. :)

Кстати научиться драться со щитоносцем тоже полезно.

ПС Видел я тот живой таран :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 08 Апреля, 2010, 01:10 »
NightHawkreal, а у тебя какой ник в варбанде?

с щитоносцем главное или за спину зайти и ударить или подловить, когда откроется или пинка дать)

что за поговорка?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 08 Апреля, 2010, 07:48 »
NightHawkreal, а такое засилье двуручей, потому что на дуэлях народ не тренируется, как ни странно, а желает набить побольше фрагов. И после того, как нубят пару раз убивают с широкого размаха, они люто, яростно хватаются за двуруч - так у них больше шансов на фраг.
Сам всегда бегаю только с одноручным, за исключением случаев, когда играем за Швадов. Тогда беру бастард.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 08 Апреля, 2010, 11:24 »
А есть ли разница в уроне, при использовании бастарда с щитом или как друручник?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 08 Апреля, 2010, 11:33 »
А есть ли разница в уроне, при использовании бастарда с щитом или как друручник?
В уроне не помню, мож и есть, но небольшая ,самое главное - бастард со щитом ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ.

А без щита он как молния летает.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 08 Апреля, 2010, 11:35 »
Я не раз ловился на разнице скоростей. И еще кажеться что например выпад двумя руками чуть дальше.

Добавлено: 08 Апреля, 2010, 11:37
Artem_Tiran,

Зато как забавно разминуться с дувуручем и рубануть с разворота в голову, или забить вплотную, если плохо блокирует.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 08 Апреля, 2010, 11:46 »
Играл вчера вечером....   получил большое удовольствие от игры. 3 часа дуэлей позволили мне на БАТЛ дольше жить.

http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 08 Апреля, 2010, 11:49 »
А вчера наборот чел 3 часа всасывал в баттле,зашол на этот дуельный и начал лихо расстреливать нас в спины

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 08 Апреля, 2010, 11:54 »
А вчера наборот чел 3 часа всасывал в баттле,зашол на этот дуельный и начал лихо расстреливать нас в спины

=) Вчера неизвестный и уже забаненый зашел на серв под моим ником, и начал рубать народ со спины....   хлопцы начали интересоваться все ли в порядке у меня с головой=)  в общем весело было))))    еще веселили дядьки на кониках

http://www.youtube.com/watch?v=HIWVItFfPXA
Казак донской - рубака лихой.

Меняю steam ключ от Chivalry: Medieval Warfare на 2500 годы в WoT =)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 08 Апреля, 2010, 12:06 »
Кстати, почему игра не проверяет чтобы не было одинаковых ников.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 08 Апреля, 2010, 13:05 »
Вчера видел у дружины запароленый сервер. Народа там было много....
Он только для дружиников? Зайти по тренироваться нельзя тем, кто зарегистрирован на форуме?
Власть позволяет не извинятся.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 08 Апреля, 2010, 16:33 »
NightHawkreal, ники разные были. Один использовал в символе "Jl" маленькую латинскую L, а другой - большую I. Соответственно, набор символов разный, а визуально кажется, что одинаковый.

Добавлено: 08 Апреля, 2010, 17:57
Вообщем, сервер работает хорошо, что меня радует, уже несколько человек админов, и народ приходит. С наплывом идиотов справится удалось.
Вот пример: сегодня играли:
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 17:57 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 08 Апреля, 2010, 21:39 »
Artem_Tiran, зато сейчас я был на этом сервере и спросил, не знает ли кто пароль от druzhina_duel? как оказалось, там были одни неруси.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 08 Апреля, 2010, 23:29 »
чёто я в глаза вашего сервера не вижу в списке. в чем может быть проблема?
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 09 Апреля, 2010, 00:08 »
Хз, попробуй упорядочить сервера по имени, и так найти, по алфавиту.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 09 Апреля, 2010, 01:10 »
Может потому, что это не десматч, а дуэли? Хотя меня там не было и я не знаю, что там и почему...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 09 Апреля, 2010, 01:11 »
Ну и народ на вашем сервере сёдня вечером был =( 40 минут, пока я был вторым в дэсматче, было нормально, стоило только на 7 фрагов надрать бывшего лидера и меня сразу выгнали!!! видать не умеют проигрывать...

shadoff, уж не тот ли ты shadoff_rus над которым непонятно - смеяться или плакать?
не зная, ты ли это (потому что ты более-менее умеешь писать, а тот производил впечатление идиота, который не умеет даже читать), поясняю: некий идиот под ником ShadOFF_rus обожрался мухоморами, вломился берсерком на дуэльный сервер как на дефматчевый, на чат не реагировал, на намеки типа уклонения от боя не реагировал и сновал как надоедливый бот мешая людям дуэлиться. так что как у вас там, у школьников духом принято говорить? а, да: если это был ты, то ТЫ ЛОЛ! гггг

П.С. справедливости ради добавлю, что это был не единственный анацефал на сервере, бегала еще парочка таких же безмозглых ботов.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC